Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вселенская причина заболеваний и способы их устранения. Практики и методики

Автор: Белоус Михаил, КаЕва Жасмин
Издательство: Велигор
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-88875-671-3
Наличие: на складе



698руб
Купить
Почему мы страдаем и болеем? Как эмоции связывают нас со Вселенной? Что сделало уязвимым наш мозг? В данной книге вы получите ответ на каждый вопрос и 1 решение. Долгое время ей был «перекрыт кислород». Вы держите в своих руках настоящее сокровище, которое изменит ваше представление об устройстве Вселенной и уже устоявшемся мнении, относительно эмоциональной сферы человека. Эта книга поможет освободиться от мусора, засоряющего сознание и вжившихся стереотипов, обрести здоровую, адекватную и счастливую жизнь. Вы не только откроете истинное устройство Вселенной и связь Мира с Психикой человека, но и измените жизнь Планеты. Каждый аспект, рассмотренный авторами в своей работе, применим в жизни и, поверьте, она станет настольной для тех, кому попадет в руки. «Вселенская причина…» продвинула все науки далеко вперед и благодаря ей Земля спасается от разрушений, а сотни людей излечивают психосоматические заболевания, обретая радость жизни, продолжительность которой могут самостоятельно контролировать. У вас возникает вопрос: КАК? Просто фантастика, скажете вы. Но, ведь и Интернет тоже был когда-то фантастикой. Читайте и вы все поймете!

Таро и символизм. Учебное пособие с применением астрологии, нумерологии, каббалы и символизма, Тэйвас Эндрю
Велигор 2021, ISBN: 978-5-88875-208-1
1643руб Купить
Вы держите в руках уникальный учебник по Таро, который постоянно переиздается на протяжении многих лет . Автор разработал учебник таким образом, чтобы вы изучив эту книгу вам не потребовалось использовать множество учебных пособий для проведения сеанса предсказания, вам будет достаточно данной книги. Работа по предложенной системе позволит глубоко разобрать каждый аспект человеческой личности или ситуации, с которой вы столкнулись, применив числовую мандалу и естественное значение сюжета, расположенного в верхней части карты, а каббалистика поможет Вам в белой магии и защитит от непрошенных гостей. В данном учебнике автор использовал авторскую колоду Таро магических символов, которую вы сможете приобрести по своему желанию.
 
Магия открытого пути. Шестьдесят родовых уникальных ритуалов. Том 2, Таро Карина
Велигор 2023, ISBN: 978-5-91742-299-2
2987руб Купить
Вторая книга ритуалов, вышедшая из-под пера Карины Таро, известного мага и рунолога, включает в себя 60 магических ритуалов, которые являются родовыми и записаны в гримуаре. Многие маги держат подобные вещи в тайне и устно передают только своим преемникам. Карина Таро решила поделиться родовыми секретами и тайными знаниями. Перед вами — сборник ритуалов и обрядов, которые пригодятся вам во всех сферах жизни. Ритуалы, представленные в этой книге, делятся автором на 7 категорий для удобства применения: чистки, защиты, ритуалы на финансы, любовная магия, ритуалы на исполнение желаний, а также разделы с ритуалами на все случаи жизни и в праздничные дни. Здесь есть ритуалы на привлечение удачи, приобретение имущества, преодоление кризиса, для победы в любом деле, восстановления справедливости и многое другое!
 
Мир духа. Способы коммуникации с обитателями незримых сфер бытия, Грумбайн Джесси Чарльз Фремонт
Велигор 2023, ISBN: 978-5-91742-291-6
1494руб Купить
Вниманию наших читателей предлагается книга Дж. Грумбайна «Мир Духа: способы коммуникации с обитателями незримых сфер бытия», представляющая собой собрание главных работ автора. Ранее наше издательство уже публиковало его книгу «Ясновидение», которая очень полюбилась нашим читателям. И поскольку они проявили столь большой интерес к творчеству Дж. Грумбайна, мы решили опубликовать практически все духовное наследие этого замечательного автора, расположив его работы в следующем порядке: Мир Духа (он же Мир духов или Обитель усопших), описание этой сферы бытия и изложение средств внешней и внутренней коммуникации для общения с духами, гармонического развития личности и роста осознанности, через повышение чувствительности и чуткости; различные упражнения и советы для развития экстрасенсорных способностей; рекомендации по воспитанию детей через подспудное воздействие на них цветовой гаммой; рассуждения автора о месте религии в технократической цивилизации и о развитии физического и метафизического мышления человечества в контексте нынешней научной парадигмы. Джесси Чарльз Фремонт Грум6айн (1861-1938) — американский спиритуалист, учредитель ордена «Белая роза» и автор нескольких книг, связанных с учением этой группы. Орден «Белая роза» был создан примерно в 1900 году с целью установления Всемирной религии с условным названием Духовное движение.
 
Магия вампиров. Джармуджи, Чуруксаев Олег
Велигор 2023, ISBN: 978-5-91742-294-7
1693руб Купить
Дорогие мои ученики и просто читатели! Представляем вам четвертую книгу из серии «Магия вампиров». В ней автор, хорошо известный вам мастер Олег Чуруксаев, рассказывает о школе Поглощающей Тропы (Джармуджи) — прямой ветви Мертвой тропы Нурнен. А особенно интересно для вас будет приложение, в котором автор представляет традиционную магию индейцев Аппалачей. Доброго пути по тропе Джармуджи — и успехов в магической практике!
 
Магия вампиров. Сайлус и Аллэмилэн, Чуруксаев Олег
Велигор 2023, ISBN: 978-5-91742-292-3
1991руб Купить
Дорогие мои ученики и просто читатели! Дорогие друзья! Перед вами — уже третья книга из серии «Магия вампиров», где речь идёт о двух торпах — Сайлос и Аллэмилэн. Напоминаю, что первые 8 вступительных глав, где идёт общее описание всех троп и ритуальных предметов, в частности, ножей, — Лаварош, Нурнен и Сайлос, содержатся в первой книге — «Магия вампиров. Кровавая тропа Лаварош». Поэтому нет смысла перепечатывать их от книги к книге. Итак, в двух словах, о чём эти тропы: развитие астрального видения, работа с астралом и астральным. Удачи вам в обучении и в дальнейшем развитии!
 
Настольная книга ведьмы, Сибирская Аграфена
Велигор 2023, ISBN: 978-5-91742-284-8
6758руб Купить
Дорогие практики! Мы рады вам представить потрясающе красиво изданный фолиант на мелованной бумаге с золотым обрезом краев книги, а также с золотым тиснением обложки книги. Эта книга подойдет для вашего алтаря в ежедневном использовании. Из нее вы узнаете именно то, что должна знать начинающая ведьма, чтобы успешно практиковать. А знания, навыки, секреты и тонкости мира Магии и Колдовства, которыми щедро делится автор, помогут вашим желаниям проявиться в реальности. Приятного чтения — и успехов в практике!
 
Метафорические карты Истина внутри тебя. 50 карт+ инструкция
Велигор 2023, ISBN: 978-5-91742-283-1
3968руб Купить
Данная колода метафорических карт сосредотачивает в себе архетипы, которые позволяют проанализировать процессы, происходящие с человеком. Речь может идти как о позитивных, так и о негативных сценариях, оказывающих влияние на его жизненный путь. Метафорические карты — это набор карт, которые используются для визуализации и иллюстрации концепций, идей и эмоций. Работая с данной колодой, вы открываете дверь в глубины подсознания, получая доступ к ценной и судьбоносной информации. Размер карт 73х109 мм, плотность картона 350 гр + карточный лак. Коробка стандартная мягкая + инструкция. Художник — Ксения Платонова
 
Символизм. Трактат о душе вещей, Поттенджер Мильтон Альберто
Велигор 2023, ISBN: 978-5-91742-282-4
1793руб Купить
Вниманию наших читателей предлагается книга Мильтона Альберто Поттенджера «Символизм: трактат о душе вещей». Мир природы есть не что иное, как символ Реального мира. Колода игральных карт, или Книга пятидесяти двух, представляет собой древнюю масонскую Библию. Каждая карта символизирует Вселенский закон. Соединенные Штаты Америки — масонская нация, предназначение и историю которой можно узнать из этих древних священных символов. Наша математическая система состоит из десяти цифр. Почему они со­ ставлены именно таким образом? Почему их всего десять? Они раскрывают те же психические законы, что и десять очковых карт. Автор нашел утраченное Слово, а многим масонским символам и библейским выражениям дал новое и естественное объяснение. Содержание этой книги, среди прочего, охватывает символы, скрытые в наших обычных игральных картах, а также Старшие арканы Таро в контексте астрологии и нумерологии, вместе с их эзотерическими масонскими интерпретациями. Раздел об игральных картах будет очень интересен тем, кто изучил работу Олни Х. Ричмонда «Книга мистических экспериментов или магия карт» (издана нашим издательством в 2015 году). Помимо этого, в книгу включены развороты (схемы), чтобы читатели могли понять, что представляют собой упомянутые в ней диаграммы, поскольку они очень мелкие, а работать с ними довольно трудно. В этой книге читатели найдут практические занятия, способствующие физическому и духовному развитию, например, ментальные упражнения и динамическую гимнастику с управляемым дыханием, для тренировки воли.
 
Справочник черного мага, Кендалл Коннер
Велигор 2023, ISBN: 978-5-91742-280-0
1991руб Купить
Ранее очень часто я получал один и тот же вопрос от начинающих магов в своих аккаунтах в социальных сетях: с какой книги лучше начать изучение Черной магии? На тот момент у меня не было однозначного ответа на этот вопрос. Через некоторое время я поставил себе задачу написать практическое руководство для начинающих. В этой книге вы получите множество техник, упражнений ритуалов, чтобы начать свое Восхождение с помощью Черной Магии. С помощью этой книги вы научитесь: видеть, слышать и ощущать духов, вызывать любую сущность, уничтожать любые энергетические преграды, входить в состояние транса, выполнять демонические ритуалы для наказания ваших врагов, выходить из тела и отправляться в путешествие в другие измерения, навыкам энергетической защиты и очистки, и многому другому.
 
Магия вампиров. Кровавая тропа Лаварош, Чуруксаев Олег
Велигор 2023, ISBN: 978-5-91742-281-7
2489руб Купить
Приветствую вас, дорогие друзья! Перед вами — моя новая книга, посвящённая вампирским техникам кровавой магии ЛАВАРОШ. Что это такое и как этим пользоваться, будет рассказано на этих страницах. У вампиров 13 троп-ступеней. О них вы прочитаете ниже. Данная же книга посвящена од­ ной из этих троп. Возможно, в будущем я продолжу повествование об этой таинственной и удивительной магии. Удачи вам и процветания!
 
Клипотическая магия. Туннели Сета, Мейсон Асенат
Велигор 2023, ISBN: 978-5-91742-279-4
2489руб Купить
Представляем новую книгу «Туннели Сета», которая является третьим и по­ следним томом Клипотической Трилогии. Вместе с двумя другими гримуара­ ми, «Клипотические медитации» и «Клипотическая магия. Эвокации и инвокации», эта серия охватывает все Темное Древо и излагает последовательную и применимую систему подхода к клипот с точки зрения современной магии. Полный путеводитель по 22 путям для самоинициации через таинственные Туннели Сета. Высокоразвитые символы, полученные непосредственно от Демонических Хранителей в астральных путешествиях и квестах видений — эти ясновидящие пиктограммы объединяют самые мощные аспекты духа для непосредственной связи — вы НЕ МОЖЕТЕ найти эти бесценные талисманы где-либо еще. Проверенные, нанесенные на карту пути, которые проведут вас через астральные путешествия и осознанные сновидения в эти Клипотические Царства и войдут в непосредственный гнозис с Демоническими Стражами в их соответствующих местах — дважды и трижды подтверждены союзниками в моем Храме Восходящего Пламени. Гадательная система соответствий между Туннелями Сета и картами Таро. Пошаговые методы контакта с духами от магии сигилов до призыва Стража, работы с путями, работы сновидений и многого другого. Вы научитесь выполнять ритуалы, использующие магию Туннелей Сета и Древа Клипот для вашего вечного восхождения.
 
Таро мир вселенной, 78 карт + книга, Никифорова Любовь Григорьевна (Отила)
Велигор 2023, ISBN: 978-5-91742-265-7
3466руб Купить
Таро «Мир Вселенной» создано для тех, кто хочет лучше понимать грядущие события, вникать в их психологический аспект, а также организовать свою самореализацию через необычные красочные метафорические образы. Космогония здесь обозначает влияние макрокосмоса на все, даже мельчайшие события в жизни человека, которые складываются в единую огромную цепь событий во Вселенной. Рыцари отображают роли, которые каждый из нас играет в мировой игре жизни. Главное и лучшее свойство этих карт заключается в том, что они наглядно показывают и подсказывают, какие наши решения являются своевременными, актуальными и полезными, а от каких стоит воздержаться. Ведь даже самая малость может привести к глобальным последствиям — изменениям позитивным или разрушительным. Обратитесь к мудрости Вселенной уже сейчас! Начните принимать её дары с помощью Таро «Мир Вселенной»! Размер карт 80х120 мм.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика