Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Алиса & Каледин

Автор: Зотов Георгий Александрович
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-114478-4
Серия: Коллекция лучшей фантастики
Наличие: на складе

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



1145руб
Купить
Zотов — один самых популярных современных авторов-фантастов, романы которого отличаются закрученным сюжетом, фирменным стебом и неподражаемым черным юмором. Охота Джека-Потрошителя на знаменитостей, похищение праха известных людей в Москве, Париже и Лос-Анджелесе, таинственная гибель тысяч горожан в провинциальном российском городке — эти и другие загадочные преступления могут раскрыть только самые успешные сыщики Алиса Трахтенберг и Федор Каледин. Впервые три головокружительных мистических триллера из цикла «Алиса&Каледин» в одном томе!

Другие товары в серии «Коллекция лучшей фантастики»

Якудза, Силлов Дмитрий Олегович
1145руб Купить
Тень якудзы Не по своей воле Виктор Савельев стал бандитом. Бандиты вынудили его к этому. Не по своей воле он стал убийцей. Его к этому вынудили убийцы. Но что может быть страшнее осознания того, что тобой управляют силы, неподвластные разуму? Клан Якудза избрал его своим оружием, разбудив в нем способности средневековых убийц-ниндзя. И против кого обратится это абсолютное оружие теперь, зависит только от него. Ученик якудзы Его зовут Виктор Савельев. Он — якудза. Живое оружие. Однако, чтобы стать совершенным воином, Виктору требуется особенное обучение. Вот почему его путь лежит в Японию, в древнюю школу ниндзюцу. Но, приехав в Страну восходящего солнца, Виктор вдруг понимает, что он совсем не там, где должен был оказаться. Башня Смерти, древний дракон, убийство Неживого и ворота в Страну Мертвых — вот та реальность, через которую должен пройти истинный Воин Ночи. Путь якудзы Виктор Савельев потерял всех, кто был ему дорог. Он утратил смысл жизни, а вместе с ним и магическую силу ниндзя, но это лишь начало его испытаний. На другом конце земли, в пещерах Антарктиды вот уже полвека готовится к новой войне Четвертый Рейх, возродивший страшное наследие древней цивилизации. Виктор должен проникнуть в логово нацистов и попытаться остановить уже запущенную машину Третьей мировой войны. Это — его Путь. И его война.
 
Отражение не меня, Суржевская Марина
797руб Купить
Отражение Света и Тьмы приходит в этот мир лишь раз в сто лет, воплощаясь в человеческом теле. И никто не знает, как оно выглядит, есть лишь древнее пророчество на старом свитке и неясные указания. Но когда загорится синяя Звезда Забвения, Отражение должно быть инициировано. Оно должно полюбить и отдать свою силу, чтобы Свет продолжал защищать Пятиземелье от темноты и проклятых. Отражение уже рождено, и охота началась. Ведь и светлым, и темным нужна эта сила, способная изменить мир. Вот только никто не спросил, чего хочет само Отражение. И никто не расскажет, почему ему нельзя любить...
 
Закон оружия, Силлов Дмитрий Олегович
1145руб Купить
В настоящее издание вошли три романа Дмитрия Силлова: Закон дракона Много сотен лет прошло с тех пор, как отгремела ядерная война. Сожженный дотла мир возродился заново, но стал совершенно иным. Над подземными бункерами выросли города и крепости, люди научились управлять стихиями. Но спокойной жизни не получилось. Вблизи старых кладбищ бродят неупокоенные мертвецы, на проклятой земле рождаются демоны-кутрубы, а в небе время от времени появляются разумные мутанты-драконы, изрыгая на цветущую землю потоки всепожирающего пламени. Молодой парень, чью деревню сжег дракон, вынужден искать себе новое место в жизни. Однако в возрожденном обществе все лучшие места заняты, а изгоям сильные мира сего могут предложить небогатый выбор — рабство или смерть. Но встреча с пришельцем из иномирья меняет все. Он — Снайпер, прошедший ад чернобыльской Зоны и заполненную чудовищными мутантами постъядерную Москву. Он тот, кто может изменить этот страшный мир... если только этот мир не изменит его. Побратим смерти Когда пикник на обочине окончен, куда может пойти сталкер, умеющий путешествовать между мирами? Конечно, в знакомый постъядерный мир, где у него остались верные друзья... и неоплаченные долги. В мир, где крылатые мутанты грозят городам, с таким трудом отстроенным потомками выживших в ядерной войне. Туда, где люди с измененной генетикой способны повелевать стихиями и где в подземных городах спят вечным сном боевые роботы, ждущие лишь приказа проснуться. Но в знакомом мире не все благополучно. С высоких гор, сметая все на своем пути, спускается орда жестоких завоевателей, грозя превратить цветущую землю в пустыню. Сможет ли Снайпер выжить в грядущей великой войне? Ведь это очень нелегко для того, кто так устал путешествовать между мирами. Смертельно устал... Злой город Его словно хранили все силы Земли Русской. И ордынцам не оставалось ничего другого, как разменивать сотню своих воинов за одного русского витязя, снова и снова штурмуя стены Козельска, который они за стойкость его защитников прозвали «Злым городом». И лилась кровь, и слетали со стен крепости рукотворные молнии, и сходились в битве герои, чудовища и люди, которые сражались так, как не способны сражаться смертные. И истекало время битвы. И наступало время славы.
 
Кремль 2222, Силлов Дмитрий Олегович
1484руб Купить
В сборник вошли три романа Дмитрия Силлова. «Юг» Цивилизация погибла. Все, что осталось от России — Поля Смерти и горстка людей, обороняющих московский Кремль от биороботов, киборгов, безумных шаманов, и прочей нечисти, порожденной Третьей мировой войной. Молодой кремлевский дружинник Данила, сбежавший из плена нелюдей, в руинах бывшей столицы России встречает человека, который не боится ни биороботов, ни телепатов. Человека, пришедшего из мира, где Последняя Война ещё не проиграна. Этот мир называется Зоной. А человека зовут — Снайпер. «Северо-Запад» Снайпер стал легендой там, на отравленной земле Зоны. Теперь его поле битвы здесь — в таком же отравленном смертью мире Москвы, пережившей ядерную войну. В мире мутантов, киборгов и Полей Смерти. В мире, где жалкие кучки людей пытаются выжить и сохранить себя. Сохранить человечество. Снайпер нужен здесь. Потому что он умеет убивать. Он готов спасать — друзей. А ещё он способен прощать. Врагов. Он — Снайпер, совершенный воин, которому не хватает лишь одного. Любви. «Север» Он — Снайпер. Он выбирает цель и поражает её. Но случилось так, что сила Снайпера превратилась в слабость. Враг отнял у него цель. Если у обычного человека отнять самое дорогое, его жизнь теряет смысл. Но Снайпер — другое дело. У него теперь — другая цель. Месть.
 
Рыцари Порога, Злотников Роман Валерьевич
1635руб Купить
Земли, некогда опаленные Великой Войной, возрождаются. Давно исчезли следы пожарищ и крови. Королевства людей набирают силу. Казалось бы, наступает расцвет мирной жизни — гномы-ремесленники совершенствуют свое мастерство, в пустошах ведется охота, в которой нет равных полудиким оркам, а Высокий Народ чтит и хранит свои древние тайны… Но угроза приходит из страшных мест, название которым — Пороги. Оттуда, из трещин между мирами, веет смертью и разрушениями. Орды жутких существ стремятся захватить едва возродившийся мир. Кто в итоге воцарится — Человек или Тварь? Только немногие способны противостоять чужакам. Имя им — Рыцари Порога.
 
Академия магического права, Жильцова Наталья Сергеевна, Еремеева Азалия
1236руб Купить
Кара Торн — привлекательная студентка Академии магического права — переживает нелегкий период. Все планы и мечты неожиданно рушатся, парень бросает ради близкой подруги, а вместо студентов элитного факультета ее причисляют к самой бездарной в магии «золотой молодежи». И это только начало неприятностей. Но Кара Торн не унывает, ведь отступать не в ее правилах. Она полна решимости защитить себя и своих друзей, распутать смертельно опасный заговор и вступить в бой за собственное счастье. Впервые популярный цикл о приключениях Кары Торн в одной книге!
 
Снайпер, Силлов Дмитрий Олегович
1555руб Купить
1) Закон Зоны Он не помнит, как попал в Зону. Однако Зона помнит о нем, и всеми силами пытается уничтожить. Но он — Снайпер. И он идет к цели несмотря ни на что. Его цель — Саркофаг, скрывающий в своих недрах ответы на все вопросы. Если только Снайпер доберется до цели и останется жив, ведь это еще никогда никому не удавалось… 2) Закон стрелка Он — киллер. Он получил задание ликвидировать группу сталкеров. И он идет по следу не сомневаясь в успехе, ведь в прошлом ему случалось решать задачи и потруднее. Его главная цель — Снайпер, член отряда, полностью состоящего из легендарных ветеранов Зоны. Но что значат эти громкие слова для убийцы, который сам давно стал легендой? Его не страшат мутанты — он уничтожал на своем пути и более серьезных противников. Он не попадает в аномалии — на его пути они не встречаются. Его приняла Зона, и ничто не может ему помешать выполнить задуманное. Ведь какое дело киллеру до того, что у Снайпера и его товарищей тоже есть свое задание, от которого зависит судьба не только Зоны, но и всего остального мира. 3) Закон шрама Зона в огне. Группировка «Монумент» расползается по ней, словно раковая опухоль, уничтожая на своем пути всё живое. Кто-то очень могущественный стоит за спинами фанатиков, координируя их действия и снабжая самым современным оружием. Цель «Монумента» понятна: тот, кто возьмет контроль над Зоной, будет диктовать свою волю всему остальному миру. Но помимо амбиций фанатиков есть еще и воля самой Зоны. Вот почему вновь встречаются на обожженной излучением земле сталкеры-легенды: Меченый, Шрам, Снайпер, Японец... Отмеченные Зоной, призванные ею для выполнения своеобразного контракта, цель которого пока неизвестна никому из них. Но это и неважно, потому, что один из главных законов Зоны — Закон наемника. Взялся — делай. Даже ценой собственной жизни. Хотя лучше всё-таки остаться в живых.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика