Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ. Английский язык. Пошаговая подготовка

Автор: Омеляненко Виктория Ивановна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-104648-4
Наличие: отсутствует



297руб
Купить
Издание содержит все темы школьного курса английского языка, необходимые для сдачи ЕГЭ. Весь материал чётко структурирован и разделён на 36 логических блоков (недель), включающих необходимые теоретические сведения, задания для самоконтроля в виде схем и таблиц, а также в форме ЕГЭ. Изучение каждого блока рассчитано на 2-3 самостоятельных занятия в неделю в течение учебного года. Кроме того, в пособии приводятся тренировочные варианты, цель которых — оценить уровень знаний. Данное пособие поможет организовать пошаговую подготовку учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку.

Мое первое Таро, 78 карт + руководство, Рид Тереза
2178руб Купить
«Мое первое Таро» — классическая колода карт Таро с авторским стилем и иллюстрациями Терезы Рид. Колода опирается на гадательную систему Таро Уэйта, она станет отличным подарком для начинающих тарологов! «Мое первое Таро» — это:  — 78 классических карт с авторскими иллюстрациями;  — советы от автора по работе с колодой;  — толкование карт в прямом и перевернутом положении;  — примеры простых раскладов, которые подойдут начинающим тарологам. Эта необычная колода для тебя, если ты только-только заинтересовался картами, волшебством и гаданием! «Мое первое Таро» станет надежным советником и другом, к которому всегда можно обратиться за ответом и поддержкой. Учись, практикуйся, и пусть твои расклады сбудутся!
 
Совет Мудрецов. Послания свыше для достижения вашей цели, Лэндон Сара
624руб Купить
«Совет мудрецов» — это книга, в которой собраны послания Совета, группы вознесенных владык. Их послания одновременно наделяют силой и нежностью и ведут вас к восхождению на новый уровень сознания, к шагу в величайшую версию себя. Совет уверяет нас, что у каждого есть сила быть Творцами своей жизни. Внутри любого человека уже есть энергия Создателя, нужно лишь повысить свои вибрации на необходимую частоту. Совет Мудрецов научит вас, как расширить границы сознания, повысить потенциал и обрести целостность на всех уровнях. Сара Лэндон — трансформационный лидер, духовный учитель и канал Совета. Сара делится со всем миром руководством о том, как применять и интегрировать ченнелинг в повседневную жизнь для большей радости, мира, легкости, любви, свободы, красоты и изобилия.
 
Лунные драконы, Корсакова Татьяна
315руб Купить
Татьяна Корсакова пишет на границе смешения жанров сентиментального романа, детектива и мистики. Почитатели любовно-авантюрных историй знают ее под псевдонимом Алиса Корсак. В ее романах есть всё: настоящая дружба, первая любовь, мистика, нетривиальный сюжет. В давние-давние времена талантливый мастер выковал для своей возлюбленной дивный серебряный браслет с драконами, украсив его лунным камнем, упавшим с неба. Этот амулет спас девушку от смерти, зато отнял жизнь у самого творца. Прошли века, и молодой талантливый врач Сергей ищет способ помочь той женщине, что оставила неизгладимый след в его прошлом, перевернув всю его жизнь. Помогут ли ей лунные драконы, тем более что Сергей еще не разобрался в своих чувствах к ней и не знает, что победит: любовь или презрение, замешанное на обиде.
 
Московский детектив, Устинова Татьяна Витальевна, Литвинова Анна Витальевна, Литвинов Сергей Витальевич
315руб Купить
Москву недаром называют Новым Вавилоном. Множество языков, человеческих судеб и страстей пересекаются в этом удивительном городе. Но порой столкновение традиционного уклада, радушия, гостеприимства и жестоких законов современной жизни приводит к неожиданным последствиям… Все тайны и загадки столичной жизни раскрывают в своих остросюжетных рассказах признанные мастера детективного жанра — Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Гармаш-Роффе, Анна Князева, Евгения Михайлова, Марина Крамер, Анна Данилова.
 
Охота за семью гномами, Комарова Алена Александровна
357руб Купить
Журналистка Маргарита Белозерова — особа весьма любопытная. Если есть интересное задание, пусть даже опасное, она берется за него, не раздумывая. Поэтому именно Риту шеф направляет под прикрытием на бал предпринимателей. Вечером на балу убивают известного психиатра Курилова, и Рита решает сама найти преступника. Выйти на след убийцы пока не получается, но появляются новые жертвы… Встречайте нового автора иронических детективов — Алену Комарову!
 
Лживые свидетели, Серова Марина Сергеевна
315руб Купить
Константина Пантелеймонова убили прямо на празднике, посвященном его дню рождения. Частный детектив Татьяна Иванова, которая расследует это дело, шокирована: все свидетели врут или что-то недоговаривают. Ясно только одно: именинника ненавидели все приглашенные гости, и было из-за чего. Убить его мечтали многие. Но вот кто именно это сделал — предстоит выяснить Татьяне Ивановой. Марина Серова — феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.
 
В моей руке - гибель, Степанова Татьяна Юрьевна
328руб Купить
Жуткие события происходят неподалеку от Москвы: одно за другим находят мертвые тела людей, чудовищно изувеченные, просто растерзанные. И местные жители жалуются, что стали пропадать домашние животные, а еще кто-то зверски убивает собак... Ползут слухи об оборотне, человеке-звере. Начальник «убойного отдела» Подмосковья Никита Колосов с самого начала подозревает, что появился новый жестокий маньяк, убийца-серийник. Журналистка Катя почти что согласна с ним, но ее мучают ужасные сомнения. Она догадывается, где искать маньяка, но ей страшно поверить своим догадкам... Романы потомственного следователя Татьяны Степановой позволяют читателю побывать в литературной «комнате страха». Таинственные убийства, почти осязаемая атмосфера преступления, томительное и тревожное ожидание чего-то неведомого, пугающего... Все это Татьяне Степановой удается воспроизвести просто блестяще. Случайные встречи, повседневные дела, незначительные детали изображаются в ее детективах в каком-то особом, драматическом свете, словно безобидный весенний луг перед стремительно надвигающейся грозой.
 
Предпоследний круг ада, Володарская Ольга Геннадьевна
328руб Купить
Таня и Аня были такими разными… Одна вела себя как истинная леди, любила поэзию и мечтала о прекрасном принце. Вторая сквернословила, пила, обожала кровавые фильмы ужасов и брутальных мужиков. Эти такие разные девушки приходились друг другу сестрами. Они делили не только крохотную квартирку, но и тело. Аня и Таня Сомовы были сиамскими близнецами… Вынужденные затворницы, они уже не надеялись зажить полной жизнью, но свершилось чудо. Казахский миллионер Нурлан Джумаев, в молодости увлекавшийся писательством, решил снять фильм по своему роману о сиамских близнецах, и Сомовы стали его музами. С легкой руки Джумаева девушки оказались на киностудии… Все равно что в сказке, подумали обе. Но какая сказка без злодея? Среди членов съемочной группы оказался убийца. В первый же день он отравил одного из присутствовавших на площадке, но на этом не остановился… Остросюжетные романы Ольги Володарской уникальны — только в них наряду с захватывающей детективной интригой читатель найдет отражение самых спорных и запретных тем современной жизни. Ольга Володарская не боится правды и пишет так ярко, что ее книги читаются на одном дыхании!
 
iPhuck 10, Пелевин Виктор Олегович
856руб Купить
Порфирий Петрович — литературно-полицейский алгоритм. Он расследует преступления и одновременно пишет об этом детективные романы, зарабатывая средства для Полицейского Управления. Маруха Чо — искусствовед с большими деньгами и баба с яйцами по официальному гендеру. Ее специальность — так называемый «гипс», искусство первой четверти XXI века. Ей нужен помощник для анализа рынка. Им становится взятый в аренду Порфирий. «iPhuck 10» — самый дорогой любовный гаджет на рынке и одновременно самый знаменитый из 244 детективов Порфирия Петровича. Это настоящий шедевр алгоритмической полицейской прозы конца века — энциклопедический роман о будущем любви, искусства и всего остального. #cybersex, #gadgets, #искусственныйИнтеллект, #современноеИскусство, #детектив, #genderStudies, #триллер, #кудаВсеКатится, #содержитНецензурнуюБрань, #makingMovies, #тыПолюбитьЗаставилаСебяЧтобыПлеснутьМнеВДушуЧернымЯдом, #resistance
 
Чёрный человек, Есенин Сергей Александрович
599руб Купить
«Жизнь штука дешевая, но необходимая. Я ведь „Божья дудка“» — сказал Сергей Есенин незадолго до своей загадочной смерти. Хулиган, транжира, «последний поэт деревни», завсегдатай московских кабаков — ни одно из этих определений не раскрывает таинственной сути великого русского поэта, обладавшего, по словам Андрея Белого, «громадным и душистым талантом». Вновь и вновь читатели ищут собственные пути к пониманию Есенина сталкиваясь с мощью его лирического дара. Недаром Максим Горький так вспоминал об одном из выступлений прославленного хулигана: «взволновал он меня до спазмы в горле, рыдать хотелось». В книгу вошли избранные стихотворения поэта, поэмы «Инония» и «Черный человек», повесть «Яр», а также воспоминания Владислава Ходасевича о Сергее Есенине, ставшем подлинным символом русского Серебряного века. Издание сопровождено иллюстрациями Олега Редиума
 
Отпетые плутовки, Полякова Татьяна Юрьевна
333руб Купить
Обидно стать соучастницей собственного похищения, не догадываясь об этом. Вдвойне обидней узнать, что человек, которого ты полюбила, — талантливый мошенник, обобравший твоего отца. Но Маша не была бы сама собой, если бы не сумела полной мерой отплатить коварному обманщику и, в свою очередь, с помощью закадычной подруги похитить у него и деньги, и нечто большее... Татьяна Полякова — один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой — это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».
 
Тоннель без света, Шарапов Валерий Георгиевич
315руб Купить
Враг умен и хладнокровен. В его арсенале — логика, упорство и точный расчет. Он уверен, что знает, как победить нас в этой схватке. Но враг не учитывает одного: на его пути стоят суперпрофессионалы своего дела, люди риска, чести и несгибаемой воли — советские контрразведчики. От советской резидентуры на Западе поступает сигнал об утечке данных из закрытого НИИ, ведущего разработки в области микробиологии и вирусологии. Группе майора КГБ Михаила Кольцова поручено выявить и обезвредить «крота». Оперативники убеждаются, что формально все инструкции по охране государственной тайны на предприятии соблюдаются. Тогда каким образом шпиону удается передавать информацию? Наконец майор находит серьезную зацепку. Чтобы убедиться, что это и есть тот самый канал, Кольцов ставит на кон собственную жизнь…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика