Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Русский язык 2кл Подготовка к ВПР [Тетрадь]

Автор: Байкова Татьяна Андреевна, Чуракова Наталия Александровна
Издательство: Академкнига/Учебник
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-494-02420-6
Серия: Русский язык
Наличие: на складе



241руб
Купить


Другие товары в серии «Русский язык»

Русский язык. 7 класс. Орфографический тренинг
Русский язык, Легион 2024, ISBN: 978-5-91724-222-4
272руб Купить
Новая серия книг по русскому языку издательства «Легион» предназначена для отработки навыков грамотного письма учащихся средних классов. «Орфографический тренинг» для 7-го класса содержит все темы по орфографии (в книге их 18), изучаемые в школьном курсе русского языка. Это качественный дополнительный материал, с помощью которого школьники могут реально повысить уровень своей грамотности. Разнообразные и интересные задания способствуют формированию всех основных предметных компетенций — языковой (практическое владение русским языком и владение орфографическими нормами), лингвистической (умение проводить лингвистический анализ языковых явлений) и коммуникативной (умение воспринимать чужую речь и создавать собственные высказывания). В пособие вводятся задания в формате итоговых аттестаций — ОГЭ и ЕГЭ, а также ВПР, что способствует ненавязчивой адаптации детей к предстоящим испытаниям. Наличие ответов ко всем заданиям позволяет использовать книгу как на уроках при изучении соответствующей темы, так и дома. Учитель может воспользоваться пособием как конструктором для составления проверочных и итоговых работ.
 
Русский язык. 6 класс. Орфографический тренинг
Русский язык, Легион 2024, ISBN: 978-5-91724-211-8
190руб Купить
Новая серия книг по русскому языку издательства «Легион» предназначена для отработки навыков грамотного письма учащихся средних классов. «Орфографический тренинг» для 6-го класса содержит все темы по орфографии (в книге их 11), изучаемые в школьном курсе русского языка. Это качественный дополнительный материал, с помощью которого школьники могут реально повысить уровень своей грамотности. Разнообразные и интересные задания способствуют формированию всех основных предметных компетенций — языковой (практическое владение русским языком и владение орфографическими нормами), лингвистической (умение проводить лингвистический анализ языковых явлений) и коммуникативной (умение воспринимать чужую речь и создавать собственные высказывания). В пособие вводится формат заданий различных итоговых аттестаций — ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, что способствует ненавязчивой адаптации детей к предстоящим испытаниям. Наличие ответов ко всем заданиям позволяет использовать книгу как на уроках при изучении соответствующей темы, так и дома. Учитель может воспользоваться пособием как конструктором для составления проверочных и итоговых работ.
 
Русский язык. 9 класс. Учебное пособие. Комплект в 2-х частях
2016руб Купить
 
Русский язык. 8 класс. Учебное пособие. Комплект в 3-х частях, Граник Генриетта Григорьевна
2200руб Купить
 
Русский язык. 7 класс. Учебное пособие. Комплект в 3-х частях, Граник Генриетта Григорьевна
2357руб Купить
 
Русский язык. 6 класс. Учебное пособие. Комплект в 3-х частях, Граник Генриетта Григорьевна
2593руб Купить
 
Русский язык. 9 класс. Учебное пособие. Комплект в 2-х частях, Львова Светлана Ивановна
1703руб Купить
 
Русский язык. 8 класс. Учебное пособие. Комплект в 2-х частях, Львова Светлана Ивановна
1807руб Купить
 
Русский язык. 7 класс. Учебное пособие. Комплект в 3-х частях, Львова Светлана Ивановна
1938руб Купить
 
Русский язык. 6 класс. Учебное пособие. Комплект в 3-х частях, Львова Светлана Ивановна
1938руб Купить
 
Русский язык. 5 класс. Орфографический тренинг
Русский язык, Легион 2024, ISBN: 978-5-91724-204-0
190руб Купить
Новая серия книг по русскому языку издательства «Легион» предназначена для отработки навыков грамотного письма учащихся средних классов. «Орфографический тренинг» для 5-го класса содержит все темы по орфографии (в книге их 12), изучаемые в школьном курсе русского языка. Это качественный дополнительный материал, с помощью которого школьники могут реально повысить уровень своей грамотности. Разнообразные и интересные задания способствуют формированию у них всех основных предметных компетенций — языковой (практическое владение русским языком и владение орфографическими нормами), лингвистической (умение проводить лингвистический анализ языковых явлений) и коммуникативной (умение воспринимать чужую речь и создавать собственные высказывания). В пособие вводится формат заданий различных итоговых аттестаций — ВПР, ОГЭ и ЕГЭ, что способствует ненавязчивой адаптации детей к предстоящим испытаниям. Наличие ответов ко всем заданиям позволяет использовать книгу как на уроках при изучении соответствующей темы, так и дома. Учитель может воспользоваться пособием как конструктором для составления проверочных и итоговых работ.
 
Русский язык. 5 класс. Учебник. В 3-х частях. ФГОС, Львова Светлана Ивановна, Львов Валентин Витальевич
Русский язык, Мнемозина 2023, ISBN: 978-5-346-05103-9
1584руб Купить
Учебник входит в состав УМК по русскому языку для 5-го класса (под редакцией С. И. Львовой) и обеспечивает интенсивное развитие речевых, интеллектуальных, творческих способностей школьников, формирует общеучебные умения, навыки самостоятельной деятельности, расширяет культурологический кругозор. Задания различной степени сложности позволяют организовать поэтапную подготовку всех учащихся к предметному экзамену в 9-м и 11-м классах. Учебник соответствует требованиям ФГОС 2021 г., Примерной основной образовательной программы ООО, Примерной рабочей программы ООО «Русский язык» и направлен на реализацию Концепции преподавания русского языка и литературы в РФ. 20-е издание, переработанное.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика