Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мои первые многоразовые наклейки. Гараж

Издательство: Стрекоза
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-9951-3926-3
Серия: Мои первые многоразовые наклейки
Наличие: на складе



339руб
Купить
Приглашаем тебя в наш современный многоуровневый гараж. Здесь есть и парковочные места, и автомойка, и ремонтная мастерская. Укрась панораму яркими, веселыми картинками. Твоим пальчикам придется потрудиться, ведь в книге более 80 наклеек! Не обязательно приклеивать сразу все наклейки. Придумай свои истории. Фантазируй и играй!

Другие товары в серии «Мои первые многоразовые наклейки»

Мои первые многоразовые наклейки. Самолеты и вертолеты
339руб Купить
Приглашаем тебя в аэропорт, где на огромной взлетно-посадочной полосе тебя ждут самолеты и вертолеты. Познакомься с разными видами летательных аппаратов. Не забудь про спецтехнику, которая работает в аэропорте, и конечно пассажиров и лётчиков. Укрась панораму яркими красочными деталями. Твоим пальчикам придется потрудиться, ведь в книге более 75 наклеек! Не обязательно приклеивать сразу все наклейки. Придумай свои истории. Ты можешь сначала отправить в полёт пассажиров на самолётах, потом на вертолётах, устроить в небе парад ретро-техники, провести пожарные учения. Наклейки в книжки многоразовые, поэтому можно приклеивать их снова и снова. Фантазируй и играй!
 
Мои первые многоразовые наклейки. Магазин
339руб Купить
Приглашаем тебя посетить наш чудесный магазин! Здесь ты найдешь всё самое интересное и нужное — игрушки, сладости, подарки, мебель, продукты, посуду, одежду и обувь и многое, многое другое. Приклей товары на полки. Не забудь про покупателей. Твоим пальчикам придется потрудиться, ведь в книге более 140 наклеек! Не обязательно приклеивать сразу все наклейки. Придумай свои истории. В магазине можно посидеть за столиком и поесть вкусных пирожных. Или выбрать подарки на день рождения своим друзьям. Фантазируй и играй!
 
Мои первые многоразовые наклейки. Едем, плывем, летим
460руб Купить
Едем, плывем, летим вместе с героями нашей книжки! В нашем городе оживлённо и шумно. По улицам едут легковые и грузовые машины, автобусы и мотоциклы, ребята на роликах, самокатах и скейтах. По воде плывут баржи и парусники, катамараны и скутеры. По небу летят самолеты и вертолеты, воздушные шары и дирижабли, и даже парашютист! Укрась панораму города яркими, веселыми картинками. Твоим пальчикам придется потрудиться, ведь в книге более 65 наклеек! Не обязательно приклеивать сразу все наклейки. Придумай свои истории. Фантазируй и играй!
 
Мои первые многоразовые наклейки. Теремок
339руб Купить
 
Мои первые многоразовые наклейки. Кораблики
339руб Купить
 
Мои первые многоразовые наклейки. Колобок
339руб Купить
 
Мои первые многоразовые наклейки. Гонки
339руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика