Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Люди Икс. Начало

Автор: Хоуплесс Деннис
Издательство: Комильфо
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-105168-6
Серия: Герои Marvel (обл)
Наличие: отсутствует



715руб
Купить
Добро пожаловать в первый год Людей Икс… Надеемся, вы переживёте этот опыт! Профессор Чарльз Ксавье завербовал пятерых сильнейших мутантов, чтобы спасти мир, который их ненавидит и боится. Но есть одна проблема: они подростки. Им нужно бороться за жизнь, в то время как их переполняют гормоны и неконтролируемые суперсилы. Идеальный момент для Магнето и его Братства злых мутантов, чтобы вместе со Стражами, Унусом Неприкасаемым и другими попытаться захватить власть над миром. Первый класс Людей Икс, которые должны пройти воду, огонь и медные трубы. Вам только кажется, что вы всё знаете!

Другие товары в серии «Герои Marvel (обл)»

Смерть Доктора Стрэнджа, Маккей Джед
Герои Marvel (обл), Комильфо 2022, ISBN: 978-5-04-190833-1
710руб Купить
Последняя сага о Докторе Стрэндже! Он мастер мистических искусств. Верховный волшебник Земли. Единственный, кто оберегает наш мир от кошмаров, демонов и воевод непостижимых измерений. Так что случится, когда Доктора Стрэнджа убьют? Пока его друзья скорбят, а враги рвут и мечут, лишённые возможности самим прикончить мага, тёмные силы намереваются напасть на беззащитную Землю. Мстители, Фантастическая Четвёрка… все могучие герои бессильны пред такой опасностью. Пока оставшиеся чародеи мира стремятся защитить его от невообразимой колдовской угрозы, один весьма неожиданный расследователь должен раскрыть убийство Доктора Стрэнджа. Но успеет ли он это сделать прежде, чем его собственное время истечёт? В книгу входят комиксы «Смерть Доктора Стрэнджа» #1-5. Над серией работали Джед Маккей, Ли Гарбетт и Антонио Фабела.
 
Железный Человек. Войны брони, Микелайни Дэвид
Герои Marvel (обл), Комильфо 2024, ISBN: 978-5-04-185135-4
1530руб Купить
«Сколько? Сколько крови пролито моим клинком? » Миллионер-промышленник Тони Старк — гений-изобретатель, который посвятил все свои интеллектуальные и финансовые ресурсы единственной цели: созданию технологий на благо человечества. Главное изобретение Старка, настоящее инженерное чудо — комплект сверхсовременной брони, в которой он становится воплощением своих идеалов — Железным Человеком! Но узнав, что те же самые технологии, столь секретные, что он боялся их даже запатентовать, попали в руки к опасным суперзлодеям, Тони чувствует ответственность за совершённые ими злодеяния, к которым он опосредованно приложил руку. Несмотря на осуждение правительства, друзей, коллег и других супергероев, Старк клянётся во что бы то ни стало положить конец преступлениям и вернуть то, что принадлежит ему по праву. Жук, Ходульник, Контролёр, Скат, Мандроиды, Стражи и Огневая Мощь пока не подозревают о том, что у них серьёзные проблемы. Самый могущественный защитник добра больше не играет по правилам. И он идёт по их души. В книге собраны комиксы «Железный Человек» #225-232, написанные Дэвидом Микелайни и Бобом Лейтоном и нарисованные Марком Брайтом, Бобом Лейтоном и Барри Виндзором-Смитом.
 
Тёмное правление. Список. Удивительный Человек-паук, Слотт Дэн
Герои Marvel (обл), Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-179222-0
333руб Купить
Недавнее вторжение скруллов изменило мир. Норман Озборн, ранее известный как злейший враг Человека-паука Зелёный Гоблин, проявил себя на поле брани как прирождённый лидер и даже убил королеву захватчиков, чем положил конец войне. С того дня в его руках находится власть надо всем, что касается сверхлюдей в Америке. Он распустил ЗАЩИТу и сформировал собственную организацию: МОЛОТ. Норман захватил власть над инициативой «Пятьдесят штатов», внедрил в супергеройские команды своих людей и даже собрал личный отряд Мстителей, в который вошли по большей части злодеи из числа Громовержцев. Во главе величайших героев Земли встал сам Озборн, облачившийся в красно-бело-синюю броню Железного Патриота. Стоит ли говорить, что Питера Паркера это не обрадовало? Он снова не в ладах с законом, а закон теперь представляет его архивраг. Несколько месяцев назад Человек-паук попытался свергнуть Нормана — как раз когда Озборн пытался создать из своего сына (и лучшего друга Питера) Гарри Американского Сына, собственную версию Капитана Америка. Питеру не удалось победить Железного Патриота, однако склонить чадо на сторону зла у Озборна тоже не вышло. Более того: коллега Питера по газете «Передовая» смогла проникнуть в штаб Нормана и добыть сочные улики против бывшего Зелёного Гоблина. Мордовороты Озборна заткнули ей рот... но правда всегда найдёт путь на свет божий.
 
Паутина Чёрной Вдовы, Хаузер Джоди
Герои Marvel (обл), Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-190832-4
914руб Купить
Шпионская история века! Наташа Романова — самая смертоносная шпионка вселенной Marvel и душа команды Мстителей. Но когда таинственный некто начинает использовать её тёмное прошлое в своих интересах, Вдова должна уйти в подполье… и сбежать от друзей! Кому в этой паутине лжи она может доверять? И, что более важно, могут ли её товарищи доверять ей? Наташа идёт по списку имён, связанных с её ранними днями, и первые на очереди — Тони Старк и Баки Барнс! У Вдовы и Зимнего Солдата долгая история, но, встретившись вновь, они рискуют лишиться будущего. Другая Чёрная Вдова, Елена Белова, откликается на зов, однако сумеет ли она помочь Наташе воспарить над минувшим? А когда Вдова возьмёт на прицел Хоукая, прострелят её собственное сердце! В книгу входят комиксы «Паутина Чёрной Вдовы» #1-5. Над серией работали Джоди Хаузер, Стивен Муни и Триона Фарелл.
 
Тёмное правление. Список. Халк, Пак Грег
Герои Marvel (обл), Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-179218-3
243руб Купить
Брюс Баннер был Халком, теперь уже нет. Скаар, инопланетный сын Халка, хочет прикончить его. Норман Озборн, бывший Зелёный Гоблин, нынче дорвавшийся до власти, планирует заполучить бывшую девушку Баннера, обладающую неизведанными силами. Во всём этом круговороте оказалась Виктория Хэнд, и ей придётся отправиться на самое опасное задание в жизни…
 
Тёмное правление. Список. Росомаха, Аарон Джейсон
Герои Marvel (обл), Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-179223-7
243руб Купить
Много лет назад тайная правительственная организация «Оружие Х» похитила мужчину по имени Логан: мутанта с бритвенно-острыми костяными когтями и способностью излечиваться практически от любых ран. В попытке создать идеальное оружие учёные покрыли его скелет неразрушимым металлом адамантием. Мучительный процесс почти ничего не оставил от личности Логана. Теперь он... Росомаха! Несколько месяцев назад Норман Озборн, бывший злодей в костюме по прозвищу Зелёный Гоблин, стал главой правительственного шпионского агентства МОЛОТ, а также лидером супергеройской команды при этой организации: «Мстителей». Озборн набрал в её состав сильных созданий, заслуживающих его доверия, а также суперзлодеев в геройских обличьях. Но один из участников устоял перед очарованием Нормана: Чудо-мальчик ушёл из Мстителей, поняв, что его используют. По его мнению, если это не приносит выгоду тебе самому, не стоит и стараться. Недавно Логан узнал, что «Оружие Х» было частью программы «Оружие плюс», а сам он — десятым в череде живых орудий, созданных сверхсекретным живым механизмом под названием Мир. Одно из этих орудий, Оружие XIII, — вор международного уровня, таинственный мужчина в маске, эксперт в области боя и иллюзий по имени Фантомекс. Именно он рассказал Логану правду об «Оружии Х», и вместе они уничтожили Мир. Или им так казалось...
 
Тёмное правление. Список. Секретные воины, Хикман Джонатан
Герои Marvel (обл), Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-179221-3
243руб Купить
Три месяца назад, когда Норман Озборн расформировал ЗАЩИТу, тысяча двести её агентов отказались переходить на службу в МОЛОТ. Им не хотелось оказаться во власти событий, на ход которых они не могут повлиять. Теперь Дум Дум Дуган мобилизовывает армию бывших оперативников ЗАЩИТы с Ником Фьюри во главе и под знаменем Воющих Коммандос. В результате разведмиссии с киборгом-агентом Джоном Гарреттом Фьюри выяснил, что федеральный служащий Сет Уотерс вовсе не такой патриот, каким хочет казаться. Он представляет угрозу как МОЛОТу, так и Воющим Коммандос. Фьюри не осталось иного выхода, кроме как вынудить Уотерса отстать от Коммандос и выяснить, кто его хозяева. А значит, придётся сделать немыслимое: поработать сообща с Озборном. Война требует пожертвовать многим: кровью, жизнью, принципами. С кровью и жизнью проблем нет, а вот поступиться принципами дьявольски сложно.
 
Тёмное правление. Список. Каратель, Ремендер Рик
Герои Marvel (обл), Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-179220-6
243руб Купить
В один погожий денёк в Центральном парке семья Фрэнка Касла погибла под шквалом бандитских пуль. Тот миг изменил Касла, превратил его в Карателя — неумолимого линчевателя, приверженного лишь одной цели: отправить побольше злых людей на тот свет. Это война Фрэнка... а на войне правил не существует. Последний год миссией Фрэнка было свержение кровавого режима Нормана Озборна, самопровозглашённого героя войны со скруллами, командира агентства МОЛОТ и самого могущественного человека на земле. После неудачного покушения на Озборна Каратель попал в его список, и несколько месяцев они пытались переиграть друг друга. Фрэнк нашёл помощника: молодого скейтера и хакера по имени Генри, у которого имеются свои мотивы покончить с фашистским правлением Озборна. В ответ Норман заручился поддержкой Капюшона и сверхсильных преступников Нью-Йорка, чтобы те вытравили Фрэнка и Генри. Герои едва пережили нападение, но теперь они разрозненны и ослаблены. Озборн этим воспользуется.
 
Тёмное правление. Список. Люди Икс, Фрэкшн Мэтт
Герои Marvel (обл), Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-179224-4
333руб Купить
По итогам полномасштабной войны с Норманом Озборном, главой национальной миротворческой организации МОЛОТ, и Тёмными Мстителями Люди Икс покинули Сан-Франциско. Мутанты подняли со дна Тихого океана затонувший астероид М и объявили его убежищем для сородичей и островом вне юрисдикции Озборна. Но Норман точно не отпустит Людей Икс так просто… в особенности тех, что его предали: Эмму Фрост и Нэмора, короля Атлантиды.
 
Тёмное правление. Список. Сорвиголова, Диггл Энди
Герои Marvel (обл), Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-179216-9
243руб Купить
Веками загадочная организация, известная как «Рука», держала за горло криминальное подполье. Словно спрут, она контролировала организованную преступность, используя мистически усиленных приспешников для преодоления международных границ. Недавно «Рука» начала поиски нового лидера. Мэтт Мёрдок, слепой адвокат из Адской Кухни, также известный как Сорвиголова, оказался самым желанным вариантом. Хоть раньше Мёрдок сражался с ниндзя клана и в целом не горит желанием заступать на эту роль, навыки и выдержка героя привлекли к нему внимание «Руки». Мэтт отказался от их предложения, и организация обратилась к другому кандидату: Уилсону Фиску, королю преступного мира. Мёрдок знал, что психопату вроде Фиска нельзя отдавать бразды правления кланом -последствия могут быть катастрофическими. Он согласился стать главой «Руки», понадеявшись изменить её изнутри...
 
Каратель и Меченый. Смертельные попадания, Гуггенхайм Марк, Гастон Чарли, Носенти Энн
Герои Marvel (обл), Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-155219-0
650руб Купить
Два сюжета о преступлении и наказании, два самых смертоносных стрелка Marvel! Каратель признаётся в убийстве окружного прокурора и сдаётся полиции! Намечается процесс века! На суде одним из свидетелей выступает Мэтт Мёрдок… Неужто войне Карателя с преступностью пришёл конец? Другой сюжет: Меченый куда-то пропадает на год. Без следа. Всё это время он проводит на бейсбольном поле, отрабатывает подачу, которой можно было бы снести человеку башку. Каждому нужен вызов… и Меченый понимает, что следующий бросок должен стать его билетом в историю! А также: Меченый против Сорвиголовы!
 
Тёмное правление. Мстители, Бендис Брайан Майкл
Герои Marvel (обл), Комильфо 2023, ISBN: 978-5-04-179215-2
243руб Купить
Наступила эра тёмного правления, отныне Норман Озборн — самый важный человек Америки! Полицейский №1, любимец медиа, директор главной миротворческой организации страны и лидер собственной команды Мстителей (участники которой — сплошь злодеи!). Дорвавшись до неслыханной власти, бывший Зелёный Гоблин решил свести счёты с давними врагами. Безумец хочет изменить расстановку сил на мировой арене за восемь шагов… и не поздоровится тому, кто решить дать отпор! Настоящие Мстители теперь вне закона! Балом правит новая команда величайших героев Земли во главе с Норманом Озборном. Но старый состав не готов так просто мириться с произволом Железного Патриота! Клинт Бартон, он же Хоукай и Ронин, собирается убить Озборна… но поддержат ли его товарищи столь рискованную инициативу?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика