Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Белые искры снега

Автор: Джейн Анна
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-112006-1
Серия: Анна Джейн. Лучшие книги
Наличие: отсутствует



703руб
Купить
Быть может, они были предназначены друг другу... И даже встречались в прошлой жизни. Но в этой они — полные противоположности и терпеть один другого не могут! Настя — самостоятельная, гордая и яркая девушка, привыкшая не опускать руки перед трудностями. Ярослав — утонченный эгоист, мальчик с комплексом принца, живущий комфортной жизнью. И между ними целая пропасть взаимной неприязни. Отчего они так часто встречаются? Сможет ли призрак загадочной девушки связать их судьбы? И что за таинственный Орден магов-адрианитов незримо играет с их жизнями? Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как снег под светом фонаря морозной ночью...

Другие товары в серии «Анна Джейн. Лучшие книги»

На волнах оригами. Музыкальный приворот, Джейн Анна
730руб Купить
Сложно ли быть девушкой рок-музыканта? На что способны тысячи километров расстояния и редкие встречи? А многочисленные поклонники группы и старые отношения? И можно ли доверять тому, кто однажды играл с чужими чувствами? Все это и предстоит выяснить Катрине, девушке, которая полюбила Кея — музыканта, живущего в двух ипостасях. И которая не знает, что вскоре встретит таинственного поклонника, связанного с миром музыки. Что будет с ее чувствами, Катрина и не подозревает, но точно знает — любовь умеет менять. Осталось лишь увидеть это воочию...
 
Мой идеальный смерч. За руку с ветром, Джейн Анна
609руб Купить
Маша и Дэн притворялись парой, и даже не думали, что между ними вспыхнут чувства. На смену дружбе пришла любовь. А за ней — желание защитить того, кто дорог, невзирая на цену. Ведь не имеет смысла любить, если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной… Судьба дала им второй шанс. Найдет ли в себе силы Дэн встретиться лицом к лицу с прошлым? Сумеет ли Маша погасить огонь своих обид? И смогут ли они убежать от опасности, которая вот-вот настигнет обоих?..
 
Волшебные искры солнца, Джейн Анна
467руб Купить
Настя и Ярослав невзлюбили друг друга с первого взгляда. Их ненависть могла перерасти в любовь, если бы не могущественный дух, который заставил их поменяться телами. Теперь они должны узнать, как вернуть все обратно, а еще — познакомиться с волшебной изнанкой города и узнать о существовании магов, взявших их под защиту. За ними уже началась охота — Черная королева ищет артефакты Славянской тройки, и она готова на все, чтобы достать их. Друзья предадут. Близкие отрекутся. А один из них должен убить другого, чтобы спасти себя. Магия ближе, чем думали эти двое, и искрится в сердцах ярким пламенем…
 
Небесная музыка. Солнце, Джейн Анна
730руб Купить
Диана — певица, покорившая своим голосом миллионы людей. Она красива, талантлива и популярна. В нее влюблены Дастин — известный актер, за красивым лицом которого скрываются надменность и холодность, и Кристиан — незаконнорожденный сын богатого человека, привыкший получать все, что хочет. Но никто не знает, что голос Дианы — это Санни, талантливая студентка музыкальной школы искусств. И пока на сцене одна, за сценой поет другая. Что заставило Санни продать свой голос? Сколько стоит чужой талант? Кто будет достоин любви, а кто останется ни с чем? И что победит: истинный талант или деньги?
 
Мой идеальный смерч, Джейн Анна
507руб Купить
Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку — совершенно нежданно-негаданно! И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться? Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице? Пожалуй, она выберет третье и всячески будет мешать сладкой и ни о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье. К тому же ее напарник — парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер. Настоящий смерч.
 
На крыльях. Музыкальный приворот, Джейн Анна
507руб Купить
Любовь вдохновляет. Любовь прекрасна и упоительна. У любви тысячи ликов и миллионы оттенков. Но можно ли продать ее и какова ей цена? Сколько еще придется выдержать испытаний на пути к счастью, сколько заговоров, сплетен и обмана? Сможет ли Катрина противостоять чувствам Кезона? И что важнее для Кея: любовь или музыка?..
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика