Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Крови и зрелищ!

Автор: Гринвуд Керри
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-108780-7
Серия: Чай, кофе и убийства
Наличие: на складе

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



579руб
Купить
Одно из интереснейших дел Фрайни Фишер начинается прекрасным летним днем 1928 года. На пороге появляется призрак из прошлого. Точнее — бывший любовник Фрайни. Его зовут Алан Ли, он циркач, и ему очень нужна помощь. Что-то странное и страшное происходит в его преуспевающей труппе: сначала отравили зверей, потом чуть не спровоцировали несчастный случай во время представления. А теперь один из членов труппы, мистер Кристофер, был найден заколотым в своей комнате в местном пансионе. Что еще хуже, в убийстве подозревают ни в чем не повинную бывшую циркачку… Что это — происки конкурентов? Кровавые деяния безумца? Холодный расчет преступника? Чтобы разобраться, Фрайни предстоит не только провести опасное расследование, но и примерить на себя роль «принцессы цирка»…

Другие товары в серии «Чай, кофе и убийства»

Смерть парфюмера, Уивер Эшли
Чай, кофе и убийства, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-109969-5
703руб Купить
Новое увлекательное дело Эймори Эймс и ее верного «доктора Ватсона» — мужа Майло. Весенний Париж 1933 года — что может быть прекраснее? Однако Эймори и Майло Эймсов приводят в «город любви» вовсе не романтические обстоятельства. Все дело в том, что прославленный парижский парфюмер Элиос Беланже был убит прямо накануне выхода новых духов, которым предстояло стать сенсацией сезона!.. Но кто расправился с Беланже? Кто-то из его многочисленных конкурентов? Или из ретивых наследников, давно мечтающих прибрать к рукам его парфюмерную империю? Эймори и Майло должны найти убийцу, пока он не испарился, подобно одному из тонких парижских ароматов…
 
Рождественские убийства, Роу Дженнифер
Чай, кофе и убийства, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-102215-0
703руб Купить
Во время рождественской вечеринки погибает пожилой богач, только что женившийся на молодой охотнице за наследством… На дальней ферме находят задушенной хозяйскую жену, и все обвиняют в убийстве деревенского дурачка-работника… Прямо средь бела дня в торговом центре обнаруживают тела актера в костюме Санта-Клауса, — любимца ребятишек, — и фотографа, снимавшего его с детишками… Самые занятные дела Верити Бердвуд — в замечательном сборнике рассказов Дженнифер Роу!
 
Убийство из-за книги, Роу Дженнифер
Чай, кофе и убийства, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-095830-6
295руб Купить
Одно из самых интересных дел Верити Бердвуд. Крупное издательство готовит новый сенсационный проект — серию рекламных акций для четверых популярных авторов компании. Убийственный план, — причем убийственный во всех отношениях. Потому что трудно представить людей, которые ненавидели бы друг друга так, как четверо писателей, вынужденных вместе отправиться в турне. Кто-то из четверых умрет. Но кто — язвительный алкоголик, прославившийся книгами о садоводстве? Меланхоличный романист — любимчик и любитель прекрасного пола? Жадная до денег авторша трескучих бульварных биографий? Или ловкая манипуляторша, строчащая сентиментальные сказки для детей? Кто из них станет жертвой? И удастся ли Верити найти убийцу?
 
Чай, кофе и новые убийства, Данн Кэрола, Карр Джон Диксон, Хейер Джоржетт, Дойл Адриан Конан, Альтер Поль
Чай, кофе и убийства, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-117542-9
1289руб Купить
Неизвестные приключения Шерлока Холмса Случаи из практики величайшего сыщика всех времен и народов, о которых только упоминал в своих рассказах его друг и ассистент доктор Уотсон. Чем так заинтересовало Холмса «дело о пропавшем кузене»? В чем крылась загадка «безумия полковника Уорбертона»? Что представлял собой таинственный «кошмар Дептфорда»? Самые необычные преступления и самые таинственные расследования, о которых собирался, но не успел поведать сам сэр Артур Конан Дойл и которые дописали его сын Адриан Конан Дойл и прославленный мастер классического детектива Джон Диксон Карр! Реквием для меццо Лондон, март 1923 года. Дэйзи Дэлримпл наслаждается «Реквиемом» Верди в компании старшего инспектора Скотленд-Ярда Алека Флетчера. Партию меццо-сопрано в опере исполняет Беттина Уэстли, сестра соседки Дэйзи — мисс Мюриэл. Однако концерт завершается трагически: в начале второго отделения оперная дива падает замертво прямо на сцене… Причина смерти — отравление. Яд, судя по всему, был подмешан в ликер, который она пригубила между партиями. Но кто мог осмелиться на такое дерзкое преступление? Кому перешла дорогу талантливая, но капризная и эгоистичная девушка? Дэйзи Дэлримпл снова приходит на помощь Флетчеру. Вскоре они выясняют, что недоброжелателей у оперной певицы было более чем достаточно. И каждый из них имел не только мотив, но и возможность раздобыть цианид — яд, которым отравили Беттину... Пистолеты для двоих Загадочный период Регентства. Время элегантных денди, недоступных светских красавиц и богатых наследников, когда вопросы чести решались на дуэлях, а галантность соседствовала со злодейством. Одиннадцать остроумных историй о негодяях и повесах, поединках на рассвете, таинственных исчезновениях и неожиданных эскападах, которые перенесут в элегантную и изысканную эпоху. Невидимый круг Семь человек получили крайне таинственные письма. Джерри Пирсон, хозяин полуразрушенного замка, находящегося на одном из островов Корнуолла, приглашает их на «особенный» прием, где за каждым из гостей закреплена определенная роль — роль персонажа из легенд о короле Артуре. Поначалу происходящее кажется нелепой шуткой, но вскоре мистер Пирсон заявляет, что пригласил всех присутствующих в свидетели своего собственного убийства. Именно это заявление становится отправной точкой — «представление» начинается. В ближайшие несколько дней этим людям жизненно необходимо разобраться в происходящем, разгадать множество тайн и выбраться с острова, окруженного лишь суровыми скалами и бушующим морем.
 
Агнец на заклание, Роу Дженнифер
Чай, кофе и убийства, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-102213-6
765руб Купить
Самое жуткое дело Верити Бердвуд! Когда Дафну Лэм, дочь богатого фермера, обнаружили жестоко убитой, ни у кого — от соседей до полицейских — не возникло и тени сомнения: конечно, ее прикончил муженек Тревор, этот хулиган, пьяница и бабник, без зазрения совести использовавший свою яркую внешность, чтоб выкарабкаться из нищеты! Никого не волнуют детали: ни что еле живой Тревор найден по соседству в разбившейся машине, ни весьма необычная рана, оставленная бесследно пропавшим орудием убийства… никого, кроме адвоката Джуда Грегоряна, старого друга Верити, который чудом добивается оправдания Лэма. Однако не успевает тот возвратиться в родной городок, как убивают и его. Возможно, преступник не поверил адвокату и хотел отомстить за Дафну? Или виной всему вскользь брошенные в пабе слова Тревора, что он знает имя убийцы?..
 
Восьмой круг. Златовласка. Лед, Эллин Стенли, Макбейн Эд
Чай, кофе и убийства, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-089854-1
902руб Купить
Молодому полицейскому Ландину предъявлены обвинения во взяточничестве и лжесвидетельстве. Адвокат и невеста Ландина, убежденные, что его подставили, обращаются за помощью к частному детективу Мюррею Керку. Однако Керк не спешит оправдывать Ландина — да и информация, которую он получает в ходе расследования, весьма двусмысленна… Адвокат из маленького городка во Флориде Мэттью Хоуп никогда не думал, что ему придется примерить на себя роль детектива. Однако загадочное и чудовищно жестокое убийство жены и дочерей преуспевающего врача Джеймса Парчейза, с которым его связывали не только профессиональные, но и дружеские отношения, заставили Мэттью начать собственное расследование — и убедиться, как плохо он знает тех, с кем общается день за днем… Красавица танцовщица и мелкий наркодилер — что может быть общего у двух столь разных жертв, застреленных, с интервалом в неделю, из одного и того же револьвера? Ведь они даже не были знакомы… А вскоре происходит и третье убийство — торговца драгоценными камнями. Мотивы убийцы, делом которого занимаются Стив Карелла и его коллеги из 87-го участка, становятся все более необъяснимыми…
 
Южные моря. Греческий лабиринт, Васкес Мантальбан Мануэль
Чай, кофе и убийства, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-090952-0
765руб Купить
Южные моря. Убийство миллионера повергло родственников в шок. Тело жертвы найдено на рабочей окраине Барселоны. Как же так? Ведь два года назад эксцентричный богач, вдохновленный примером Поля Гогена, отправился набираться впечатлений на острова Южных морей! Где же тогда он провел эти два года на самом деле? Почему не давал о себе знать? И, кстати, уж не потому ли его убили, что он впутался в какую-то грязную историю?.. Греческий лабиринт. Казалось бы, романтичная история — прелестная француженка Клэр хочет найти своего возлюбленного, молодого греческого художника Алекоса, который в один несчастный день будто растворился в лабиринте старинных улочек Барселоны. Однако не зря предупреждали древние маги, что в лабиринтах все — не то, чем кажется на первый взгляд. В истории Клэр правда столь причудливо переплетается с ложью, что вскоре Карвальо становится ясно: верить ей можно лишь в одном — она действительно готова на все, чтобы найти Алекоса. Но почему? И, главное, зачем?..
 
Смерть на винограднике, Лонгворт Мэри Лу
730руб Купить
Новое запутанное дело Верлака и Бонне — дело о загадочном убийстве Полин д'Аррас, супруги одного из самых богатых и знатных людей Прованса, чье тело было обнаружено на винограднике, принадлежащем известному виноделу Оливье Боннару. Интересно, что этому преступлению предшествовали два странных происшествия: похищение из погребов Боннара нескольких бутылок раритетных вин и вроде бы ничем не мотивированный нервный срыв мадам д'Аррас, с рыданиями блуждавшей по улицам городка в домашней одежде. Совпадения? Верлак и Бонне уверены: таких совпадений не бывает и эти события как-то связаны с убийством. Но как?..
 
Странная месть, Уивер Эшли
609руб Купить
Семь лет назад в имении Лайонсгейт был найден мертвым «светский лев» Эдвин Грин. Тогда полиция сочла эту смерть несчастным случаем. А теперь в поместье собираются те же гости, что находились здесь в день трагедии, — и к ним присоединяются Эймори Эймс и ее муж Майло. Майло в шутку предлагает Эймори заняться расследованием давнего преступления, даже не подозревая, что его невольное предсказание очень скоро сбудется. Потому что расследовать убийство Эймори все-таки придется, и не одно, а два: прибывшую гостью, скандальную писательницу Изабель Ван Аллен, на следующий же после приезда день находят заколотой. У многих были причины не любить ее, но кто из респектабельных гостей мог решиться на подобный шаг? И связаны ли между собой два убийства? Возможно, это преступник, который семь лет назад избавился от Эдварда Грина, нанес новый удар?..
 
Реквием для меццо, Данн Кэрола
Чай, кофе и убийства, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-098123-6
703руб Купить
Лондон, март 1923 года. Дэйзи Дэлримпл наслаждается «Реквиемом» Верди в компании старшего инспектора Скотленд-Ярда Алека Флетчера. Партию меццо-сопрано в опере исполняет Беттина Уэстли, сестра соседки Дэйзи — мисс Мюриэл. Однако концерт завершается трагически: в начале второго отделения оперная дива падает замертво прямо на сцене… Причина смерти — отравление. Яд, судя по всему, был подмешан в ликер, который она пригубила между партиями. Но кто мог осмелиться на такое дерзкое преступление? Кому перешла дорогу талантливая, но капризная и эгоистичная девушка? Дэйзи Дэлримпл снова приходит на помощь Флетчеру. Вскоре они выясняют, что недоброжелателей у оперной певицы было более чем достаточно. И каждый из них имел не только мотив, но и возможность раздобыть цианид — яд, которым отравили Беттину...
 
Смертельный груз, Крофтс Фримен Уиллс
Чай, кофе и убийства, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-093759-2
730руб Купить
Самая известная книга Фримена Уиллса Крофтса — классика «золотого века» английского детектива! Необычный груз приходит из Парижа в Лондонский порт: из бочки с биркой «скульптура» высыпаются золотые монеты, а в глубине видна изящная женская рука, но не из мрамора, а из плоти. Полиция незамедлительно приезжает в порт, но бочка исчезла… Дело ведет инспектор Бернли из Скотленд-Ярда. Чтобы узнать личность таинственной жертвы и поймать убийцу, ему предстоит проследить весь запутанный маршрут бочки между Парижем и Лондоном по морю и железной дороге.
 
Загадочные убийства, Роу Дженнифер
Чай, кофе и убийства, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-102216-7
667руб Купить
Самое опасное дело Верити Бердвуд! А как невинно все начиналось — с приезда в шикарный спа-отель, принадлежащий роскошной светской львице Марго Белл и ее партнеру, знаменитому стилисту Алистеру Свонсону. Однако внезапно что-то случилось, и маленький женский рай превратился в филиал ада... В отеле, полностью отрезанном от мира вышедшей из берегов рекой, стали происходить загадочные убийства, весьма напоминающие «почерк» недавно вышедшей из психиатрической клиники серийной убийцы Лорел Мун. Верити понимает: смертельно опасная психопатка — среди постоялиц отеля. Но как ее обнаружить и обезвредить? Ведь подозрительно ведут себя абсолютно все дамы, и каждой, похоже, есть что скрывать...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика