Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дядя Стёпа. Рисунки В. Сутеева

Автор: Михалков Сергей Владимирович
Издательство: Малыш
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-116580-2
Серия: Чудо-сказки!
Наличие: отсутствует



605руб
Купить
Самый главный великан по имени дядя Стёпа — настоящий герой и любимец всех без исключения детей. Благодаря своему росту он с лёгкостью спасает тонущего мальчика, освобождает голубей из горящего здания и совершает ещё много добрых дел. Приходит время, и Степан Степанов отправляется служить на флот, чтобы защищать Родину. Теперь все ребята знают: чтобы совершать благородные поступки, нужен не высокий рост, а доброе сердце, такое, как у дяди Стёпы. В книгу вошла первая часть поэмы С. Михалкова про доброго великана — «Дядя Стёпа» и стихи автора «Мой щенок», «Трезор», «Про девочку, которая плохо кушала» в великолепных рисунках советского художника-мультипликатора В. Сутеева. Поэма в книге представлена в сокращении. Для дошкольного возраста.

Другие товары в серии «Чудо-сказки!»

Кто сказал "мяу"?, Сутеев Владимир Григорьевич
Чудо-сказки!, Малыш 2016, ISBN: 978-5-17-120555-3
605руб Купить
В книгу знаменитого художника-сказочника В. Г. Сутеева вошли сказки: «Разные колёса» и "Кто сказал «мяу»? Короткие, но захватывающие истории в сочетании с яркими и подробными картинками увлекут малыша в мир сказки и расскажут ему о важном: дружбе, сообразительности, преданности и доброте. Для детей до 3-х лет.
 
Терем-теремок, Сутеев Владимир Григорьевич
Чудо-сказки!, Малыш 2019, ISBN: 978-5-17-115910-8
605руб Купить
В книгу Владимира Григорьевича Сутеева «Терем-теремок» вошли две сказки: «Терем-теремок» и «Раз, два — дружно». Коротенькие истории в картинках расскажут малышам о дружбе, доброте и о том, что свои ошибки нужно исправлять. Например, Медведь в сказке про теремок построил новый большой терем вместо того, который раздавил. Для детей до 3-х лет.
 
Три сказки для малышей, Сутеев Владимир Григорьевич
Чудо-сказки!, Малыш 2019, ISBN: 978-5-17-114494-4
575руб Купить
В книгу «Три сказки для малышей» вошли три сказки Владимира Григорьевича Сутеева для самых маленьких: «Три котёнка», «Цыплёнок и Утёнок» и «Кораблик». Истории очень простые, сюжет незамысловатый, много картинок и небольшие подписи к ним. Такие сказки малышам легче всего понять и научиться дружить, быть самостоятельными и добрыми. Для детей до 3-х лет.
 
Мама для мамонтёнка, Непомнящая Дина
Чудо-сказки!, Малыш 2019, ISBN: 978-5-17-113623-9
575руб Купить
Добрая, нежная сказка Дины Непомнящей «Мама для Мамонтёнка» о том, как маленький мамонт проснулся в глыбе льда и сразу же начал искать маму. По сказке был снят трогательный мультфильм со знаменитой песенкой: «Пусть мама узнает, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдёт…» Чудесные иллюстрации к книге сделала молодая художница Диана Лапшина. Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика