Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

4+ Мелкая моторика и воображение

Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-699-94512-2
Серия: Японские развиваюшие игры от 3 до 5 лет
Наличие: отсутствует



389руб
Купить
Ваш малыш полюбит думать! Как известно, интеллект ребенка формируется именно в возрасте до 5 лет и лучше всего он развивается, если ребёнку интересно и весело играть с родителями. Ещё более эффективными будут игры, в ходе которых развивается также и мелкая моторика малыша, потому что в этом возрасте мелкая моторика оказывает значительное влияние на развитие мозга ребенка. В книгу «4+ Мелкая моторика и воображение» включены три вида заданий: лабиринты, соединение точек и раскраски-загадки. Все они помогают развивать мышление ребёнка, прививают ему любовь к заданиям, при выполнении которых нужно думать .

Другие товары в серии «Японские развиваюшие игры от 3 до 5 лет»

5+ Мелкая моторика и воображение
389руб Купить
Ваш малыш полюбит думать! В книгу «5+ Мелкая моторика и воображение» включены три вида заданий: лабиринты, соединение точек и раскраски-загадки. Все они помогают развивать мышление ребёнка, прививают ему любовь к заданиям, при выполнении которых нужно думать. А это очень важно для развития мышления ребенка и его креативности. Совместные игры с родителями сделают развивающие занятия еще эффективнее, поэтому имеет смысл заниматься вместе с ребенком, тем более, что в ходе занятий ваш малыш не раз удивит вас своими рассуждениями и необычным взглядом на мир.
 
3+ Мелкая моторика и воображение
505руб Купить
Ваш малыш полюбит думать! Как известно, интеллект ребенка формируется именно в возрасте до 5 лет и в этом же возрасте закладываются основы креативного мышления, формируется способность малыша творчески смотреть на мир. В ходе игр интеллектуальное и креативное развитие ребенка происходит комплексно, и очень важно, чтобы малышу было интересно и весело играть с родителями. В этом поможет мини-альбом «3+ Мелкая моторика и воображение». В книгу входят три вида заданий на развитие как логического мышления, так и креативности: лабиринты, соединение точек и раскраски-загадки.
 
5+ Внимание и память
505руб Купить
Ваш малыш полюбит думать! Если вы хотите, чтобы ваш малыш вырос интеллектуалом, нужно помнить, что логическое мышление и способность рассуждать закладываются именно в возрасте до пяти лет, а лучше всего эти способности развиваются в игре. Серия книг «Внимание и память» — яркий пример того, как любимая игра малышей помогает в опережающем развитии интеллекта и краткосрочной памяти ребенка. Книга «5+ Внимание и память» призвана приучить ребёнка к интеллектуальной деятельности через интересные задания. Выполняя довольно сложные задания, малыш прилагает большие умственные усилия. В это время в его мозге выделяется больше гормона удовольствия дофамина, и ребёнку начинает нравиться рассуждать и выполнять задания. В книгу вошли задания трех разных видов и пяти уровней сложности, причем самые сложные из них могут быть хорошей тренировкой логики даже для взрослых — вот насколько эффективными станут для вашего малыша занятия по этой книге!
 
4+ Внимание и память
419руб Купить
Ваш малыш полюбит думать! Если вы хотите, чтобы ваш малыш вырос интеллектуалом, нужно помнить, что логическое мышление и способность рассуждать закладываются именно в возрасте до пяти лет, а лучше всего эти способности развиваются в игре. Серия книг «Внимание и память» — яркий пример того, как любимая игра малышей помогает в опережающем развитии интеллекта и краткосрочной памяти ребенка. В книгу «4+ Внимание и память» включены задания трех разных типов, каждый из которых способствует развитию наблюдательности, умения рассуждать, памяти, а также способности концентрироваться на задаче.
 
3+ Внимание и память
451руб Купить
Ваш малыш полюбит думать! Если вы хотите, чтобы ваш малыш вырос интеллектуалом, нужно помнить, что логическое мышление и способность рассуждать закладываются именно в возрасте до пяти лет, а лучше всего эти способности развиваются в игре. Серия книг «Внимание и память» призвана приучить ребёнка к интеллектуальной деятельности через интересные задания. Выполняя упражнения типа «рассуждай и ищи», малыш прилагает большие умственные усилия. В это время в его мозге выделяется больше гормона удовольствия дофамина, и ребёнку начинает нравиться рассуждать и выполнять задания. В книгу «3+ Внимание и память» вошли задания разных типов, и каждый из них нацелен на развитие какой-либо стороны интеллекта малыша: внимательности, памяти либо способности рассуждать и делать выводы. Задания становятся чуть сложнее с каждой страницей. Но именно в постепенном усложнении изюминка этой книги: ребёнок без особых сложностей сможет решать всё более трудные задания и полюбит рассуждать.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика