Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Котята

Автор: Дмитриева Валентина Геннадьевна
Издательство: Малыш
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-116519-2
Серия: Суперкнижки с наклейками
Наличие: отсутствует



307руб
Купить
Замечательная раскраска с фигурной вырубкой — это забавные картинки котят и коллекция чудесных красочных наклеек. Занимаясь по книжке «Котята», ребёнок раскрашивает картинки, с удовольствием знакомится с буквами алфавита и подбирает подходящие наклейки. Интересные занятия развивают воображение, мелкую моторику рук, логическое и абстрактное мышление, память и речь. Раскрашивать забавные картинки на плотной белой бумаге можно цветными карандашами, карандашами, фломастерами, мелками, красками. Для дошкольного возраста.

Другие товары в серии «Суперкнижки с наклейками»

Приключения Деда Мороза
228руб Купить
В канун Нового года мамы и папы, бабушки и дедушки, все родные и друзья с нетерпеньем ждут чудес и готовят поздравления и, конечно, подарки для ребят. Подарите ребёнку нашу замечательную книжку с забавными новогодними картинками. Раскраска с наклейками «Приключения Деда Мороза» позволит малышам почувствовать себя настоящими волшебниками, а ещё и развить творческие способности, потренировать память и воображение. На плотной бумаге можно творить карандашами, маркерами, красками и мелками. Для дошкольного возраста. Составитель Дмитриева В.Г.
 
Строительная техника
228руб Купить
«Строительная техника» — эта раскраска с наклейками станет прекрасным подарком любознательным малышам. Ребёнок познакомится со строительной техникой, узнает названия машин-помощников. Раскрашивание по наклейке-образцу отлично развивает воображение, память и внимание, способствуют развитию речи, зрительного восприятия и мелкой моторики. Для дошкольного возраста.
 
Военная техника
228руб Купить
«Военная техника» — отличная раскраска с коллекцией наклеек и вырубкой в виде очертания машин. Ребёнок познакомится с военной техникой, узнает названия. Раскрашивание по наклейке-образцу отлично развивает воображение, память и внимание, способствуют развитию речи, зрительного восприятия и мелкой моторики. Для дошкольного возраста.
 
Щенки, Дмитриева Валентина Геннадьевна
228руб Купить
Замечательная раскраска с фигурной вырубкой — это забавные картинки щенков и коллекция чудесных красочных наклеек. Занимаясь по книжке «Щенки», ребёнок раскрашивает картинки, с удовольствием знакомится с буквами алфавита и подбирает подходящие наклейки. Интересные занятия развивают воображение, мелкую моторику рук, образное внимание, логическое и абстрактное мышление, память и речь. Раскрашивать забавные картинки на плотной белой бумаге можно цветными карандашами, карандашами, фломастерами, мелками, красками. Для дошкольного возраста.
 
Зоопарк, Гайдель Екатерина Анатольевна
228руб Купить
Замечательная раскраска с фигурной вырубкой — это забавные картинки животных и коллекция чудесных красочных наклеек. Играя с книжкой «Зоопарк», ребёнок раскрашивает картинки, с удовольствием отгадывает загадки и подбирает подходящие наклейки. Интересные занятия развивают воображение, мелкую моторику рук, логическое и абстрактное мышление, память и речь. Раскрашивать забавные картинки на плотной белой бумаге можно цветными карандашами, карандашами, фломастерами, мелками, красками. Для дошкольного возраста.
 
Домашние любимцы, Гайдель Екатерина Анатольевна
228руб Купить
Замечательная раскраска с фигурной вырубкой — это забавные картинки домашних животных и коллекция чудесных красочных наклеек. Играя с книжкой «Домашние любимцы», ребёнок раскрашивает картинки, с удовольствием отгадывает загадки и подбирает подходящие наклейки. Интересные занятия развивают воображение, мелкую моторику рук, логическое и абстрактное мышление, память и речь. Раскрашивать забавные картинки на плотной белой бумаге можно цветными карандашами, карандашами, фломастерами, мелками, красками. Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика