Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

На пути к мысу Горн. Коллекция бестселлеров

Автор: Конюхов Федор Филиппович
Издательство: Эксмо
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-100865-9
Серия: Преодолей себя
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



863руб
Купить
«Когда приходишь, а вернее, подходишь к мысу Горн, то чувствуешь, что стоишь у дверей вечности, на краю могилы, можешь сойти в неё в любую минуту. Один Господь видит путь твой, и от Него зависит, увидишь ли свет по ту сторону мыса Горн…» Фёдор Конюхов большую часть своей жизни проводит в океанах, экспедициях к полюсам и высочайшим вершинам. В своих книгах он пишет о том, как важно порой остаться в одиночестве каждому из нас, чтобы понять самих себя и стать сильнее, а еще о том, почему строительство храма начинается с собственной души. Специальное коллекционное издание с дневниковыми записями Фёдора Конюхова собранными из его книг «Сила веры», «Мой путь к истине», «На грани возможностей».

Другие товары в серии «Преодолей себя»

Мой путь к мысу Горн. Наедине со стихией и самим собой, Конюхов Федор Филиппович
Преодолей себя, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-119407-9
948руб Купить
Книга известного русского путешественника протоиерея Фёдора Конюхова «Мой путь к мысу Горн» основана на дневниковых записях, которые автор вёл на вёсельной лодке «Акрос» во время перехода через Южный океан. В ней отображены события и переживания всех 154-х дней уникального одиночного плавания -с 6 декабря 2018 года по 9 мая 2019 года. Пронизанные океанскими штормами и ветрами строки этой удивительной книги дают понять: чтобы совершить такой невероятный переход в одиночку, нужно быть готовым к нему не только физически, но, в первую очередь, духовно! Перегрести целый океан, который отличается своими постоянными штормами и суровой погодой — как всё это непросто и опасно!. Новая книга путешественника и протоиерея Фёдора Конюхова — нескончаемая, искренняя и чистая молитва к Богу. Она рассказывает о путешествии на грани человеческих возможностей с точки зрения их христианского осмысления.
 
Сила веры. 160 дней и ночей наедине с Тихим океаном, Конюхов Федор Филиппович
Преодолей себя, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-101828-3
443руб Купить
Легендарный российский путешественник Фёдор Конюхов стал первым человеком на планете, которому удалось пересечь на вёслах Южный Тихий океан «от континента до континента».160 дней и ночей борьбы, испытаний, невероятного упорства и удивительной выдержки — один на один с Океаном! О чем размышляет человек, в одиночестве пересекающий Тихий океан на весельной лодке? Каким святым он молится? С какими словами обращается к сыновьям и внукам? Как преодолевает страх и сомнения? В чем черпает силы и решимость продолжать путь, несмотря на смертельную усталость и опасности? Что такое счастье по мнению одного из самых известных путешественников планеты? В книге «Сила веры» Федор исповедуется нам об этом путешествии, о своих мыслях и чувствах, об истинах, которые он нашел в своей вере и в Боге. Свобода без границ, доступная только в таком путешествии, позволила Федору Конюхову открыть уникальный путь самопознания, чтобы каждый из нас открыл для Бога свою душу и нашел его там.
 
Мой путь к истине, Конюхов Федор Филиппович
Преодолей себя, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-101825-2
436руб Купить
Всемирно известный российский путешественник Федор Конюхов большую часть своей жизни проводит в океанах, экспедициях к полюсам и высочайшим вершинам. Данная книга Федора Конюхова — о том, как важно порой остаться в одиночестве каждому из нас, чтобы понять самих себя и стать сильнее, а еще о том, почему строительство храма начинается с собственной души. Каким Федор видит современный мир? Что такое одиночество и нужно ли его бояться? О каком будущем для себя и своих близких мечтает автор? Ищет ли он истину в своем прошлом? С какими молитвами он обращается к Богу? Оставшись один на один со своими мыслями, чувствами, мечтами и молитвами, путешественник, священник и художник получает возможность заглянуть в самые глубины своей души и делится своим уникальным опытом преодоления трудностей, сомнений и ошибок. «Одиночество очищает душу, вымывает из неё напряженность и лихорадочность привычной жизни на суше», считает автор.
 
Сила выживания, Конюхов Федор Филиппович
Преодолей себя, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-099350-5
752руб Купить
 
Одиночное повествование, Конюхов Федор Филиппович
Преодолей себя, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-090826-4
615руб Купить
Каждому человеку хотя бы раз в жизни приходится переживать ситуацию, которую можно назвать «на грани выживания» или «между жизнью и смертью». Неоценимой поддержкой и опорой в этом пути преодоления обстоятельств, себя, судьбы к воскрешению и возрождению станет издание «Одиночное повествование» — сборник книг странника-пилигрима, писателя и священника Федора Конюхова. Его странствия — не просто путешествия или научные экспедиции. Это тяжелейшие паломничества для испытания силы и веры. Каждый из нас должен подняться на свой Эверест, пройти свою пустыню Сахару, проплыть свой мыс Горн. Преодолеть себя. В этом поможет уникальный учебник жизни, созданный Федором Конюховым на пути восхождения к Истине.
 
Мой путь к истине, Конюхов Федор Филиппович
Преодолей себя, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-88854-2
490руб Купить
Всемирно известный российский путешественник Федор Конюхов большую часть своей жизни проводит в океанах, экспедициях к полюсам и высочайшим вершинам. Новая книга Федора Конюхова — о том, как важно порой остаться в одиночестве каждому из нас, чтобы понять самих себя и стать сильнее, а еще о том, почему строительство храма начинается с собственной души. Каким Федор видит современный мир? Что такое одиночество и нужно ли его бояться? О каком будущем для себя и своих близких мечтает автор? Ищет ли он истину в своем прошлом? С какими молитвами он обращается к Богу? Оставшись один на один со своими мыслями, чувствами, мечтами и молитвами, путешественник, священник и художник получает возможность заглянуть в самые глубины своей души и делится своим уникальным опытом преодоления трудностей, сомнений и ошибок. «Одиночество очищает душу, вымывает из неё напряженность и лихорадочность привычной жизни на суше», считает автор.
 
Исповедь гребца в океане, Конюхов Федор Филиппович
Преодолей себя, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-83005-3
389руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика