Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сила рода. Уникальные практики

Автор: Солодовникова Оксана Владимировна
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-227-08632-7
Серия: Тайны подсознания
Наличие: на складе



867руб
Купить
В жизни каждого случаются неурядицы. Неприятные, травмирующие события происходят даже с самыми хорошими людьми. Конечно, самый лучший выход из такой ситуации — решить проблему, найти причину и устранить ее. Но немногие осознают, что беды — разводы, болезни, нечастные случаи, конфликты — преследуют их уже не одно поколение. Зачастую проблема кроется именно в этом, и наиболее эффективно помочь себе, своей семье и близким можно, только заглянув в историю рода и увидев, что именно в ней сокрыто. Корни происходящего с нами именно там, в жизни наших родителей, бабушек, дедушек… Оксана Солодовникова — специалист с многолетним опытом, и она помогла многим людям обрести здоровье и счастье, открыв для них их родовую программу и проработав ее с ними, в том числе с помощью расстановок. Этот сборник, состоящий из трех ее книг, будет вашим верным спутником в путешествии в прошлое, помогая понять родовую программу, и в будущее, помогая найти наилучший выход из сложившейся ситуации, будь то психологическая травма или болезнь. Вы сможете получить поддержку, силу и помощь от своего рода, открыть новые возможности и наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

Другие товары в серии «Тайны подсознания»

Семь ступеней к счастью. Сборник всех хитов, Синельников Валерий Владимирович
1421руб Купить
В сборник известного практикующего психотерапевта, психолога, гомео¬пата, автора уникальных по простоте и эффективности психологических ¬методик вошло семь лучших книг, которые расскажут вам, как безболезненно пройти путь к здоровью, благополучию и гармонии: «Возлюби болезнь свою» — легендарная книга, которая помогла миллионам людей осознать причины недугов и стать здоровыми; «Сила намерения» научит вас легко и радостно воплощать задуманное, взяв на себя ответственность за свою жизнь; «Прививка от стресса» предлагает новую модель сознания, которая поможет избавиться от негативных эмоций, восстановить свою целостность и проявить бесконечные возможности; «Таинственная сила слова» познакомит вас с эффективной стратегией словесного кодирования на успех, здоровье и благосостояние, а также раскроет суть таинственной формулы любви; «Формула жизни» предлагает простые рецепты, благодаря которым вы окажетесь в непроницаемой броне, которая защитит от напастей и даст возможность приумножить ваши способности и личную силу; «Питание в благости» вдохновит на положительные изменения в жизни. Скорректировав привычную схему питания, вы увидите, как меняются ваши эмоции, мысли и поступки. Сознание освободится от «мусора» и поднимется на высокую ступень; «Путь к богатству» научит вас управлять событиями в сфере материального благополучия, работы и бизнеса. Привлечёт в вашу жизнь денежное изобилие. Каждая из этих книг — ступень к самосовершенствованию, а вместе они — гарантированный подъём по лестнице жизни, совершив который вы неизбежно станете Хозяином своей судьбы.
 
Возлюби болезнь свою, Синельников Валерий Владимирович
955руб Купить
Валерий Синельников — известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Книга — своеобразный «пусковой механизм» для сознания, которое начинает работать. А это самый важный эффект, поскольку всякое изменение начинается с энергии мысли. С момента первого выхода книги произошло много изменений, как в стране, так и в мире. И автор, будучи человеком творческим, также менялся и совершенствовался вместе с эпохой, подтверждая свою методику плодотворной практикой. Сегодня мы представляем вам новую, доработанную и дополненную версию легендарной книги. Читайте и будьте здоровы!
 
Рецепты здоровья. Добрая пища для тела и души, Синельников Валерий Владимирович
727руб Купить
Пища — божественный дар, поэтому её следует готовить, подавать и вкушать с любовью, радостью и благодарностью. Эта книга — практическое руководство по кулинарии, которое используется в школе доктора Валерия Владимировича Синельникова «Светоч» для приготовления вегетарианских (лакто-вегетарианских) блюд и о ведическом искусстве питания, овладев которым можно насытить не только тело, но и Душу.
 
Исцеление Рода. Путь к процветанию и благополучию, Синельников Валерий Владимирович, Синельникова Людмила Анатольевна
633руб Купить
Каждая душа приходит в этот мир благодаря союзу мужчины и женщины… А вы когда-нибудь задумывались о том, почему вы родились именно у этих родителей и именно в этом Роду? Случайно? Нет, в мире не бывает ничего случайного! Для чего вы пришли в этот мир? Почему существуют наследственные заболевания? Почему бывает так, что в одной семье рождаются только мальчики, а в другой только девочки, а у кого то вообще нет возможности продолжить Род? Ответы на эти и другие вопросы можно найти, изучая историю своего Рода. Каждый Род хранит свои истории и тайны. Исследуя свой Род, вы постепенно раскроете эти тайны, и вам станут понятны неожиданные повороты вашей судьбы. Мы предлагаем совершить увлекательное путешествие к истокам вашего Рода, откуда вы сможете черпать силу и вдохновение для созидания своей счастливой судьбы. Исцели свой Род, а соответственно, себя и своих детей при помощи уникальных методик и упражнений, разработанных авторами. Вы сможете получить благословение Рода, попросить прощения у предков и нерождённых детей, отпустить обиды и даже избавиться от родового проклятия!
 
Формула Личной Силы. Тайны подсознания-3, Синельников Валерий Владимирович
1495руб Купить
В новый сборник известного практикующего психотерапевта, психолога, гомеопата и всеми любимого автора уникальных по простоте и эффективности психологических методик, семинаров и тренингов вошло шесть книг: Питание в благости — расскажет всё о законах правильного питания и откроет путь к здоровью и гармонии; Конец света или конец тьмы — поможет осознать, насколько будущее зависит от нас самих; В поисках источника личной силы — книга о мужчинах и для мужчин, она поможет постичь мужскую природу, осознать, в чём сила мужчины, и научиться её использовать; Рецепты судьбы — даст подсказки, которые помогут принять правильные решения; а книги Жизнь без страха и Избавление от гордыни подскажут, как избавиться от разрушительных негативных эмоций.
 
Возлюби болезнь свою. Новая версия, Синельников Валерий Владимирович
799руб Купить
Валерий Синельников — известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам ­людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Книга обладает целительной силой, и позитивное воздействие начинается с того момента, как только вы возьмете ее в руки.
 
Секреты повышения вибраций, Усманова Ирина Азимовна
522руб Купить
Эта книга — естественное продолжение двух предыдущих работ автора. В ней открываются секреты ментального моделирования для управления своей реальностью. Здесь представлена глубокая, конструктивная, адекватная и оригинальная Система Саморазвития, Самопознания и повышения вибраций сознания для тех, кто готов выйти за пределы ограничений ума, за пределы стандартных социальных шаблонов жизненного успеха, для тех, кто хочет вспомнить себя Настоящего и раскрыть созидательную Силу Души! Каждый, кого интересуют конкретные результаты в области душевного и физического здоровья, семейного счастья, профессиональной и творческой реализации, как в духовной сфере, так и в материальной, может освоить новейший многомерный подход к моделированию жизни, основанный на квантовых многомерных вибрационных стратегиях. Текст «заряжен» высокочастотными вибрациями и активирует состояния чистого расширенного восприятия, включает Силу Открытого Сердца и творческий потенциал Души для жизнетворчества, для осознания своего Пути в новом эволюционном цикле планеты Земля!
 
Хранители древних знаний, Синельников Валерий Владимирович, Ивашко Андрей Николаевич
977руб Купить
Читатель погрузится в мир хранителей древних знаний и будет обучаться у них вместе с героями повествования, соединяя изначальную ведическую мудрость с современными научными представлениями об истории. На страницах книги Вы найдете ответы на вопросы о происхождении человечества, образном мышлении, месте волшебства в нашей жизни, раскроете часть секретов образов русских народных сказок. Также в книге осмыслены современные научные представления об истории с ведических и духовных позиций. Книга рассчитана на всех, кому интересно изучение опыта предков, начиная с древнейших времен. В первую очередь это школьники, которым необходимо знать прошлое своего народа во всем его многообразии. Информация также будет полезна и их родителям и всем, кто в процессе духовного совершенствования пришел к необходимости переосмыслить историю возникновения и становления человечества в ведические времена.
 
Возлюби болезнь свою, Синельников Валерий Владимирович
821руб Купить
Валерий Синельников — известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам ­людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Книга обладает целительной силой, и позитивное воздействие начинается с того момента, как только вы возьмете ее в руки.
 
В поисках источников личной силы, Синельников Валерий Владимирович
306руб Купить
Задача автора помочь читателям постичь мужскую природу, осознать, в чём сила мужчины, и научиться её использовать. Вы узнаете, в чём заключается личная сила мужчины и как её накопить и управлять ею; есть ли у мужчины обязанности и каковы они; какое главное качество каждый мужчина должен развивать в себе в первую очередь; как правильно взаимодействовать с женской энергией; какой путь выбрать в жизни? Книга о мужчинах и для мужчин. Именно поэтому она будет полезна и женщинам, ведь именно они рожают сыновей, идут по жизни рядом с любимыми, поддерживают братьев и чтят отцов.
 
Возлюби болезнь свою (подарочная), Синельников Валерий Владимирович
1805руб Купить
Валерий Синельников — известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Книга обладает целительной силой, и позитивное воздействие начинается с того момента, как только вы возьмете ее в руки.
 
Анахата. Сердечный центр, Синельников Валерий Владимирович
1244руб Купить
Вы держите в руках необычную книгу. Она поможет в исцелении и укреплении сердечно­сосудистой и дыхательной системы через творчество и медитацию. В первой части идёт описание чакры и её значение, а также рассмотрена взаимосвязь между заболеваниями, человеческим поведением, мыслями и теми позитивными намерениями, которые они осуществляют. Во второй части представлены целительные мандалы — язык духовного мира, благодаря которому можно получить доступ в наше бессознательное для коррекции глубинных психических процессов. Около каждой мандалы вы найдёте мантры здоровья — своеобразные смысловые и звуковые ключи, несущие в себе позитивное ­утверждение. Мантры здоровья помогут гармонизировать энергию в этой чакре и исцелить те органы и системы, которые с ней связаны. Если у вас нет проблем со здоровьем, можете заниматься мандала­медитацией для профилактики, так как кроме разрешения внутриличностных конфликтов во время созерцания и раскрашивания мандалы происходит снятие напряжения, наступает глубокая релаксация. Мандала даёт возможность гармонизировать не только внутреннее пространство наших чувств, желаний и эмоций, но также выйти за пределы проблем и подняться на новый уровень в своём развитии и совершенствовании. Эта книга — первая в серии книг по мандала­терапии. Следующие книги будут посвящены другим центрам и системам организма.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика