Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Пейзаж ночного видения

Автор: Тамоников Александр Александрович
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-101405-6
Серия: Роман о российском спецназе (обложка)
Наличие: отсутствует



219руб
Купить
У майора спецназа ФСБ Вадима Репнина с международным террористом Нарбулой — личные счеты. Первый раз бандиту удалось уйти от федералов во время спецоперации в одном из кавказских сел. Позднее Нарбула объявился в Крыму. Репнин со своей группой организовал новый захват, но опять безуспешно: в последний момент главарь бежал через подземный ход. Майору становится известно, что на берегу моря обустроена перевалочная база террористов. Там же замечен и Нарбула. Репнин разрабатывает план очередной операции. На этот раз ошибки быть не должно. Но ситуация складывается так, что спецназовцы сами оказываются в ловушке, выбраться из которой живыми практически невозможно.

Другие товары в серии «Роман о российском спецназе (обложка)»

Хроника ближнего боя, Тамоников Александр Александрович
300руб Купить
На митинге в честь Дня города убит действующий глава администрации района. К расследованию подключается случайно оказавшийся на месте преступления отставной майор спецназа Роман Уланов. От вдовы убитого он узнает, что у покойного было немало врагов, в том числе — бывший глава администрации. Этот чиновник конфликтовал с новыми властями, пытаясь незаконно захватить землю под строительство пансионата для местных олигархов. Понимая, что для достижения своей цели статусный коррупционер не остановится ни перед чем, Уланов решает вернуться к старому проверенному способу — вооруженному сопротивлению…
 
Генерал бумажных карьеров, Тамоников Александр Александрович
281руб Купить
Уволенный в запас майор спецназа Роман Уланов едет домой. В купе он становится свидетелем убийства заместителя мэра крупного города. Перед смертью чиновник успевает сообщить Уланову фамилию человека из ФСБ, которому нужно передать важные сведения. Уланов и его соратники расшифровывают данные и узнают много «интересного» из жизни власть предержащих. Честные спецназовцы оказываются втянутыми в грязные махинации местных коррупционеров и смертельно опасную аферу наркоторговцев. Для майора Уланова начинается новая война…
 
Игра на своем поле, Кондратьев Олег Владимирович
219руб Купить
В Баренцевом море обнаружено радиоактивное загрязнение акватории. Специальная комиссия определила, что источник заражения находится на борту затонувшего судна, перевозившего опасные отходы. Однако, такое заключение не в интересах коррумпированных чиновников. Они готовы организовать подрыв уже затопленного судна, чтобы уничтожить следы своей аферы. В числе членов комиссии под чужим именем оказывается капитан-лейтенант Сергей Редин, участник той перевозки, знающий, по чьей вине произошла катастрофа. Рискуя жизнью, он решает спасти и доставить в Москву важные улики, изобличающие предателей. С этого момента за Рединым начинается настоящая охота…
 
Двойной захват, Кондратьев Олег Владимирович
300руб Купить
По тайному сговору НАТО с российскими военными чиновниками западные спецслужбы разрабатывают операцию по «захоронению» американских радиоактивных отходов на Кольском полуострове. Экипаж российского судна, перевозящего опасный груз, до последнего момента не догадывается, что участвует в грязной акции. Тревогу поднимает капитан-лейтенант Сергей Редин. Он первым узнает истинную подоплеку дела и пытается сорвать задумку врага. Американцы решают затопить взбунтовавшееся судно в Баренцевом море. Для этого на российский борт высаживаются отборные рейнджеры. Наши моряки вступают в смертельную схватку с диверсантами…
 
Сакральная жертва, Тамоников Александр Александрович
281руб Купить
Секретарь посольства США в России Стив Джонс и полковник ЦРУ Барри Лаугер планируют серьезно дестабилизировать обстановку в России. Первое, что они намерены сделать — это ликвидировать лидера оппозиции Градоверова и известного правозащитника Штерлиха. По мнению провокаторов, убийства известных персон поднимут волну возмущения среди населения. Кроме того, на «десерт» они задумали совершить теракт на железной дороге. Однако о планах заморских «партнеров» стало известно офицеру спецназа капитану Николаю Белову. К сожалению, информация крайне скудная и противоречива, а до начала кровавой бойни остались считанные часы. И все же капитан Белов решает воспользоваться последним шансом, чтобы сорвать провокацию, и идет ва-банк…
 
Акт слепого возмездия, Тамоников Александр Александрович
281руб Купить
Когда-то давно, на чеченской войне, плечо к плечу сражались три друга, три спецназовца, три побратима — Игнатьев, Колтунов и Синицын. И вот восемнадцать лет спустя боевые друзья встречаются вновь. Да только повод очень печальный: от передоза наркотиков погиб сын Игнатьева. На похоронах бывшие спецназовцы клянутся отмстить за смерть парня и начинают жестокую охоту на местную наркомафию. Бывшие бойцы еще не знают, что щупальца криминального синдиката, торгующего наркотой, тянутся из УВД, где засели полицейские чиновники с большими звездами на погонах…
 
Сумка со смертью, Тамоников Александр Александрович
257руб Купить
Уволившись со службы, майор спецназа ГРУ Алексей Воронич возвратился в родное село. Шумно отметил встречу с друзьями, а наутро обнаружил в своей заброшенной бане перепуганную девушку Риту. Выяснилось, что беглянка спасается от преследующих ее бандитов. Работая в борделе, Рита стала участницей инцидента, в результате которого в ее руки попала сумка с большой суммой денег и партией наркотиков. Алексей понимает, что наркодельцы не успокоятся, пока не вернут свое. Бывший спецназовец решает защитить девушку. А это значит, что впереди его ждет жестокая схватка с мафией.
 
Пороховой загар, Тамоников Александр Александрович
239руб Купить
Из буферной зоны на границе с Сирией нанесен ракетный удар по мирной деревне курдов. В результате чудовищной провокации погибли женщины и дети. Та же участь постигла и прибывшую на место трагедии группу журналистов: они попали под второй залп. Командир курдского ополчения обращается за помощью к российским военным. В район атаки выдвигается группа спецназа майора Жилина. Задержать корректировщика и определить, откуда был нанесен ракетный удар, — задача не из легких. Особенно, когда дело «пахнет» крупным международным скандалом.
 
Солдаты из гранита, Тамоников Александр Александрович
212руб Купить
На юге Афганистана активно действуют многочисленные группировки радикальных исламистов. Один из своих учебных центров бандиты оборудуют рядом с плато, на котором проживает племя хату. Вождь хатуитов сообщает об этом военному атташе в Кабуле Сомову. Российские спецслужбы берут под контроль действия боевиков, не сомневаясь, что организация учебного центра — это только операция прикрытия. Выясняется, что основной целью террористов является захват территории хату и дальнейшее продвижение на север страны. Хатуитам грозит неминуемая гибель. Группа спецназа майора Скоробогатова без промедления вылетает в горы и вступает в жестокую схватку с опасным врагом.
 
Пропуск с красной печатью, Тамоников Александр Александрович
262руб Купить
Российские специалисты разработали суперсовременное устройство, обеспечивающее высокоточное управление крылатыми ракетами. На очереди — испытания на военном полигоне. В состав комиссии, отвечающей за их организацию, входит генерал Суханов, предатель, работающий на западные спецслужбы. Через украинских посредников он продает секретную информацию американцам, после чего на российскую территорию проникает группа хорошо подготовленных диверсантов. Им удается выкрасть несколько опытных образцов устройства. На ликвидацию банды брошена группа майора Вадима Репнина. Понимая, что у них нет выхода, головорезы оказывают спецназовцам ожесточенное сопротивление.
 
Свинцовая бойня, Тамоников Александр Александрович
237руб Купить
Ранним августовским утром около поста ДПС подмосковного города Косинска остановились внедорожники и микроавтобусы с московскими номерами. Из них выбежали люди в военной форме и открыли огонь из автоматов и гранатометов. В считанные секунды пост был уничтожен. Затем налетчики захватили здания МВД и ФСБ, уничтожили всех стражей порядка и устроили в городке настоящую бойню: ходили по улицам и убивали местных жителей — женщин, детей, стариков... По тревоге был поднят штаб Антитеррористического управления. В Косинск для ликвидации боевиков срочно выдвинулись бойцы группы «Шторм» под руководством Артема Никонова…
 
Ненормальная война, Тамоников Александр Александрович
257руб Купить
Служба безопасности Украины отправляет диверсионную группу в Донецк. Их задача — взять «языка». Командир бригады донецкого ополчения майор Борисов, к несчастью повредивший ногу, был взят диверсантами в плен и молниеносно переправлен на территорию, подконтрольную СБУ. Донецкие разведчики сразу же кинулись на поиски офицера, но потеряли его следы. Майор словно под землю провалился! Был тщательно изучен весь район, где мог находиться в плену Борисов, но ничего похожего на тюрьму или концлагерь не обнаружено. Вот только затерявшаяся в полях психиатрическая лечебница, которую в СБУ почему-то называют «Объектом Хоспис», вызывает подозрение…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика