Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Транспорт

Издательство: АСТ. Малыш 0+
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-113196-8
Наличие: отсутствует



340руб
Купить
Скорее открывай конверт — тебя ждет сюрприз! Это не простая раскраска, а настоящая большая картина со множеством деталей и героев, которую можно раскрасить самому или в компании друзей, а потом повесить на стену как украшение. Пригодится все: маркеры, фломастеры, цветные карандаши! Фантазируй, твори и придумывай своих героев!

Сказка о царе Салтане, Пушкин Александр Сергеевич
6191руб Купить
Продолжение легендарной серии «Самая удивительная книга с объемными картинками»! «Сказка о царе Салтане…» А. С. Пушкина — одно из великих произведений русской литературы. Знакомая с детства, с каждым следующим прочтением она раскрывает перед читателем новые грани, более яркие и глубокие. Перед вами не просто книга, а целое путешествие в сказку. Здесь, в нежных акварельных иллюстрациях Вадима Челака и фантастических бумажных конструкциях Екатерины Казейкиной, словно оживают остров Буян со всеми его чудесами, царь Салтан, князь Гвидон и прекрасная Царевна-лебедь. Каждый разворот книги сопровождается объемными элементами, которые погружают читателя в атмосферу волшебного мира русской сказки. Скорее открывайте книгу — чудеса ждут! Для детей до 3 лет.
 
Двенадцать месяцев, Маршак Самуил Яковлевич
3961руб Купить
Новый год — время чудес и удивительных происшествий. В это верят и дети, и взрослые, поэтому ждут его целый год, ведь каждому так хочется, чтобы их мечты сбывались! Зная это, классик детской литературы Самуил Яковлевич Маршак создал прекрасную новогоднюю сказку, действие в которой происходит 31 декабря и 1 января. Благодаря великолепным объёмным конструкциями и ярким иллюстрациям Виталия Шварова и Елены Алмазовой маленький читатель буквально с первой страницы становится участником сказочного представления. Книга открывается — волшебство начинается!
 
Алиса в Зазеркалье, Кэрролл Льюис
3401руб Купить
Что могут скрывать зеркала? Алиса знает, что за ними прячется сказочный и удивительный мир — он похож на огромную шахматную доску, где Лев сражается с Единорогом, а ожившие фигуры спешат рассказать девочке свои истории. «Алиса в Зазеркалье» — продолжение знаменитой сказки «Алиса в Стране Чудес», в которой Льюис Кэрролл вновь ведёт и маленьких, и взрослых читателей в загадочный мир, полный сказки и волшебства. А оживает эта сказка в рисунках известного художника Максима Митрофанова и удивительных объемных конструкциях Оксаны Ивановой. Зазеркалье готово открыть свои секреты — пора начинать историю!
 
Шалтай-Болтай, Маршак Самуил Яковлевич
536руб Купить
В этой книжке собраны самые весёлые английские песенки в переводе С. Я. Маршака. Их герои — Робин-Бобин, Шалтай-Болтай и другие — в игровой форме познакомят малыша с английской народной поэзией. А красочные рисунки Ксении Павловой сделают это знакомство ещё более увлекательным и интересным! В конце книжки вас ждёт интерактивный сюрприз!
 
Детки в клетке, Маршак Самуил Яковлевич
536руб Купить
Хотите познакомить малыша с разными животными? «Детки в клетке» с удовольствием вам помогут! Весёлые стихотворения С. Я. Маршака о малышах-зверятах уже много лет любят не только дети, но и взрослые. А яркие рисунки Ксении Павловой помогут запомнить, кто как называется. В конце книжки вас ждёт интерактивный сюрприз!
 
Фрукты и овощи
138руб Купить
Это весёлая обучающая раскраска для первого знакомства с цифрами. С её помощью малыш быстро научится счёту от 1 до 10, соединяя точки по порядку, и узнает много интересного о фруктах и овощах, которые каждый день видит вкруг. Наши IQ-раскрски помогут в игровой форме развить интеллект и творческие способности ребёнка.
 
Первые картинки
138руб Купить
Это весёлая обучающая раскраска для первого знакомства с цифрами. С её помощью малыш быстро научится счёту от 1 до 10, соединяя точки по порядку, выучит первые для себя слова и узнает много нового об окружающем мире. Наши IQ-раскрски помогут в игровой форме развить интеллект и творческие способности ребёнка.
 
Машинки
138руб Купить
Это весёлая обучающая раскраска для первого знакомства с цифрами. С её помощью малыш быстро научится счёту от 1 до 10, соединяя точки по порядку, и узнает много интересного о машинах, которые можно встетить в городе и не только. Наши IQ-раскрски помогут в игровой форме развить интеллект и творческие способности ребёнка.
 
Лесные зверята
138руб Купить
Это весёлая обучающая раскраска для первого знакомства с цифрами. С её помощью малыш быстро научится счёту от 1 до 10, соединяя точки по порядку, и узнает много интересного о милых животных, которых можно встретить в лесу. Наши IQ-раскрски помогут в игровой форме развить интеллект и творческие способности ребёнка.
 
Сказка о глупом мышонке, Маршак Самуил Яковлевич
979руб Купить
Любимая «Сказка о глупом мышонке» С. Я. Маршака теперь в новом формате! Поучительная сказка о непослушном мышонке и его заботливой маме-мышке расскажет ребёнку о том, как важно ложиться спать вовремя. Яркие иллюстрации и пазлы из 6 частей на каждом развороте развивают мелкую моторику и внимание, а короткие стихотворные строчки легко запоминаются. К книге прикреплен удобный замочек с ручкой, благодаря которым книгу будет удобно взять с собой в дорогу и поиграть с ребенком! Классика в удобном игровом формате для самых маленьких!
 
Кораблик. Песенки, Маршак Самуил Яковлевич
685руб Купить
Любимые песенки в переводе С. Я. Маршака теперь в новом формате! Знаменитые герои — Робин-Бобин, Шалтай-Болтай и другие — рассмешат малыша, а ещё — научат доброте и народной мудрости. Яркие иллюстрации и пазлы из 6 частей на каждом развороте развивают мелкую моторику и внимание, а короткие стихотворные строчки легко запоминаются. К книге прикреплен удобный замочек с ручкой, благодаря которым книгу будет удобно взять с собой в дорогу и поиграть с ребенком! Классика в удобном игровом формате для самых маленьких!
 
Очаровательные пушистики
467руб Купить
Этот альбом стикеров украсит твой день! В нем тебя ждут 400 наклеек с самыми очаровательными животными со всего мира. Ты сможешь украсить этими пушистиками свою комнату, личный дневничок или обмениваться ими со своими друзьями.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика