Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дом одиноких сердец

Автор: Михалкова Елена Ивановна
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-115823-1
Серия: Идеальный детектив
Наличие: отсутствует



326руб
Купить
Что можно ожидать от случайного собеседника, когда выгуливаешь собаку? Конечно, интересного знакомства, а не загадочного убийства. И разумеется, совсем не ждешь в наследство шикарную квартиру. А что потребуется взамен? Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Просто дописать книгу, в которой — героиня Даша уверена — скрыта причина убийства?! И раскрыть тайны обитателей дома престарелых? Как далеко Даша зайдет в своем расследовании, читайте в романе Елены Михалковой «Дом одиноких сердец»

Другие товары в серии «Идеальный детектив»

Тигровый, черный, золотой, Михалкова Елена Ивановна
Идеальный детектив, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157502-1
356руб Купить
Новое дело Макара Илюшина и Сергея Бабкина началось со лжи. Частные детективы, специализирующиеся на розыске пропавших людей, берутся найти исчезнувшие из музея картины. Мир людей искусства полон неприглядных тайн, интриг и подводных течений, заблудиться в нем легко, а вот найти выход — сложно. Как разобраться, кто талантлив, кто бездарен? Чьи работы стоят дорого, а чьи — не окупят и потраченных красок? Как связаны кража картин и жестокое убийство? Об этом — в детективе Елены Михалковой «Тигровый, черный, золотой». Обидеть художника может каждый? Попробуйте. Если не боитесь.
 
Лягушачий король, Михалкова Елена Ивановна
Идеальный детектив, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-147404-1
340руб Купить
"Лягушачий принц выбирает себе жену. Она должна быть молчалива. Покорна. Должна уважать старых жаб. Что ее ждет, если она ослушается: гнилая трясина или корона из лилий? Выйди замуж за принца — и узнаешь. " В руки детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина попадает странная книга. Реальные истории описаны в ней или это плод больной фантазии? И почему гибнут люди, имеющие к ней отношение? Новое расследование частных сыщиков — в романе Елены Михалковой «Лягушачий король».
 
Тот, кто ловит мотыльков, Михалкова Елена Ивановна
Идеальный детектив, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147403-4
356руб Купить
Богатая женщина уходит ненадолго из своего дома в подмосковном поселке — и исчезает бесследно. Другая, живущая в глухой деревне, идет в лес — и не возвращается. О первой говорят, что она сбежала от нелюбимого мужа. О второй — что она заблудилась. Частным детективам предстоит выяснить, правда ли это. Что скрывают дома пропавших? Почему следы обеих обрываются так странно? О новом расследовании Макара Илюшина и Сергея Бабкина читайте в детективе Елены Михалковой «Тот, кто ловит мотыльков».
 
Кто убийца, миссис Норидж?, Михалкова Елена Ивановна
Идеальный детектив, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-147635-9
326руб Купить
Благопристойные английские поместья напоминают глубокие озера с темной водой. Что скрывается там, за невозмутимой гладью? Твердое надежное дно или коварные омуты, мелкие безобидные рыбешки или страшные зубастые чудовища? Твердость духа, незыблемые принципы и типично английское чувство юмора помогают Эмме Норидж блестяще разрешать загадки, которые подбрасывает ей жизнь. Берегитесь, господа — гувернантка выведет вас на чистую воду! Это сборник потрясающих рассказов, посвященных расследованию английской гувернантки Эммы Норидж.
 
Прежде чем иволга пропоет, Михалкова Елена Ивановна
356руб Купить
Ей обещали, что это тихое место. Ей обещали, что она спокойно отдохнет. Карелия. Озеро. Благоустроенные коттеджи. Всего десять туристов. На золотом крыльце сидели: Лжец, Беглец, Охотник, Убийца, Жертва. Ее не предупредили только об одном: придется выбрать, кем ты будешь.
 
Человек из дома напротив, Михалкова Елена Ивановна
Идеальный детектив, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-118981-5
356руб Купить
Тебе некуда идти? Выбери дом, в котором никто не живет. У тебя нет денег? Поселись в нем, притворившись хозяином. Тебе недостаточно страшно? Найди ключ от запертого подвала. Хочешь пожалеть о том дне, когда всё началось? ОТКРОЙ ДВЕРЬ
 
Улыбка пересмешника, Михалкова Елена Ивановна
Идеальный детектив, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-117882-6
326руб Купить
К сыщикам Макару и Сергею обратилась молодая респектабельная женщина. Она хотела найти следы давнего преступления. А в идеале убить своего бывшего мужа. Убить не физически… Кирилл беспощадно избавлялся от ненужных ему людей. И однажды, ни о чем не сожалея, выбросил на улицу свою молодую жену. Ту, которая любила его так, что превратила в центр своей маленькой Вселенной… Он был уверен, что неуязвим. Но разве можно защититься от женской мести, если она превратилась в смысл жизни.
 
Рыцарь нашего времени, Михалкова Елена Ивановна
Идеальный детектив, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-117880-2
326руб Купить
К частному сыщику Сергею Бабкину обращается за помощью человек, который называет себя Ланселотом. Он очень похож на рыцаря нашего времени, только проблемы у него не рыцарские: вокруг него необъяснимым образом меняется пространство. Разве такими вещами должен заниматься сыщик?! Но на его глазах Ланселот погибает... И Сергей берется за расследование этого странного убийства, даже не подозревая, что это тоненькая ниточка от огромного клубка, который называется Прошлое. А в клубочке так много зависти, ненависти, обмана и непрощенных обид. Рыцарь блекнет и теряет лицо, а маленький незаметный Паж подхватывает рыцарское знамя, чтобы достойно нести его дальше.
 
Темная сторона души, Михалкова Елена Ивановна
Идеальный детектив, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-117881-9
326руб Купить
В безмятежной деревне произошла трагедия. Жестокая и деспотичная старуха убита одним из тех, над кем она издевалась. Дочь боялась ее, внуки презирали, соседи ненавидели. Но кто из них решился на убийство? Поначалу дело кажется простым. Но, столкнувшись с ним ближе, частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин понимают, что их ждет одно из самых сложных расследований. О том, какие черные тайны скрывает тихая дачная жизнь, читайте в детективном романе Елены Михалковой «Темная сторона души».
 
Комната старинных ключей, Михалкова Елена Ивановна
Идеальный детектив, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-117879-6
326руб Купить
Если у тебя нет друзей, нет работы и негде жить, так заманчиво откликнуться на случайное объявление в газете! Но, переступая порог дома своей мечты, Полина Аверина не знала, что за этой дверью ее ждут страшные преступления и настоящая любовь, разрушенные иллюзии и противостояние таинственному ордену. Что случилось с ее предшественником? Какие секреты хранит загадочный дом? И чего так боится его хозяин? Поможет ли он Полине — или ему самому понадобится помощь частных детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина? Откроется ли для Полины эта комната? А может быть, некоторые двери лучше не отпирать никогда?…
 
Тайна замка Вержи, Михалкова Елена Ивановна
Идеальный детектив, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-115843-9
326руб Купить
Мир Птички-Николь населен ведьмами и привидениями, цвергами и феями. Но реальная жизнь оказывается страшнее самой жуткой сказки. Во все времена преступления совершают не призраки, а люди. И раскрыть преступление может только человек, который твердо верит в разум и не позволяет фантазиям сбить его с толку. Окунитесь в прошлое, войдите в стены старинного замка и следуйте за лекарем Венсаном Бонне по лабиринту, полному загадок и тайн! Кто убивает в замке Вержи? Кого коснется проклятие колдуньи? И кто сорвет завесу тайн, душным покрывалом укутывающих стены замка? Читайте в средневековом детективе Елены Михалковой «Тайна замка Вержи».
 
Призрак в кривом зеркале, Михалкова Елена Ивановна
Идеальный детектив, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-117877-2
326руб Купить
Любовь порой страшней ненависти. Она сметает на своем пути все, что мешает ее замыслам, не останавливаясь даже перед преступлением. Частный детектив Марк Илюшин отправился в маленький провинциальный городок, чтобы поймать привидение… Старый дом, утопающий в цветах сирени стал надежным пристанищем этого удивительного призрака. Но история убийств, которую удалось раскрыть сыщику, оказалась намного страшней любой мистики. А ее участники мирно пьют кофе, улыбаясь друг другу, и определяют свою следующую жертву.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика