Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Путь к богатству. Родина благополучия и изобилия

Автор: Родина Екатерина Сергеевна
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-115104-1
Серия: Алхимия духа
Наличие: на складе



536руб
Купить
Это книга-тренинг. В ней упражнения и правила, которые будут менять вас. Причем быстро, кардинально и безвозвратно. Вы больше не сможете считать копейки, их будет слишком много, вам не удастся плохо одеться, поехать отдыхать в деревню вместо моря или отказать себе в походе в дорогой ресторан. У вас будут деньги, и вам придется их тратить. Если вы не боитесь, что в кармане появится пара лишних миллионов, смело открывайте книгу. Книга написана практикующим психологом, автором программы «Виртуозное управление личным и семейным бюджетом». В ее тренингах участвовали тысячи женщин, и все они утверждают — их путь к деньгам начался именно со встречи с Екатериной.

Другие товары в серии «Алхимия духа»

Крайон. Деньги. Секрет притяжения. Научитесь создавать изобилие, Лиман Артур
Алхимия духа, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156805-4
791руб Купить
Крайон начинает новую главу в вашей жизни! И глава эта — об Изобилии и о ваших возможностях доступа к благам Вселенной! Вы осознаете причины бедности и богатства, поймете законы процветания и научитесь управлять энергией денег. Жить в достатке и не знать нужды, быть богатым и процветающим, будучи при этом духовным человеком, следующим божественным законам, — возможно! Артур Лиман, автор бестселлера «Крайон. Деньги — это энергия! Научитесь ею управлять», ученый и один из самых заметных исследователей огромного массива информации, которую Крайон передает человечеству, — предлагает нам новые инструменты для того, чтобы жить в достатке и не знать нужды, стать богатым и процветающим! Послания Крайона, пропущенные сквозь призму глубоких духовных знаний и просто житейской мудрости, — это стройная, четко выверенная система знаний, не только направляющих нас по пути быстрой духовной трансформации, но и способных шаг за шагом вести нас по самым благоприятным путям в нашей жизни. Это простое, доступное и вместе с тем очень точное практическое руководство по процветанию в новой эре. Здесь — квинтэссенция знаний о богатстве и власти над материальным миром, полученных через Крайона. В книге много новой информации, потому что в процессе работы у автора возникало множество вопросов, и он обращался к каналу Крайона за помощью. Приготовьтесь к захватывающему чтению, которое способно изменить вашу жизнь! Книга в твердом переплете.
 
В лабиринте мироздания, Ржевский Станислав Геннадьевич
Алхимия духа, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155498-9
554руб Купить
На протяжении многих веков человеческие умы занимали оккультные и религиозные практики. Самые древние из них, переиначенные на современный лад, зачастую становились почвой для лженаучных спекуляций. Но быть может, в старинных верованиях есть истины, ныне забытые и потерянные? В книге «Лабиринты мироздания» описаны спорные области знания, находящиеся на грани науки и мистических представлений. Загадочные феномены, которым приписывается «сверхъестественная природа», рассматриваются с точки зрения современной науки. Изложены различные мифы из области парапсихологии и оккультизма, выявляется их реальная биологическая и психологическая природа. Объясняются такие явления, как «спиритические контакты», «наблюдение ауры», «внетелесные путешествия», «осознанные сновидения» и многое другое.
 
Беседы Учителя. Разговоры о жизни, Антарова Конкордия Евгеньевна
Алхимия духа, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154075-3
605руб Купить
Конкордия Антарова (1886-1959) — известная оперная певица, ученица К.С. Станиславского, солистка Большого театра, педагог, писатель. Разнообразны тропы людей, ведущие к постижению Истины. Что должно жить в душе человека, когда он думает о смысле своего существования? Неужели только личный успех в самоусовершенствовании составляет смысл жизни? Какова конечная цель духовного роста? Перед вами глубокие беседы и наставления Конкордии Антаровой, которые помогут раскрыть тайны Бытия и прийти к пониманию того, каким путем должен следовать человек, чтобы пребывать в гармонии и жить в счастье.
 
Руны. Овладей силой, которая управляет настоящим и меняет будущее!, Велимира
Алхимия духа, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148755-3
765руб Купить
Руны — это очень простая и при этом мощнейшая эзотерическая система, дающая человеку древний магический инструмент, возможности которого безграничны. Секреты работы с рунами, позволяющие максимально использовать возможности рунной магии, знают немногие. Эта книга признанных мастеров-рунологов погрузит вас в мир рун настолько глубоко, насколько позволяет человеческое сознание. • Технологии взаимодействия с архетипами рун. • Рунические ключи для мгновенного вхождения в любую руну и группу рун. • Секреты рунического воздействия на самые глубокие слои подсознания, меняющего вас и наделяющего огромной силой. • Заряженная авторская коллекция рунических амулетов, выполненных по технологии «муранского стекла» и помогающих справиться с любой самой сложной жизненной ситуацией. А еще в книге уникальные техники, проверенные на сотнях участников вебинаров и тренингов и поражающие своей эффективностью.
 
Истинное Знание от Высшего разума. Какое будущее ждет Землю, Секлитова Лариса Александровна, Стрельникова Людмила Леоновна
Алхимия духа, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148296-1
791руб Купить
Почему на землю приходят гении? Как объяснить такие явления, как левитация, ясновидение, телекинез? Почему души умерших выходят на контакт с человеком? Что они хотят донести до нас? Эти и многие другие вопросы так и остаются загадкой. Информация, которая записана в этой книге, получена в результате контактов авторов с Высшим Разумом, она поможет нам понять тайный смысл многих явлений, связанных с человеком и его уникальными способностями. С новой точки зрения вы сможете посмотреть на ясновидящих, медиумов, экстрасенсов и людей, вступающих в контакт с существами тонкого мира, узнаете особенности их работы, а также получите несколько важных предсказаний на будущее, которые были сделаны совсем недавно.
 
Точка сборки. Тайны внеземных цивилизаций. Технологии и артефакты древних магов, Моносов Борис Моисеевич
Алхимия духа, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-146939-9
765руб Купить
Эта книга покажет вам мир с магической, непривычной для обычного человека точки зрения. Вы поймете, как на самом деле устроено сознание и насколько разное оно у мага и обычного человека. Узнаете, откуда к нам приходят древние обряды, как появились легенды о ходячих мертвецах. Автор раскрывает особенности формирования тайных сообществ (масонов, орденов тамплиеров и т. д.), объясняет, как энергетически работают религии. В книге подробно рассмотрены происхождение, причины вражды и гибели внеземных цивилизаций (йо-ту, атлантов и других). Описаны принадлежащие древним магам технологии, артефакты и принципы их работы. Автор делится историями своих прошлых воплощений на Земле, в древние времена и в других неземных мирах.
 
Оракул мадам Ленорман. Глубинная символика каждой карты и толкование раскладов, Солье Ариадна
Алхимия духа, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145030-4
765руб Купить
Она предсказала судьбу Марии-Антуанетте и свадьбу с коронованной особой Жозефине Богарне, будущей жене Наполеона, к ее советам с вниманием прислушивался русский император Александр I. Эта великая женщина создала свою систему гадания и предсказательную колоду, которая стала одной из самых востребованных в мире. В этой книге вы найдете описание глубинной символики карт, которую раскрывает Мастер Таро Ариадна Солье. Изучив каждую карту колоды Марии Ленорман, вы сможете сделать максимально точные предсказания и даже составить детальное описание будущих событий (на день, неделю, месяц, год, несколько лет). Вы научитесь «слышать» колоду, понимать ее тайные знаки, найдете ответы на сложные вопросы и сможете спрогнозировать развитие любых отношений, узнать, какие люди вас окружают и что они о вас думают. В книге есть 36 карт, которые можно вырезать и использовать для гадания.
 
Реализация Истинного Я. За гранью известного. Послания, которые помогут вам познать себя по-новому, Селиг Пол
Алхимия духа, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-134177-0
827руб Купить
Пол Селиг — один из ключевых современных просветителей в сфере ченнелинг-литературы. В результате духовного опыта в 1987 году стал ясновидящим. Сейчас Пол устраивает интерактивные семинары на тему ченнелинга по всему миру и регулярно дает лекции в Институте Эсален. Он живет в Нью-Йорке и ведет частную практику как интуит. В данной книге Пол Селиг транслирует мудрость Проводников — внеземных сущностей — в виде духовного руководства, которое поможет читателям взглянуть за пределы реальности и распахнуть границы сознания для истинного проявления.
 
Ведическая хиромантия. Большая книга о линиях ладони, дерматоглифике, предсказании судьбы, Беспалов Александр
Алхимия духа, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139556-8
827руб Купить
Ваша рука — это самая точная карта вашей жизни, гороскоп, который всегда с вами. Она рассказывает посвященному о том, кто вы, какова ваша карма, что уже произошло и что произойдет с вами в будущем; покажет ваш точный психологический портрет. Вы получите эту информацию, если серьезно и вдумчиво сможете изучить линии на ваших руках. В этом и состоит искусство и наука хиромантия. И освоить ее проще, чем может показаться. Вам нужен лишь опытный учитель, который расскажет и о важных принципах и тонкостях чтения по ладони. Вместе с этой книгой вы пройдете обучение у Мастера, сможете узнать, что заложено в человеке, как использовать этот потенциал и предсказать, что может ожидать в будущем. В книге более 200 иллюстраций, которые помогут вам быстро освоить хиромантию и сделать максимально точные предсказания.
 
Крайон. Деньги — это энергия! Научитесь ею управлять, Лиман Артур
Алхимия духа, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-138742-6
827руб Купить
Пришло время, когда каждый может жить именно так, как хочет, и получать именно те материальные блага, которые ему нужны. Счастье и достаток приготовлены для всех! Бедный может стать богатым! Так говорит Крайон — высокая духовная сущность, бестелесный дух, транслирующий в наш мир вечные законы Вселенной. Эта книга подскажет вам путь, ведущий к достойной, изобильной, благополучной и счастливой жизни. Все свершится буквально само собой, если на то будет ваше намерение. Тренинг, основанный на посланиях Крайона, помогает вам осознать ваше собственное могущество и ваши возможности по улучшению своей жизни.
 
Человек шестой расы. Высший разум о бессмертии, смысле жизни и путешествии души, Секлитова Лариса Александровна, Стрельникова Людмила Леоновна
Алхимия духа, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136943-9
765руб Купить
В чем смысл человеческой жизни? Что происходит с душой после смерти? Почему заблокирована память о наших прошлых воплощениях? Может ли человек прожить земную жизнь без страданий? Авторы этой книги получают информацию, общаясь с Высшим разумом. В этой книге вы найдете самые последние ответы Высшего разума на вопросы о человеке и душе. Впервые в этой книге раскрываются тайны смерти и ее связь с программой человека, рассказывается, что происходит с душой умершего после того, как она покидает тело. Читатель узнает, можно ли стать бессмертным и что такое Страшный Суд, чистилище и раскодирование души. Новая информация заставит читателя по-другому взглянуть на окружающий мир и на свои поступки.
 
Таро. Мужское и женское начало, Лебедев Артем Викторович
Алхимия духа, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-127562-4
765руб Купить
Детство, подростковый возраст, зрелость и старость — на любом этапе жизни человек не может существовать без отношений. Сперва с родителями, затем друзьями, позже — с избранниками и коллегами. С кем мы вступаем в отношения и что нами движет? Какие цели преследуем мы, а какие — наши партнеры? Как складываются отношения? Каковы причины кризисов и неудач? Ответы на все эти вопросы вы можете отыскать в книге Артема Лебедева — основателя проекта «Точка.Опоры», психолога, сертифицированного расстановщика, таролога, автора и ведущего психологических тренингов личностного роста. Эта книга о том, как человеческие отношения находят отражение в символах арканов Таро и как можно использовать систему многочисленных раскладов для понимания важнейших вещей. Каждый из раскладов проверен и подходит для практики любого уровня сложности.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика