Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Барселона

Автор: Кульков Дмитрий Евгеньевич
Издательство: Бомбора
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-102465-9
Серия: Красный гид (обложка)
Наличие: на складе



413руб
Купить
Перед вами экспресс-гид по Барселоне. В нем содержится краткая информация о столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь незабываемой Барселоной и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп! К изданию прилагается подробная карта города.

Другие товары в серии «Красный гид (обложка)»

Узбекистан. Ташкент, Самарканд, Якубова Наталья Ивановна
498руб Купить
Перед вами гид по Узбекистану — одному из самых популярных направлений этого года. В нем содержится актуальная и полезная информация о стране, советы, как лучше провести первый и второй дни, куда сходить, а также Топ-25 главных достопримечательностей. В путеводителе вы найдете описания самых интересных мест в Ташкенте, Самарканде, Шахрисабзе, Бухаре, Хиве и окрестностях, а сориентироваться на местности помогут готовые маршруты и карты, расположенные на страницах гида. Вся необходимая информация о том, где остановиться и попробовать национальную кухню, куда пойти и как провести время, доступна с серией путеводителей «Красный гид», которые удобно брать с собой в поездку. Путешествие по Узбекистану — это захватывающая встреча с историей. Его памятники внесены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а имена живших здесь людей — в историю человечества. Узбекистан — удивительное смешение культур и традиций. Поддайтесь очарованию Востока — приезжайте в Узбекистан: с друзьями, с семьей, в романтическое путешествие, на уик-энд или на весь отпуск. Наш путеводитель по Узбекистану поможет вам в этом путешествии! Вся информация актуальна на туристический сезон 2023-2024.
 
Санкт-Петербург
682руб Купить
Путеводитель по Санкт-Петербургу на 2023 год. Под обложкой собрана самая важная информация об острове, советы, как лучше провести первый и второй день, и 25 главных достопримечательностей. Нужная информация в режиме нон-стоп и максимально удобный формат.
 
Казань. Исторический центр и окрестности, Синцов А. Ю.
498руб Купить
Экспресс-гид по Казани. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести три и семь дней, и 25 главных достопримечательностей. Нужная информация в режиме нон-стоп и максимально удобный формат.
 
Калининград и окрестности, Головин Владимир Львович
498руб Купить
Перед вами гид по Калининграду — одному из самых популярных направлений этого года. В нем содержится актуальная и полезная информация о городе и его окрестностях, советы, как лучше провести первый и второй дни, куда сходить, а также Топ-25 главных достопримечательностей. В путеводителе вы найдете описания самых интересных мест в Калининграде, Зеленоградске и Светлогорске, а сориентироваться на местности вам помогут готовые маршруты и удобные карты, расположенные на страницах гида. Вся необходимая информация о том, где остановиться и попробовать кухню, куда пойти и как провести время, всегда доступна с серией путеводителей «Красный гид», которые удобно брать с собой в поездку. Калининград и его окрестности ежегодно входят в пятерку самых популярных туристических направлений. Основными причинами этого являются — удивительная история Калининграда, неповторимая архитектура и то, что Калининградская область имеет выход на побережье Балтийского моря с мягким умеренным климатом, широкими песчаными пляжами и известными курортами — Светлогорским, Зеленоградским, Янтарным. А еще здесь есть Куршская коса с песчаными дюнами, «Танцующим лесом», великолепной рыбалкой и даже серфингом. Вся информация актуальна на 2023 год.
 
Владимир. Владимирская область и Суздаль, Якубова Наталья Ивановна
498руб Купить
Авторский красный гид по Владимиру — самому популярному направлению 2023 года! Под обложкой собрана самая важная информация о городе и области, советы, как лучше провести 1 и 2 дня, и 25 главных достопримечательностей. На страницах путеводителя расположены мини-карты районов города.
 
Кавказские Минеральные Воды, Пятницына Юлия Вячеславовна
498руб Купить
Авторский красный гид по Кавказским Минеральным Водам — самому популярному направлению 2023 года! Под обложкой собрана самая важная информация о регионе, советы, как лучше провести 2 дня или длительный отпуск, и 25 главных достопримечательностей. Уникальные данные про Архыз, Домбай и Приэльбрусье, включая блогерские места — парадром Чегем, плато Бермамыт и многие другие! На страницах путеводителя расположены мини-карты региона!
 
Нижний Новгород. Исторический центр и окрестности, Якубова Наталья Ивановна
682руб Купить
Перед вами гид по Нижнему Новгороду — одному из самых популярных направлений этого года. В нем содержится актуальная и полезная информация о городе, советы, как лучше провести первый и второй дни, куда сходить, а также Топ-25 главных достопримечательностей. В путеводителе вы найдете описания самых интересных мест, находящихся в центре и за его пределами, а сориентироваться на местности помогут готовые маршруты и карты, расположенные на страницах гида. Вся необходимая информация о том, где остановиться и попробовать местную кухню, куда пойти и как провести время, доступна с серией путеводителей «Красный гид», которые удобно брать с собой в поездку. Откройте для себя Нижний Новгород — административный центр Приволжского федерального округа и город Максима Горького!
 
Грузия. Тбилиси, Мцхета, Сигнахи, Гори, Батуми, Боржоми, Кульков Дмитрий Евгеньевич
498руб Купить
Перед вами гид по Грузии — одному из самых популярных направлений этого года. В нем содержится актуальная и полезная информация о стране, советы, как лучше провести первый и второй дни, куда сходить, а также Топ-25 главных достопримечательностей. В путеводителе вы найдете описания самых интересных мест в Тбилиси, Мцхете, Сигнахи, Гори, Батуми и Боржоми, а сориентироваться на местности помогут готовые маршруты и карты, расположенные на страницах гида. Вся необходимая информация о том, где остановиться и попробовать национальную кухню, куда пойти и как провести время, доступна с серией путеводителей «Красный гид», которые удобно брать с собой в поездку. Путешествие по Грузии — невероятное приключение по шкатулке любимых мест. Те, кто здесь был в советские времена, с радостью обнаружат, что церкви и монастыри на месте, горы по-прежнему живописны и величественны, а местная еда все так же радует вкус. Вся информация актуальна на туристический сезон 2023 года!
 
Екатеринбург. Исторический центр и окрестности, Якубова Наталья Ивановна
682руб Купить
Перед вами гид по Екатеринбургу — одному из самых популярных направлений этого года. В нем содержится актуальная и полезная информация о городе, советы, как лучше провести первый и второй дни, куда сходить, а также Топ-25 главных достопримечательностей. В путеводителе вы найдете описания самых интересных мест в столице Урала, а сориентироваться на местности помогут готовые маршруты и карты, расположенные на страницах гида. Вся необходимая информация о том, где остановиться и попробовать местную кухню, куда пойти и как провести время, доступна с серией путеводителей «Красный гид», которые удобно брать с собой в поездку. Путешествие по Екатеринбургу — это захватывающее приключение. Сегодня динамичная столица Урала — один из главных мегаполисов страны, огромный транспортный узел, город деловых центров, театров, музеев и красивой старинной архитектуры. Наш путеводитель поможет вам в этом путешествии! Вся информация актуальна на туристический сезон 2023 года.
 
Армения, Кульков Дмитрий Евгеньевич
498руб Купить
Перед вами гид по Армении — одному из самых популярных направлений этого года. В нем содержится актуальная и полезная информация о стране, советы, как лучше провести первый и второй дни, куда сходить, а также Топ-25 главных достопримечательностей. В путеводителе вы найдете описания самых интересных мест в Центральной, Северной и Южной Армении, а сориентироваться на местности помогут готовые маршруты и карты, расположенные на страницах гида. Вся необходимая информация о том, где остановиться и попробовать национальную кухню, куда пойти и как провести время, доступна с серией путеводителей «Красный гид», которые удобно брать с собой в поездку. Путешествие по Армении — самой эмоциональной стране всего мира и Закавказья — удивит вас пестрыми красками! Здесь вас ждут зажигательные мужчины и пряной красоты женщины, горные пейзажи, искреннее гостеприимство и потрясающая кухня. Наш путеводитель по Армении поможет вам в этом увлекательном путешествии! Вся информация актуальна на туристический сезон 2023 года!
 
Узбекистан. Ташкент, Самарканд, Шахрисабз, Бухара, Хива, Якубова Наталья Ивановна
657руб Купить
Перед вами гид по Узбекистану — одному из самых популярных направлений этого года. В нем содержится актуальная и полезная информация о стране, советы, как лучше провести первый и второй дни, куда сходить, а также Топ-25 главных достопримечательностей. В путеводителе вы найдете описания самых интересных мест в Ташкенте, Самарканде, Шахрисабзе, Бухаре, Хиве и окрестностях, а сориентироваться на местности помогут готовые маршруты и карты, расположенные на страницах гида. Вся необходимая информация о том, где остановиться и попробовать национальную кухню, куда пойти и как провести время, доступна с серией путеводителей «Красный гид», которые удобно брать с собой в поездку. Путешествие по Узбекистану — это захватывающая встреча с историей. Его памятники внесены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а имена живших здесь людей — в историю человечества. Узбекистан — удивительное смешение культур и традиций. Поддайтесь очарованию Востока — приезжайте в Узбекистан: с друзьями, с семьей, в романтическое путешествие, на уик-энд или на весь отпуск. Наш путеводитель по Узбекистану поможет вам в этом путешествии! Вся информация актуальна на туристический сезон 2022-2023.
 
Дагестан. Дербент, Махачкала, Кизляр и окрестности, Якубова Наталья Ивановна
522руб Купить
Дагестан — Страна гор. Так можно перевести с тюркского языка его название. Этот самый южный регион России граничит со Ставропольским краем, Калмыкией, Чеченской республикой, Грузией и Азербайджаном. С востока его омывают воды Каспийского моря, а большую часть территории занимают горы и предгорья Большого Кавказа. Более 60 народов и народностей считают Дагестан своим домом, и, согласно Конституции республики, языки всех его народов считаются государственными. Дагестанцы чтут свою историю и традиции. В век цифровых технологий здесь по-прежнему живы народные ремесла. Как и сотни лет назад, в горных аулах из-под рук дагестанских мастеров и мастериц выходят настоящие произведения искусства — кубачинские кинжалы, табасаранские ковры, балхарская керамика. Дагестан необычайно красив. Откройте для себя его потрясающую природу, встретьте восход над Сулакским каньоном, поднимитесь на родовую башню в ауле Гоор, ощутите мягкость песка самого большого в Евразии бархана Сырыкум, послушайте рокот горных водопадов, пройдите по следам имама Шамиля, заблудитесь в средневековых улочках старого Дербента и узнайте на себе, что такое настоящее дагестанское гостеприимство. Вся информация актуальна на 2022 год.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика