Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Как стать чемпионом, лежа на диване

Автор: Колесников Александр Юрьевич
Издательство: Филинъ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-9216-0128-4
Наличие: отсутствует



3228руб
Купить
Автор книги начал заниматься боксом в возрасте 15 лет, но оставил его под стечением жизненных обстоятельств. В зрелом возрасте он решил вернуться на ринг, круто изменив свою судьбу. На момент дебюта на профессиональном ринге Александру Колесникову было ровно 41 год 10 месяцев и 26 дней. Это событие было занесено в «Книгу рекордов России» и чуть позже признано мировым достижением. Своим примером автор книги доказал, что на пути к своей мечте в боксе нет ничего невозможного. В 2009 году Александр Колесников увлекся спортивной журналистикой и создал популярный новостной портал о боксе — Akboxing. В 2014 году усилиями автора книги была организована Национальная премия «Звезда бокса», которая ежегодно чествует лучших боксеров страны. С 2017 года Александр Колесников является членом Союза журналистов России. Автор книги решил обобщить накопленный опыт и поделиться своими знаниями с теми, кто только начинает свой путь в боксе. Книга «Как стать чемпионом, лежа на диване» содержит ответы на многие вопросы, поэтому будет полезна не только широкому кругу любителей бокса, но и действующим спортсменам.

Сердце не сходит с ума, Гернет Илья Григорьевич
Филинъ 2023, ISBN: 978-5-9216-0403-2
1371руб Купить
Вы держите в руках книгу психиатра Ильи Григорьевича Гернета «Сердце не сходит с ума»; она поможет найти ответы на вопросы, связанные с психиатрией. Книга будет интересна как для специалистов, так и для читателей, интересующихся темой психического здоровья, профилактикой старения и продуктивной жизни в любом возрасте.
 
Бизнес-процессы. Как это работает, Лучков Виктор
Филинъ 2023, ISBN: 978-5-9216-0406-3
3139руб Купить
Эта книга — методическое руководство по описанию бизнес-процессов. Она описывает простую и прагматичную методологию создания Системы управления бизнесом на основе бизнес-процессов. В ней собран практический 12-летний опыт автора по описанию и внедрению процессов на действующих предприятиях. Приводится много примеров из реального бизнеса. Подробные схемы и алгоритмы бизнес-процессов. Труд автора уникален в том, что дает читателю методологию линейных алгоритмов бизнес-процессов. Если вы хотите наладить взаимодействие людей посредством бизнес-процессов, используйте только линейные цепочки их действий и шагов. Хотите запутать своих людей, добавьте в последовательные цепочки побольше ветвлений. Каждое «если» заставит сотрудников остановиться и думать, на кого скинуть ответственность за принимаемое решение, куда свернуть на этом «если». Она полезна, если Вы интересуетесь темой бизнес-процессов и: • пытались их описывать, но не нашли простой и понятной методологии; • описали процессы, но людям не понятно, как по ним работать; • внедряли бизнес-процессы, но столкнулись с саботажем команды. Книга предназначена для владельцев и первых лиц компаний, предпринимателей, руководителей разного уровня, специалистов по организационному развитию, маркетологов, а также всех тех, кому интересна тема бизнес-процессов.
 
Ловушки нашего тела. Здоровье, характер, семья, Яценко Юлия Тимофеевна
Филинъ 2020, ISBN: 978-5-9216-0238-0
977руб Купить
В книге «Ловушки нашего тела» рассмотрены вопросы взаимосвязи психосоматики и психоанатомии языка тела человека и их влияние на здоровье, болезни, характер, психологическое состояние людей, взаимоотношения в семье и обществе.
 
COVID-19. Инструкция по выживанию, Яценко Юлия Тимофеевна
Филинъ 2020, ISBN: 978-5-9216-0237-3
687руб Купить
Рассмотрены вопросы о внезапном внедрении коронавируса COVID-19 в нашу жизнь: как он попал к нам, путях заражения, клинике заболевания по дням, осложнениях, течении коронавирусной инфекции, мерах профилактики и гигиены, психосоматических нарушений в условиях длительной самоизоляции, так называемой пандемии коронавируса и вызванной ими гиподинамии. Даны медицинские рекомендации о том, как нам дальше жить с коронавирусом, который вошел в нашу жизнь навсегда.
 
Жилье в большом городе. Как сдать/снять без переплаты, Шабалин Вадим Геннадьевич, Прокофьев Сергей Валерьевич
Филинъ 2023, ISBN: 978-5-9216-0363-9
740руб Купить
Настоящее издание является третьим на эту тему в популярной серии «Сделки с недвижимостью», выпускаемой уже на протяжении 25 лет, и оно будет полезно не только непосредственным участникам арендных отношений, но и профессиональным риэлторам, а также частным инвесторам для повышения доходности своей работы. Авторы обобщили свой многолетний опыт проведения и сопровождения подобных сделок и обучения специалистов рынка недвижимости. Книга раскрывает основные схемы и риски при аренде (найме) жилых помещений, а также нежилых, предназначенных, для проживания — апартаментов и лофтов.
 
Культура Советской цивилизации, Каменец Александр Владленович
Филинъ 2022, ISBN: 978-5-9216-0378-3
2058руб Купить
Предлагаемая монография посвящена рассмотрению советской цивилизации как особого культурного феномена, чьи достижения и проблемы представляют интерес для современных культурологических исследований. В издании анализируются основные тенденции и особенности советского общества и возможности их осмысления применительно к современной социальной реальности. Предназначена исследователям культуры, образовательным учреждениям и широкому кругу специалистов, проявляющих интерес к отечественной культуре советского периода.
 
Четыре части счастья, Урайчик Людмила
Филинъ 2023, ISBN: 978-5-9216-0355-4
2058руб Купить
Можно ли считать, что жизнь после развода закончилась? — Нет! — решительно отвечает на этот вопрос героиня повести «Четыре части счастья». Вместе с ней вы убедитесь, что любой кризис, даже если этот кризис семейной жизни, не только приносит новые проблемы, но и открывает новые жизненные перспективы. Сможет ли она воспользоваться открывшимися возможностями? Получится ли понять, на кого из окружающих можно положиться, а от кого лучше держаться в стороне? И удастся ли героине разобраться, в чём же состоит настоящее счастье, и в конечном итоге обрести его? Об этом вы узнаете, прочитав новую книгу Людмилы Урайчик, основанную на реальных событиях.
 
Культура и личность в баснях И. А. Крылова, Каменец Александр Владленович
Филинъ 2022, ISBN: 978-5-9216-0367-7
1414руб Купить
Предлагаемое издание представляет собой культурологические комментарии к басням И.А. Крылова. В нем затрагивается широкий круг тем и вопросов, которые могут представлять интерес как для массового читателя, так и для исследователей, педагогов, широкого круга специалистов, имеющих отношение к изучению современных проблем личности и общества.
 
Сделка с загородной недвижимостью, Плетнева Юлия, Савельев Андрей
Филинъ 2022, ISBN: 978-5-9216-0364-6
6435руб Купить
Благодаря этой книге вы сможете безопасно продать или купить любой объект загородной недвижимости: дом в деревне, коттедж на берегу, дачу, участок, таунхаус. В ней собраны инструкции по подготовке необходимых документов и проверке недвижимости, после изучения которых у вас не должно остаться страхов и переживаний по поводу чистоты и прозрачности сделки. У вас в руках — эффективный инструмент по контролю за ситуацией. Неважно, вы собственник загородной недвижимости или только планируете ее приобрести, юрист или риелтор, — представленная информация будет полезна всем. Вы приняли решение, но не знаете, с чего начать? Открывайте скорее книгу — мы поможем вам сделать первые шаги для реализации ваших планов, расскажем о секретах формирования цены загородного дома или дачи, покажем риски. С нами вы сможете избежать нежелательных результатов сделки. Мы научим продавать и покупать не только выгодно, но и безопасно.
 
Культура и психология управления в баснях Крылова, Каменец Александр Владленович
Филинъ 2022, ISBN: 978-5-9216-0354-7
1267руб Купить
Предлагаемое издание представляет собой культурологические комментарии к басням И.А. Крылова. В нем затрагивается широкий круг тем и вопросов, которые могут представлять интерес как для массового читателя, так и для исследователей, педагогов, широкого круга специалистов, имеющих отношение к изучению современных проблем личности и общества.
 
В Волоконске земляничная поляна, Жданов Александр Федорович
Филинъ 2021, ISBN: 978-5-9216-0261-8
1197руб Купить
В сборник поэта Александра Жданова «В Волоконске земляничная поляна» вошли стихи и басни разного времени.
 
Некультурные люди, Короткова Юлия
Филинъ 2022, ISBN: 978-5-9216-0350-9
872руб Купить
Она родилась с желанием причинять радость. Поэтому с пеленок ставила опыты над родными и друзьями — ее дом видел праздников больше, чем Кремлевский Дворец. И хоть результатом мероприятий не всегда становились счастливые лица, она не прекращала попытки. Юлия Короткова — режиссер праздников. За 12 лет работы в event-сфере она дала жизнь не одной сотне мероприятий. Каждое из них было по-своему уникальным и вместе с тем похожим на свою создательницу — фееричным и непредсказуемым. Совсем как ироничные зарисовки о некультурных людях. Если вы хоть раз бывали участником праздника, или учитесь на творческую специальность либо просто любите хорошие истории — вам стоит заглянуть в мир закулисья, приоткрываемый автором. Что бывает, когда праздники становятся буднями? Как радовать других, когда хочется плакать? Почему «люди культуры» и «культурные люди» — вовсе не синонимы? Ответы на эти вопросы — в книге Юлии Коротковой «Некультурные люди».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика