Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мой первый словарь. 1-4 классы

Автор: Жуковина Е. А.
Издательство: ПринтБук
Год издания: 2020
ISBN: 978-985-7222-22-3
Серия: Полный курс начальной школы в таблицах и схемах
Наличие: отсутствует



204руб
Купить
Будет удобной настольной книгой на протяжении изучения всего курса русского языка в начальной школе. Ответит на все сложные вопросы, возникающие при выполнении домашних работ, при написании сочинений и изложений, выполнении грамматических заданий и тестов. Словарь включает в себя около 4000 словарных слов, наиболее часто встречающихся в заданиях и текстах для учащихся начальных классов. Перед словарём размещены все основные орфограммы, которые изучаются в 1-4 классах и необходимы для того, чтобы грамотно писать и справиться со всеми трудностями, возникающими при выполнении заданий по русскому языку.

Другие товары в серии «Полный курс начальной школы в таблицах и схемах»

Окружающий мир. 1-4 класс. Полный курс начальной школы в таблицах, Полещук Е. Н.
204руб Купить
Пособие включает в себя весь материал курса начальной школы по предмету «Окружающий мир» и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) начального общего образования. Соединяет в себе функции учебника и справочного пособия. Очень удобен для домашнего и удалённого обучения. Предназначается в качестве пособия для изучения, закрепления и систематизации знаний в рамках школьного обучения, домашнего изучения и экстерната. Теоретический материал представлен в виде блоков, таблиц и схем, упрощающих запоминание и систематизацию изучаемых тем. Пособие эффективно при подготовке к итоговым и вступительным испытаниям, включая вступительные испытания в гимназию. Идеально при домашнем и дистанционном обучении. Уровень справочника позволяет использовать его в качестве наглядного пособия для учащихся и преподавателей в рамках всего курса начальной школы.
 
Математика. 1-4 классы. Полный курс начальной школы, Латышева Н. А.
108руб Купить
Пособие включает в себя весь материал курса начальной школы по математике в расширенном варианте и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) начального общего образования. Соединяет в себе функции учебника и справочного пособия. Очень удобен для домашнего и удалённого обучения. Предназначается в качестве пособия для изучения, закрепления и систематизации знаний в рамках школьного обучения, домашнего изучения и экстерната. Теоретический материал представлен в виде блоков, таблиц и схем, упрощающих запоминание и систематизацию изучаемых тем. Материал проиллюстрирован многочисленными примерами вычислений и образцами решения задач. Пособие эффективно при подготовке к итоговым и вступительным испытаниям, включая ВПР для начальной школы и вступительные испытания в гимназию. Идеально при домашнем и дистанционном обучении. Уровень справочника позволяет использовать его в качестве наглядного пособия для учащихся и преподавателей в рамках всего курса начальной школы.
 
Русский язык. 1-4 классы. Полный курс начальной школы в таблицах, Жуковина Е. А.
108руб Купить
Пособие включает в себя весь материал курса начальной школы по русскому языку в расширенном варианте и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) начального общего образования. Соединяет в себе функции учебника и справочного пособия. Очень удобен для домашнего и удалённого обучения. Предназначается в качестве пособия для изучения, закрепления и систематизации знаний в рамках школьного обучения, домашнего изучения и экстерната. Теоретический материал представлен в виде блоков, таблиц и схем, упрощающих запоминание и систематизацию изучаемых тем. Материал проиллюстрирован многочисленными примерами правописания, образцами фонетического, морфологического и синтаксического анализа слов и предложений. Пособие эффективно при подготовке к итоговым и вступительным испытаниям, включая ВПР для начальной школы и вступительные испытания в гимназию. Идеально при домашнем и дистанционном обучении. Уровень справочника позволяет использовать его в качестве наглядного пособия для учащихся и преподавателей в рамках всего курса начальной школы
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика