Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Азбука русского искусства

Автор: Черемская Юлианна
Издательство: Аврора
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-7300-0971-4
Серия: Библиотека "Авроры"
Наличие: отсутствует



340руб
Купить
Книга-сувенир для детей и их родителей. Изучая с ребенком буквы русского алфавита, рассматривая иллюстрации к ним, книга дает возможность познакомиться с русским искусством, узнать имена художников — представителей отечественной живописной школы и их лучшие произведения, которые являются культурным достоянием России. В издании использованы фрагменты произведений искусства.

Другие товары в серии «Библиотека "Авроры"»

Временное правительство (1917 г.) как феномен российской политической культуры, Ермаков Владимир Дмитриевич
Библиотека "Авроры", Аврора 2017, ISBN: 978-5-7300-0940-0
904руб Купить
В книге рассматривается вопрос о деятельности Временного правительства в период со 2 марта по 25 октября 1917 г. Автор ставит своей задачей рассказать обо всех министерствах, созданных на протяжении 1917 года, о конкретной деятельности каждого министра в составе правительства, даёт социально-политическую характеристику всем 38 министрам Временного правительства и рассказывает об их судьбе, приводит их подробные биографии с указанием большого числа работ самих членов Временного правительства, а также работы, посвящённые их деятельности на протяжении всей жизни. Более широко представлен материал о главах Временного правительства князе Г. Е. Львове и А. Ф. Керенском с характеристиками, данными им современниками. В работе предпринята попытка раскрыть основные причины неудачи внутренней и внешней политики Временного правительства. Книга адресована не только специалистам, но и всем интересующимся историей России в период грандиозных событий 1917 года.
 
Азбука Православного Храма, Черемская Юлианна
Библиотека "Авроры", Аврора 2020, ISBN: 978-5-7300-0974-5
340руб Купить
Изучая с ребенком буквы русского алфавита, рассматривая иллюстрации к ним, книга дает возможность познакомиться с устройством православного храма, главными праздниками, образами и понятиями Православия, узнать имена художников — представителей отечественной живописной школы. В издании использованы фотографии, иконы и фрагменты произведений искусства.
 
Азбука Петербурга в изобразительном искусстве, Черемская Юлианна
Библиотека "Авроры", Аврора 2019, ISBN: 978-5-7300-0968-4
340руб Купить
Книга-сувенир для детей и их родителей. Изучая с ребенком буквы русского алфавита, рассматривая иллюстрации к ним, книга дает возможность знакомиться с историей, архитектурой, искусством Санкт-Петербурга. Книга позволит узнать имена архитекторов, строивших город, и художников его изобразивших. В издании вы найдете большое количество его достопримечательностей, отраженных в произведениях искусства.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика