Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Лечимся вкусно! Рецепты и рекомендации ведущих диетологов

Автор: Метельская-Шереметьева Инна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-099348-2
Серия: Кулинарное открытие
Наличие: отсутствует



703руб
Купить
В книге собраны рецепты очень вкусных и аппетитных блюд, которые помогут вам легко и с аппетитом преодолеть последствия острых заболеваний и поддержат при их хронической форме. Все рецепты проверены и рекомендованы ведущими диетологами.

Другие товары в серии «Кулинарное открытие»

Светлый день. Пасхальные рецепты для уютного семейного праздника. Новая редакция, Близнюк Дарья
1031руб Купить
Как испечь куличи, чтобы они получились как у бабушки? Что делать, чтобы они поднялись, пропеклись, не подгорели? Как правильно приготовить глазурь для украшения? Бывают ли пасхи без творога? Чем наполнять тесто и творожную массу для лучшего вкуса кулича и пасхи? Что такое айсинг и краффин? Какие секреты есть у красящихся яиц? На все эти и другие вопросы отвечает Даша Близнюк своими подробными описаниями ингредиентов и шагов приготовления. Классический бабушкин кулич, шоколадные куличи и пасхи, заварная, ореховая и медовая пасхи, пасхальные печенья и пряники и т.д. ? вас ждет великолепное разнообразие этих особенных, присущих именно русской кухни изделий и авторская интерпретация пасхальной выпечки, пришедшей к нам из европейской традиции.
 
Маринад для шашлыка. Классические рецепты и оригинальные прочтения маринадов к мясу, рыбе и овощам
856руб Купить
Приготовить сочный шашлык или куриные крылышки в глазури, замариновать фрукты на десерт или запечь вкусный стейк из капусты несложно, если знать проверенные рецепты, которые собраны в этой книге! Книга «Маринад для шашлыка» поможет приготовить самые разнообразные маринады, которые придадут вашим блюдам неповторимый вкус и откроют новые грани блюд, приготовленных на огне. Вы узнаете, как правильно подготовить мясо, рыбу, морепродукты, овощи и фрукты для маринования; лайфхаки, которые помогут не испортить продукты, выбрать инвентарь и упростить процесс приготовления. Не знаете, какой маринад подойдет к стейку, курице или шашлыку? Не беда! Здесь вы найдете 49 рецептов сухих, влажных и глазурных маринадов и 6 рецептов полноценных блюд на любой случай. Приготовьте настоящий гастрономический шедевр на мангале или на гриле с проверенными рецептами самых вкусных маринадов!
 
Я выбираю рыбу! Полный гид по выбору и приготовлению от рыбопромышленника в третьем поколении, Кроткова Светлана Сергеевна
1268руб Купить
Светлана Кроткова — автор блога о рыбе с аудиторией более 300 000 подписчиков, рыбопромышленник в третьем поколении, профессионал с 15-летним стажем работы в отрасли, создатель доставки рыбы «Фишмарт». Из книги вы узнаете:  — Почему так сложно найти хорошую рыбу и почему все время кажется, что везде продается плохая.  — Зачем намеренно снижают качество рыбы и продают откровенно плохой товар.  — Как не поддаться на манипуляции продавцов и выбрать действительно вкусный продукт.  — Что делать, если вы не любите рыбу, но очень хотите ее полюбить.  — Почему не получается хорошо приготовить рыбу и как это легко исправить с помощью нескольких простых шагов.  — Как разбираться в рыбе как профессионал. Также в книге вы найдете разбор более 40 видов рыб и рецепты приготовления для каждого из них для великолепного результата.
 
Рамен. Как приготовить культовую японскую лапшу, Ивенская Ольга Семеновна
740руб Купить
«Рамен. Как приготовить культовую японскую лапшу» — это ваш путеводитель по истории, географии и всевозможным вариациям рамена. В этой книге вы найдете идеальную формулу рамена, информацию о базовых ингредиентах для его приготовления, варианты сочетаемости и заменяемости. Узнаете, как приготовить традиционные ароматические добавки и топинги, как комбинировать все ингредиенты между собой, чтобы насладиться классическими сочетаниями вкусов и текстур, или получите вдохновение и новые идеи, чтобы собрать свой авторский рамен. Вас ждет 15 рецептов основных ингредиентов для рамена и 21 рецепт самого рамена. Комбинируйте, заменяйте, экспериментируйте с лапшой быстрого приготовления. Освойте эти несложные рецепты и комбинации и наслаждайтесь блюдом, как в модных ресторанах.
 
Не просто завтрак, Дианова Юлия Сергеевна
1264руб Купить
«Здравствуй, любимый завтрак! » — именно такими словами автор книги Юлия Дианова советует начинать свой день. В дебютной книге профессионального кондитера, популярного блогера, заботливой мамы пятерых детей и просто энергичной и очаровательной женщины вы сможете найти все для того, чтобы сделать утро ярким и вкусным! Автор уверен, что когда ждешь завтрака, как встречи с любимым, вырабатывается гормон радости, и вы ни за что на свете не наберете ни грамма! Поэтому на завтрак можно все! Драники с рийетом из лосося, рисовая каша с халвой, шакшука или колоритный турецкий завтрак? Круассан с печеным перцем, соусом песто и моцареллой или дрожжевые оладьи с яблоками? Выбирайте, готовьте, радуйте себя и близких! Пусть ваше утро будет вкусным!
 
Уютные новогодние рецепты. Любимые праздничные блюда, Оганезов Коте
1156руб Купить
Новый год в нашей стране - особенный праздник. Самый долгожданный, самый семейный, самый объединяющий. И в своей дебютной книге Коте Оганезов - шеф-повар «Додо-пиццы», популярный блогер и убежденный семьянин - вновь напоминает нам об этом. Он делится рецептами, которые переходили в его семье из поколения в поколение, и рассказывает, что готовят на праздник в его собственной семье. Вас ждут и грузинские долма, чахохбили, тбилисская шакшука, и всеми любимые холодец, солянка, запеченная утка. А кроме этого - целый ряд блюд, которые которые так вкусно готовить на расслабленных каникулах, и десерты, которые станут достойным завершением праздничной трапезы и ярким акцентом послепраздничного чаепития!
 
Новый год как в детстве. Рецепты, наполненные воспоминаниями, Клыканова Анна Сергеевна
1264руб Купить
С возрастом перестаешь верить в волшебника в голубом вертолете и зубную фею, находишь логику в совпадениях и странностях, но раз в год никому из нас невозможно сопротивляться тому удивительному чувству — ожиданию чудес. В преддверии Нового года мы все, даже самые серьезные дяди и тети, становимся детьми — радуемся нарядной елке, с удовольствием поглощаем оранжевое солнце мандаринов, выбираем подарки и приходим в восторг, если одаривают нас. Для многих из нас собраться за новогодним столом — самая дорогая и важная семейная традиция, и на праздничном столе всегда найдутся блюда, рецепты которых передаются из поколения в поколение. В своей дебютной книге Анна Клыканова собрала рецепты своего новогоднего стола, который способен как машина времени отправить вас в детство, потому что тут собраны самые знакомые вкусы — и оливье «по-советски», и знаменитая «Мимоза», и курочка с зажаристой корочкой, и даже всеми любимые орешки со сгущенкой. Готовьте свой новогодний стол, встречайте гостей, угощайте, празднуйте со вкусом!
 
Тыквенная книга. 40 оригинальных рецептов для завтрака, обеда и ужина, Сардановская Екатерина Александровна
1596руб Купить
Всем нам известны классические запеченная тыква и тыквенный суп, но неужели это всё, что можно приготовить из тыквы? В своей новой книге Екатерина Сардановская дает ответ на этот вопрос. Не стоит недооценивать тыкву, ведь помимо полезных свойств, она обладает удивительной способностью сочетаться со многими продуктами, что позволяет использовать ее в разных блюдах. Екатерина собрала 40 оригинальных рецептов, которые раскрывают тыкву с новой стороны. Приготовьте блины, хлебный пудинг, пасту, пиццу, макароны, хумус и многое другое, взяв за основу яркую, ароматную тыкву, и наслаждайтесь новыми, необычными вкусами каждый день. Каждая страница полна вкусовых открытий и кулинарных впечатлений. Мы уверены, после этой книги вы измените свое мнение о главной королеве осени!
 
Православная кулинарная книга. Постные и непостные блюда на каждый день, Ольхов Олег
832руб Купить
"Уникальный сборник рецептов! В нем постные и непостные блюда распределены по числам календарного года и сопровождаются, как это принято в церковном календаре, именами святых, которых вспоминают в тот или иной день. Календарь недатированный! Олег Ольхов — известный в православном мире шеф-повар, не раз готовивший и проводивший трапезы во многих монастырях России, в том числе и многолюдные архиерейские. Много лет работал шеф-поваром в московском Даниловом монастыре. Неоднократно участвовал в качестве эксперта во всевозможных православных московских и региональных фестивалях. Организовал кулинарную школу и проводит мастер-классы в Измайловском кремле. В его арсенале — десятки тысяч блюд и богатый опыт их приготовления. "
 
Заготовки от Даши. Вкусно, как ни "крути"!, Близнюк Дарья
734руб Купить
У Даши Близнюк — давно созданная и все возрастающая аудитория поклонников. Она есть и ВКонтакте и в Телеграм. Ее рецепты узнают, ждут, готовят по ним и выкладывают счастливые отзывы. Потому что получается все и очень вкусно. Эта книга — пятая. Первой была о Пасхе, затем о тортах, не забыла автор и про семейные обеды, и про магию пирогов. И вот теперь представила очень любимую ей самой тему консервирования. Во-первых, в начале, Даша рассказывает, как она готовится к этому процессу. Во-вторых, разумеется, предлагает более 50 рецептов заготовок из овощей и фруктов, салатов и закусок, соусов, которые сейчас пользуются особым спросом, и напитков. Все блюда приготовлены и сфотографированы автором, сопровождаются дельными советами и непосредственными ее эмоциями. Вкусно, полезно, уютно!
 
Ничего сложного. 60 простых рецептов от закусок до десертов на каждый день. Популярные блюда, Калягина Татьяна Сергеевна
753руб Купить
Быстрые простые рецепты — это то, о чем мечтает любая хозяйка. Таня Калягина — @tanya_kalyagina — кулинарный блогер, знает, как порадовать себя, своих близких и подписчиков вкусной едой. В книге вы найдете рецепты потрясающих блюд от закусок до десертов: быстрый бризоль и куриные наггетсы, печеночные кексы и ленивые беляши, творожные сырки и торт на сковороде — все рецепты несложные и максимально быстрые, как видео в ТикТок! Минимум усилий, доступные продукты — и ваш обед готов!
 
В пост и не только. 100 питательных и разнообразных рецептов, Сурова Мария Валерьевна
657руб Купить
Во время поста люди нередко ограничивают себя в некоторых действиях, в том числе и в еде, отказываясь на этот период от мяса, молочных продуктов и сладких изделий. Но кто сказал, что постные блюда не могут быть сытными, а главное — вкусными? В своей новое книге Мария Сурова, телеведущая в программе «Доброе утро» на Первом канале, собрала для вас более 100 разнообразных и питательных рецептов на любой вкус. Салаты, горячее, супы, закуски и даже выпечка — и все это можно есть в пост и каждый день! Радуйте себя и своих близких вкусными домашними блюдами, насыщайтесь физически и духовно.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика