Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Этажи подземного мира

Автор: Разливинский Ян
Издательство: Алтей
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-9930-2595-7
Серия: Познаем мир
Наличие: на складе



694руб
Купить


Другие товары в серии «Познаем мир»

Мир коралловых рифов Красного моря, Климов Василий
Познаем мир, Алтей 2023, ISBN: 978-5-00161-391-6
500руб Купить
Сказка «Мир коралловых рифов Красного моря» рассказана простым языком десятилетнего мальчика. От него юные читатели узнают, какие виды кораллов можно встретить в Красном море, чем они питаются, с кем дружат и почему нельзя трогать кораллы. Научный материал представлен в адаптированной под младших школьников форме, а иллюстрации в виде фотографий создают эффект погружения и участия в подводном путешествии совместно с главным героем.
 
Хочу быть доктором, Иванникова Ирина
Познаем мир, Алтей 2020, ISBN: 9785001610939
694руб Купить
Дорогие наши читатели, любите ли вы ходить к врачам? Не очень? Скажем вам по секрету, что мы тоже. А врачи обижаются. Они же не хотят нам делать больно или давать горькие лекарства. Они хотят, что бы мы были здоровыми и никогда не болели. Вот Маришка и Таня, приехав на каникулы к бабушке, узнали столько интересного про врачей, что решили сами стать ими. Мы предлагаем и вам окунуться в историю медицины, узнать что такое клятва Гиппократа, кто такие спортивные врачи и какую болезнь называют «болезнью века». А так же много другого интересного расскажет вам бабушка Маришки и Танечки. Может быть и вы, прочитав нашу книгу, скажете: «Буду врачом».
 
Невероятные приключения в микромире, Бабенко Владимир Григорьевич
Познаем мир, Алтей 2020, ISBN: 978-5-0016-1092-2
694руб Купить
Знаете ли вы, наши дорогие читатели, как может изменить жизнь человека бабочка махаон? Да-да, вы где-то слышали про «эффект бабочки». Но в ношей книге оно сыграло совсем иную роль. Именно она познакомило юных натуралистов Костю и Валю с самым настоящим профессором — доктором биологических наук, изобретателем Иваном Герасимовичем Барсуковым. Всего за два часа до обеда Костя, Валя и профессор Барсуков совершили необыкновенное путешествие в мир простейших на самой настоящей подводной лодке «Архей»! Сначала в обыкновенном бассейне, а затем в реке они встретили и амёбу, и инфузорию-туфельку, и пузырчатку, и ночесветку. И даже подверглись нападению малька хамсы. "Подводная лодка в бассейне? Нападение малька? Что за ерунду вы пишете? " — спросите вы нас. Может быть, именно так это и звучит, но на самом деле достаточно прочитать книгу, чтобы во всём разобраться. А после... После вас ни за что не оторвёшь от микроскопа! Поверьте, но нас проверено!
 
По одёжке встречают. История одежды, Разливинский Ян
Познаем мир, Алтей 2020, ISBN: 978-5-00161-079-3
694руб Купить
Одежда важна в нашей жизни не менее, чем еда. Собираясь на улицу, мы внимательно подбираем свой гардероб. Маме и бабушке очень важно, чтобы ты надел теплую одежду, а тебе, как правило, хочется, чтобы одежда была удобной, а еще модной и яркой. Удивительно, но проблема в чем выйти в свет стояла с древних времен. Одежда менялась, менялись ткани, но желание показать себя облаченным в красивую одежду было всегда. Ведь давно известно, что по одежке встречают. Наш дорогой читатель, мы приглашаем тебя в удивительное приключение. На машине времени мы переместимся в разные исторические эпохи и узнаем, как менялась наша одежда. А помогать нам будут иголка и ножницы. Они уже готовы. А ты?
 
Зелёная аптека, Лагздынь Гайда Рейнгольдовна
Познаем мир, Алтей 2020, ISBN: 978-5-00161-069-4
694руб Купить
Ой, что это? Кто-то чихает по соседству? Надо срочно бежать в аптеку! Нет, совсем необязательно! У тебя дома, наш дорогой читатель, целая аптека на кухне. Не веришь? Давай посмотрим! Укроп, петрушка, лук, чеснок, перец, изюм, ваниль. Это всё зелёные лекарства. Они не только делают нашу еду вкуснее, но и лечат. И таких лекарств вокруг очень много! Они окружают нас повсюду. Даже маленький муравьишка может вылечить человека. Не веришь? Тогда тебе срочно нужно прочитать эту книгу. Здесь ты откроешь для себя мир зелёных врачей. А кое-кто из них откроется для тебя совсем с неожиданной стороны. Для детей дошкольного младшего школьного возраста.
 
Там, на неведомых дорожках..., Николаева Тамара Георгиевна
Познаем мир, Алтей 2020, ISBN: 9785001610366
694руб Купить
Привет, ребята! Это я — Дениска. Привет всем, кого знаю и не знаю. Может быть, когда-нибудь познакомимся. Как? Очень просто: я же в школу иду осенью. У меня будет целый класс друзей. И все будут про что-нибудь рассказывать. А я? И тут ко мне подошёл наш пёс Терри, положил голову мне на колени и попросил: "Расскажи про меня! " Идея! Я буду рассказывать про животных. Мама всё про них знает, она меня и научит. Для младшего школьного возраста.
 
Летят перелётные птицы, Бабенко Владимир
Познаем мир, Алтей 2020, ISBN: 9785001610359
694руб Купить
С сезонными миграциями животных знаком каждый. Конечно, не всякому удалось увидеть, например, ход горбуши на реках Камчатки, передвижение огромных стад северных оленей в тундре. Но каждый многократно наблюдал весной и осенью перелетные птичьи стаи. Миграции — это регулярные, ежегодно повторяющиеся перемещения большого количества животных из одного места в другое. Правильные сезонные миграции — хорошо заметное явле-ние, и люди о нем знали с глубоких времен. Аристотель еще 2000 лет тому назад сделал заключение о том, что миграции птиц зависят от изменения температуры. Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Красная книга для детей, Бабенко Владимир, Фадеева Елена
Познаем мир, Алтей 2020, ISBN: 9785001610373
888руб Купить
На Земле существует много видов животных, численность которых сокращается. При этом исчезновение некоторых из них естественно и не связано с человеком. Так, на юге Дальнего Востока в свое время обитала очень редкая утка — хохлатая пеганка. На нее практически не охотились; более того, эта утка в свое время содержалась в качестве декоративной птицы на парковых прудах Японии, Кореи и Китая. Тем не менее численность ее стремительно сокращалась, и в настоящее время хохлатая пеганка, по-видимому, полностью вымерла. Другие причины уменьшения численности животных напрямую связаны с деятельностью человека — в частности, потому, что он сильно изменяет условия их существования. Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Домашние животные, Бабенко Владимир
Познаем мир, Алтей 2020, ISBN: 9785001610335
694руб Купить
Человек с давних времен начал одомашнивать животных. Когда-то дикие звери и птицы были приручены людьми и стали размножаться в неволе. Человек предоставляет домашним животным кров, корм и защиту, лечит от болезней и ведет отбор по закреплению нужных ему свойств. Домашние животные менее агрессивные и пугливые, чем их дикие предки, потому что человек сознательно отбирал более спокойных особей. Домашние животные утратили многие навыки, которые помогали им выжить в природе, поэтому возврат к прежнему, дикому образу жизни для многих из них невозможен. Часть домашних животных приносит непосредственную выгоду человеку, являясь источником пищи (молоко, мясо, жир, мед) и различных материалов (шерсть, кожа, пух, воск). Другие животные (рабочий скот) перевозят грузы, а собаки охраняют склады, аэродромы, частные дома. С собаками и ловчими птицами человек охотится. Животные-компаньоны скрашивают досуг человека, доставляют удовольствие от общения. Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Ура умеющим летать, Николаева Тамара Георгиевна
Познаем мир, Алтей 2019, ISBN: 978-5-9930-2580-3
694руб Купить
 
Путешествие на дно океана, Разливинский Ян
Познаем мир, Алтей 2019, ISBN: 978-5-9930-2618-3
694руб Купить
 
Заповедник динозавров, Разливинский Ян
Познаем мир, Алтей 2019, ISBN: 978-5-9930-2615-2
694руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика