Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Английский язык. Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ

Автор: Нежерицка Валентина Витальевна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-101680-7
Серия: Новейшие справочники школьника
Наличие: отсутствует



333руб
Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения английского языка на уроках. Издание предназначено для учащихся 5-11 классов и учителей.

Другие товары в серии «Новейшие справочники школьника»

Математика. Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ, Вербицкий Виктор Ильич
252руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по математике. По каждому разделу приводятся перечень необходимых понятий, формулы, доступное объяснение тем, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения математики на уроках. Издание предназначено для учащихся 5-11-х классов и учителей.
 
Русский язык. Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ, Кардашова Елена Владимировна
345руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку. По каждому разделу приводятся определения, правила, наглядные и информативные таблицы, а также тренировочные задания с ответами. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к текущему контролю в процессе изучения русского языка на уроках. Издание предназначено для учащихся 5-11 классов и учителей.
 
История. Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ, Воловичков Геннадий Геннадьевич
260руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по истории. По каждому разделу приводятся основные понятия, ключевые даты и события, сведения об исторических деятелях, доступное изложение школьного курса, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к текущему контролю в процессе изучения истории на уроках. Издание предназначено для учащихся 9-11 классов и учителей.
 
Биология. Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ, Садовниченко Юрий Александрович, Пастухова Наталья Леонидовна
333руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по биологии. По каждому разделу приводится перечень необходимых понятий, доступное объяснение тем, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения биологии на уроках. Издание предназначено для учащихся 7-11 классов и учителей.
 
Обществознание. Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ, Воробей Никита Юрьевич
333руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию. По каждому разделу приводится перечень обществоведческих терминов, доступное объяснение тем, проиллюстрированное конкретными примерами, а также же вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к текущему контролю в процессе изучения обществознания на уроках. Издание предназначено для учащихся 9-11 классов и учителей.
 
Химия. Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ, Мешкова Ольга Васильевна
333руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по химии. По каждому разделу приводится перечень необходимых понятий, химические законы, формулы, доступное объяснение тем, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к текущему контролю в процессе изучения химии на уроках. Издание предназначено для учащихся 9-11-х классов и учителей.
 
Литература. Готовимся к ОГЭ и ЕГЭ, Ткачева Марина Викторовна
306руб Купить
Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по литературе. Каждый раздел посвящён конкретному литературному произведению, удобно структурирован и содержит все необходимые сведения для успешного анализа: биографию авторов, историю создания и краткое содержание, жанровые особенности, перечень персонажей с характеристиками и много других полезных материалов. Кроме того, приводятся вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами, информация по теории и истории литературы. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения литературы на уроках. Издание предназначено для учащихся 9-11 классов и учителей.
 
Полный справочник школьника. 5-11 классы, Бальва Ольга Павловна, Жемеров Александр Олегович, Мешкова Ольга Васильевна, Быков Дмитрий Александрович
1113руб Купить
Полный справочник школьника содержит все необходимые теоретические материалы по основным школьным предметам: русскому языку, литературе, истории, обществознанию, английскому языку, математике, физике, химии, биологии и географии. Издание подготовлено в полном соответствии с современными требованиями школьной программы. Справочник поможет систематизировать знания по всем предметам, подготовиться к урокам и контрольным работам, а также к ОГЭ и ЕГЭ.
 
Новейший полный спр. школьн. 5-11кл В 2 т (+CD), Бальва Ольга Павловна, Роганин Александр Николаевич, Быков Дмитрий Александрович, Андреева Елена Валериевна
1101руб Купить
 
Весь школьный курс. 1000 самых важных тем, Белецкая Татьяна Александровна, Виноградова Татьяна Михайловна, Воловичков Геннадий Геннадьевич
537руб Купить
Справочник содержит сведения по основным школьным предметам: русскому языку, литературе, истории, обществознанию, английскому языку, математике, физике, химии, биологии и информатике. Приводится информация по самым важным темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ. Материал изложен в наглядной форме, что позволяет быстро найти необходимую информацию. Издание предназначено для учащихся старших классов для подготовки к урокам, к различным формам текущего и промежуточного контроля, а также для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
 
Новейший полный справочник школьника. 5-11 классы. В 2-х томах. Том 2, Быков Д. А., Слабун Н. И., Фроленко Т. Ю., Симонова Е. В., Жемерова А. Г.
382руб Купить
В новейшем справочнике школьника представлена полная информация по основным школьным предметам: математике, физике, химии, биологии, географии (том I) и русскому языку, литературе, истории, обществознанию, английскому языку (том II). Издание подготовлено в полном соответствии с современными требованиями школьной программы. Материал излагается последовательно по темам, каждый раздел содержит задания для самоконтроля, иллюстративный материал (схемы, таблицы, графики), что позволит школьникам успешно подготовиться к урокам, контрольным и самостоятельным работам, а также к ЕГЭ. Диск с интенсивным тренинг-курсом подготовки к ЕГЭ поможет учащимся повторить изученный материал по всем предметам.
 
Новейший полный справочник школьника. 5-11 классы. В 2-х томах. Том 1, Слабун Н. И., Фроленко Т. Ю., Быков Д. А., Симонова Е. В., Жемерова А. Г.
441руб Купить
В новейшем справочнике школьника представлена полная информация по основным школьным предметам: математике, физике, химии, биологии, географии (том I) и русскому языку, литературе, истории, обществознанию, английскому языку (том II). Издание подготовлено в полном соответствии с современными требованиями школьной программы. Материал излагается последовательно по темам, каждый раздел содержит задания для самоконтроля, иллюстративный материал (схемы, таблицы, графики), что позволит школьникам успешно подготовиться к урокам, контрольным и самостоятельным работам, а также к ЕГЭ. Диск с интенсивным тренинг-курсом подготовки к ЕГЭ поможет учащимся повторить изученный материал по всем предметам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика