Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Духовная нумерология

Автор: Лазарев Иосиф
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-102357-7
Серия: Лучшие психологические практики
Наличие: отсутствует



667руб
Купить
Иосиф Лазарев произвёл подлинную революцию в нумерологии. Веками нумерология топталась на месте, нудно и беспомощно жонглируя числами, так и не сподобившись докопаться до богатейших залежей духовной информации, которые таятся в значении каждого числа. Он — единственный, кто сумел проникнуть в истинный смысл чисел и теперь вдохновенно, щедро и от души раскрывает перед нами их сокровенные тайны. Автор книги пишет непринуждённо, ясно, изящно, доступным для широкой публики языком. Жадно проглатывая строчку за строчкой, поистине не перестаёшь удивляться, каким образом ему удаётся духовные знания высочайшего порядка доносить до читателя настолько лаконично, увлекательно, образно и сочно, словно это не обучающее пособие по нумерологии, а захватывающий художественный роман, повествующий о мире чисел, в котором все мы живём. Вам больше не понадобятся даже простейшие арифметические действия, чтобы понять язык чисел в вашей жизни, будь то дата вашего рождения, номер телефона или любые другие интересующие вас числа.

Другие товары в серии «Лучшие психологические практики»

Исцеление Внутреннего ребенка. Найди источник силы внутри себя, Погудина Евгения Юрьевна
605руб Купить
«Если вы держите в руках эту книгу, значит, вы готовы прикоснуться к трепетной и непростой теме взаимодействия со своим Внутренним ребенком. Одним из самых важных и необходимых этапов внутренней психологической работы является знакомство со своим Внутренним ребенком, исцеление его раненой части. Это необходимо всем, кто решился изменить качество своей жизни в лучшую сторону, а также родителям, которые не хотят передавать травмы своим детям. Особое внимание уделено этапам исцеления Внутреннего ребенка и тому, какие опасности и возможности ждут человека, который решился посмотреть в свое собственное детство и, возможно, наконец найти ответы на многие волнующие вопросы. В каждой главе читатель найдет психотерапевтические истории, которые возвращают в детство и дают возможность человеку встретиться с самим собой, а также психологический практикум с упражнениями для самостоятельной работы или работы в группе под руководством специалиста, которые помогут бережно прикоснуться к очень больным проблемам, тянущимся из детства, например таким, как детские травмы и последствия семейного насилия. Эта книга будет для вас добрым и поддерживающим помощником в непростом внутреннем путешествии — путешествии в собственное детство...»
 
Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии, Блект Рами
605руб Купить
Практически все, кто читает книги Рами, отмечают то, что их легко читать, они практичны и полезны. Его книги дают возможность читателю найти ответ почти на все вопросы, потому что помогают решить базовые затруднения. И эта книга, выдержавшая 5 изданий, лишний раз доказывает, что истина проста и практична. Книга написана на основе древней мудрости, лучших современных научных разработок и большого жизненного опыта многих людей. Автор в легкой и интересной форме дает ответы на вопросы, без знания которых трудно быть в гармонии с собой в стремительном потоке современной жизни, сохранять здоровье тела и бодрость духа. Произведение «Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии» предназначено для широкого круга читателей. Особенно рекомендуется врачам, психологам, педагогам, лидерам и руководителям всех уровней.
 
Руны, Таро, астрология: анализ личности, Алламова Муслима
605руб Купить
Книга «Руны, Таро, астрология: анализ личности и прогноз событий» адресована всем, кто интересуется саморазвитием, психологией и различными практиками самопознания. Благодаря этой книге вы поймете, насколько сильным инструментом предсказания может стать сочетание рун, карт Таро и астрологии. Вы узнаете, какие руны существуют, каким знакам зодиака они соответствуют, убедитесь в их связи с астрологией. Вы научитесь сопоставлять предсказания на картах Таро с соотношением стихий или астрологических домов и поймете, что астрология может прийти на помощь, когда расклады на Таро сложно интерпретировать: если карты часто предполагают интуитивные прозрения, то астрология даст четкое и ясное видение событий. Вы увидите взаимосвязь человеческого существования и космической стихии и научитесь находить ответы на вопросы, касающиеся личной жизни, финансовой сферы и будущих перспектив.
 
Кармическая нумерология. Путь к себе, Росоха Людмила, Росоха Дмитрий
605руб Купить
«Кармическая нумерология» — это написанная простым языком книга о том, как найти свое предназначение, свой Путь, улучшить отношения c окружающими людьми, раскрыть свой творческий и профессиональный потенциал, найти правильный подход к воспитанию детей и многом другом. Для этого вам понадобится только имя и дата рождения человека, а также несколько минут простых вычислений, не требующих специализированных программ. Это многолетний опыт работы двух нумерологов и психологов-консультантов, системных терапевтов — Людмилы и Дмитрия Росоха. Мужской и женский взгляды на нумерологию объединены вместе с одной целью — сделать нумерологию инструментом, доступным каждому, кто хочет изменить к лучшему свою жизнь и жизнь своих близких. "Начав работу над этой книгой по многочисленным просьбам наших учеников и студентов, мы писали не учебник по нумерологии, но путеводитель по раскрытию своего потенциала и достижению гармонии. Мы будем рады, если наш опыт и знания помогут и вам! "
 
Оракул Ленорман за чашкой кофе, Сурина Светлана Константиновна
575руб Купить
Гадание на кофейной гуще — один из самых верных способов предсказать свою судьбу. Кофе в России появился лишь в XVII веке и приживался долго, первые настоящие кофейни открылись после Отечественной войны 1812 г. Гадалок на кофе в те времена называли кофейницами. У нас особенно популярной тассеография — предсказание на кофе, чае, песке — стала в XIX веке. К гадалкам обращались российские императоры и знаменитые писатели — А.С. Пушкин, А.С. Грибоедов, М.Ю. Лермонтов. В современном мире предсказание на кофейной гуще не теряет своей актуальности. Из этой книги вы узнаете краткую историю тассеографии, поймете, как нужно готовиться к гаданию и как лучше организовать пространство, а также научитесь определять оптимальное время для такого таинственного процесса. Вы узнаете несколько способов гадания на кофейной гуще, но наиболее подробно рассмотрен метод гадания мадемуазель Ленорман — знаменитой французской прорицательницы, которая создала собственную предсказательную колоду карт. Приведены значения не только символов кофейных знаков по ее колоде, но и образов, которые можно увидеть на дне кофейной чашки, для всех представленных в книге способов предсказания.
 
Практики психологии, Литвак Михаил Ефимович
507руб Купить
Вы можете назвать себя успешным человеком? Если «да», то эта книга ваша. Если «нет» — тоже ваша. В первом случае она поможет вам стать еще более удачливым, а во втором — даст в руки настоящие козыри, с которыми можно легко взбежать по карьерной лестнице. Ведь бесценные, а порой и парадоксальные советы дает настоящий Мастер своего дела — Михаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра. Он уверен, что к вершине Олимпа пролегает путь длиной всего лишь в семь шагов. А он знает, о чем говорит. Став членом-корреспондентом Российской академии естественных наук, получив ученую степень кандидата медицинских наук, автор придумал свой, неповторимый путь к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе. И секрет удачливости он изложил в своих книгах, которые изданы тиражом более 15 000 000 экземпляров. В его новой книге ясно и просто изложены самые сложные законы: экономические, природные, философские, нравственные. А для того чтобы эти законы хорошенько усвоить, даны правила и задания, как в школьном учебнике. Но на то и Литвак, чтобы любое обучение сделать заковыристым и интригующим. Итак, вперед — взлетаем на самый верх процветания и благополучия. Без шпаргалок!
 
Живая любовь. Практики достижения мечты и цели, Некрасов Анатолий Александрович
540руб Купить
Книги Анатолия Некрасова помогают осознать суть и смысл жизни, создать вокруг себя пространство любви, начать жить с ощущением гармонии и счастья. Автор обладает потрясающим талантом делиться состоянием счастья с читателем, направлять его на путь радости и умиротворения. Любовь к миру, близким людям, всепоглощающая материнская любовь — все эти составляющие нашей Жизни даруют ей смысл, привносят значение в каждый прожитый день. — Как найти свое состояние счастья и пройти «точку невозврата» к прежней жизни? — Что значит для нас материнская любовь и может ли она приносить вред? — Как создать свой Поток жизни и принять его положительные изменения? Воспользовавшись советами Анатолия Некрасова, вы сможете найти свой ответ на каждый жизненный вопрос и построить собственное счастье!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика