Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЦА. Как найти свою целевую аудиторию и стать для нее магнитом

Автор: Вандербильт Том
Издательство: Бомбора
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-699-92973-3
Серия: Top Business Awards
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



1388руб
Купить
В эпоху безграничного выбора среди брендов и китайских аналогов понравиться становится все сложнее. Конкуренты не упустят шанса вырваться вперед и отжать рынок. Том Вандербильт, исследователь человеческого поведения в области маркетинга и психологии, уверен: вкус можно не только предвидеть, но и управлять им. В книге он раскрывает, как определить своего главного покупателя и максимально эффективно презентовать продукт/услугу своей целевой аудитории.

Другие товары в серии «Top Business Awards»

Нарративная экономика. Новая наука о влиянии вирусных историй на экономические события, Шиллер Роберт
Top Business Awards, Бомбора 2024, ISBN: 978-5-04-186612-9
1803руб Купить
Миром правят не деньги, а истории. О биткоине, который стоит тысячи долларов, потому что люди в него поверили. О компаниях-гигантах, которые «не могут» обанкротиться. О ценах на акции, которые «обязательно» обвалятся в следующем месяце. Роберт Шиллер первым обратил внимание на то, что экономические модели на базе вирусных историй — нарративы — получаются более точными. И получил за это Нобелевскую премию. Согласно его теории, благодаря изучению историй, подкрепленных верой людей и принимающих форму «информационной эпидемии», можно строить более точные прогнозы. Такие прогнозы способны подготовить человечество к экономическим потрясениям и уменьшить их потенциальный ущерб. Именно об этом и рассказано в «Нарративной экономике». Роберт Шиллер — американский экономист, профессор экономики Йельского университета, лауреат Нобелевской премии по экономике за 2013 год, автор бестселлеров New York Times. «[Шиллер] исследует, как субъективные представления общественности могут сформировать экономические тенденции... Разумная, долгожданная альтернатива деспотичному влиянию математических моделей экономики». — The Economist «Провокационно... Очень своевременно в нынешнюю эпоху одержимости социальными сетями. Потому что нарративы — как истинные, так и ложные — можно распространить по всему миру всего за пару кликов, оказав тем самым влияние не только на экономику, но, в конечном счете, на баланс геополитических сил». — Мэтт Шифрин и Анна Корради, Forbes «С идеей о том, что человеческое поведение может влиять на рынок, согласится большинство трейдеров... Однако в своей „Нарративной экономике“ Шиллер подходит к данному вопросу намного шире и глубже, рассматривая то, как истории, которые мы рассказываем об окружающем нас мире, определяют наше поведение... Он утверждает, что экономисты должны анализировать в том числе и их, если хотят хоть как-то повысить качество собственных прогнозов таких масштабных событий, как рецессии, „пузыри“ на рынках активов, и то, как люди будут на них реагировать». — Рана Форухар, Financial Times
 
Капитализм и свобода, Фридман Милтон
Top Business Awards, Бомбора 2024, ISBN: 978-5-04-172272-2
1803руб Купить
Милтон Фридман — нобелевский лауреат, один из самых выдающихся экономистов в современном мире, человек, стоящий на передовой классической либеральной мысли. Его книга «Капитализм и свобода», впервые опубликованная в 1962 году — одна из самых значимых работ по экономической теории. Она до сих пор продолжает служить источником информации для экономического анализа и принятия политических решений во всем мире. Это издание включает новое предисловие Биньямина Аппельбаума, ведущего специалиста по экономике редакционной коллегии New York Times. Книга была продана тиражом около миллиона экземпляров, переведена на восемнадцать языков. Любой образованный человек, неравнодушный к политике и экономике, должен иметь подобную книгу в своей коллекции.
 
Начни с "Зачем?" Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать, Синек Саймон
Top Business Awards, Бомбора 2024, ISBN: 978-5-04-190891-1
1156руб Купить
Успешная компания начинается не с миллионных инвестиций, она начинается с вопроса «Зачем». Есть лидеры и компании, который пользуются популярностью и имеют определенный успех. А есть те, которые способны вдохновлять других и вести за собой. Последним удается это благодаря тому, что они знают, зачем существуют. Они имеют высокие цели, бросают вызов обществу, они знают, зачем делают свое дело. Узнай секреты лидерства и мотивации на примере таких компаний, как Apple, Southwest Airlines и др.! Эта книга для тех, кто хочет вдохновлять людей, и для тех, кто хочет найти того, кто бы вдохновлял их. Эта книга создана не для того, чтобы рассказать вам, что и как делать. Ее целью не является обеспечить вам план действий. Ее цель — предложить вам мотив для действий. Саймон Синек — известный мотивационный спикер и писатель, автор популярных книг на тему лидерства и достижения целей, создатель концепции вдохновляющего лидерства, так называемого «золотого кольца», которой, по утверждению Синека, следуют все успешные мировые компании и бизнес-лидеры. «Очень мощная концепция книги дает пищу для размышлений и вдохновения, как построить свой бизнес». — Кейт Дж. Джонстон, автор книги «От нуля до $60 млн» «Мощное и проникающее исследование того, что отличает великие компании и великих лидеров от остальных». — Полли Лабарр, соавтор бестселлера «Mavericks at Work: Why the Most Original Minds in Business Win»
 
Принцип улья. Как заставить свой бизнес работать эффективнее, чем пчелиная колония, Микаловиц Майк
Top Business Awards, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-173864-8
1062руб Купить
Пчелиный улей — образец сверхэффективной организации, где каждая пчела знает свою задачу и решает ее. Бизнес-тренер и автор бестселлеров по менеджменту Майк Микаловиц предлагает простую методику оптимизации бизнес-процессов, которая сделает ваше предприятие таким же продуктивным, как пчелиная колония. Главная цель этой книги — запустить ошеломляющую производительность, избавив вас от бесконечного тушения пожаров, микроменеджмента и охоты за деньгами. Среди других мощных стратегий вы узнаете: 1. Что такое КПК и почему без нее ваш бизнес всегда будет в убытке. 2. Почему продуктивность владельца предприятия — это ловушка. 3. Что такое 4D-микс и как с его помощью вывести бизнес-процессы на новый уровень. 4. Как руководителю компании делать меньше и при этом достигать большего.
 
Правда о вовлеченности сотрудников, Ленсиони Патрик
Top Business Awards, Бомбора 2024, ISBN: 978-5-04-181439-7
1031руб Купить
Большинство людей считает минуты до того, как закончится рабочий день. Почему так происходит? На этот вопрос в своем новом бизнес-романе отвечает популярный автор книг по бизнесу, предприниматель Патрик Ленсони. В книге он предлагает посмотреть на проблему невовлеченности через призму истории о руководителе, которому предстоит из катастрофически убыточного кафе сделать популярное место. А еще повысить мотивацию сотрудников, которым нет дела до работы. Автор предлагает использовать простую формулу из трех слагаемых, благодаря которой подчиненные найдут смысл в своей работе — будь то служба портье или выполнение обязанностей директора по маркетингу.
 
Мотив. Почему большинство руководителей избегают ответственности, Ленсиони Патрик
Top Business Awards, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-181429-8
753руб Купить
«Возможно, вы работаете усердно, но точно ли делаете это ради компании? » — флагманский вопрос нового бизнес-романа Патрика Ленсиони. В книге автор рассказывает историю, посвященную выгоревшему генеральному директору, который не понимает, какой курс выбрать для организации. Как руководить. И чем мотивироваться. Ленсиони на примере своих героев дает четкие рекомендации по управлению компанией, побуждает читателей честно оценивать себя. А также описывает ряд ловушек, в которые попадают руководители, мотивирующиеся только славой и деньгами.
 
Полный позитив. Формула выживания и процветания бизнеса в изменившемся мире, Полман Пол, Уинстон Эндрю
Top Business Awards, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-171883-1
1316руб Купить
Пол Полман — генеральный директор Unilever с 2009 по 2019 год. Увеличил доход своих акционеров на 300%. При нем компания 11 лет подряд занимала 1-е место в мире по устойчивости. Эндрю Уинстон — ведущий бизнес-консультант и один из самых читаемых в мире писателей. Его книги «От зеленого к золоту» и «Большой поворот» были переведены на 7 языков и проданы тиражом более 150 000 экземпляров. Капитализм сломался. Принцип «прибыль здесь и сейчас» больше не работает. Авторы этой книги убедительно объясняют, какие механизмы ведут «лучшую в истории человечества систему» к неизбежному краху. А заодно предлагают альтернативную формулу выживания и процветания бизнеса в изменившемся мире. Она подразумевает полную смену базовых ценностей компании, пересмотр отношения к процессу обогащения и к взаимодействию с клиентами, обществом и окружающей средой. Прочитайте книгу, чтобы узнать: • что привело человечество к гуманитарной и финансовой катастрофе; • в чем ошибся один из главных проповедников капитализма Милтон Фридман; • каких «слонов» вырастили корпорации, пока гнались за быстрой прибылью; • можно ли измерять экономический успех не в ВВП, а в валовом национальном счастье; • что такое «мышление абсолютного позитива»; • как бизнесу зарабатывать, делая мир лучше, и почему это больше не утопия. «Авторы этой книги справедливо пишут об «экзистенциальном кризисе», угрожающем человечеству. Они предлагают «бунтарям» от бизнеса взять на себя ответственность за изменения жизни к лучшему». — Иван Ткачёв, заместитель главного редактора, руководитель отдела экономики РБК. «"Полный позитив" — о том, как принять вызов и обратить это в пользу для себя и для многих поколений вперед. Книга дарит вдохновение и убежденность: для того, чтобы стать влиятельной компанией, способной изменить жизни миллионов человек, больше не нужно выбирать между финансовыми достижениями и ответственностью — сегодня одно невозможно без другого». — Валерия Плотникова, Управляющий партнер Strategy Partners
 
По ту сторону игр. Принципы успеха Minecraft,Angry Birds,Pokemon GO и других феноменов гейминдустрии, Ван Дерен Джуст
Top Business Awards, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-180168-7
1268руб Купить
Знаменитый отраслевой эксперт Джуст Ван Дерен вскрывает причины успеха Minecraft,Fortnite, Pokemon Go, Angry Birds и других культовых проектов игровой индустрии. Эта книга рассказывает, как — Sony и Electronic Arts разрушили монополию Nintendo — Valve совершила революцию с помощью модов — Pokemon Gо и Angry Birds победили «мастодонтов гейминдустрии» — Два выпускника Гарвардской школы бизнеса открыли крупнейшую розничную сеть Game Stop и сумели избежать банкротства Все эти феномены автор детально рассматривает в своей книге, погружая читателя в «изнанку» гейминдустрии.
 
Pixar. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес жизнь, Леви Лоуренс
Top Business Awards, Бомбора 2023, ISBN: 978-5-04-177617-6
965руб Купить
История превращения Pixar из крохотной компании на грани банкротства в культовую анимационную студию. Лоуренс Леви вместе со Стивом Джобсом совершил перезагрузку будущего производителя «Истории игрушек» и «Головоломки». В свой книге он предельно искренно рассказывает о том, как команда Pixar преодолевала кризис, отказывалась от убыточных направлений, принимала новых лидеров и новые правила игры, выходила на IPO, снимала невероятные мультфильмы, била все рекорды по кассовым сборам и становилась легендой!
 
Правило 10X. Технология генерального рывка в бизнесе, профессии, жизни, Кардон Грант
Top Business Awards, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-159973-7
1064руб Купить
Эта книга получила более 8,5 тысяч положительных оценок на Amazon и стала поводом учредить крупнейшую в мире бизнес-конференцию — 10X Growth Conference. Написанная миллиардером, владельцем семи частных компаний, она раскрывает силу правила 10Х. Это правило формирует особый образ мышления и действий, который приводит к десятикратным результатам во всем, чем бы вы ни занимались. «Чтобы попасть точно в яблочко, нужно целиться выше мишени, — объясняет Гранд Кардон. — Чтобы заработать миллион, стоит замахиваться как минимум на десять миллионов, чтобы получить 100 миллионов — на миллиард». Правило 10Х базируется на системе из дюжины самых разных принципов, которые помогают: — сфокусироваться на достижении ключевых целей; — стать более собранным и дисциплинированным; — принимать верные решения в ситуации неопределенности; — не останавливаться при первых достижениях; — действовать с максимальной отдачей. Грант Кардон — предприниматель, автор 12 книг и бестселлеров The New York Times. Признанный эксперт в бизнесе и продажах (входит в Топ-10 самых влиятельных CEO). Основатель первого онлайн-университета для продавцов Cardone University.
 
Мир в тени дракона. Чему китайский бизнес может научить Россию, Фаннин Ребекка А.
Top Business Awards, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-113485-3
1062руб Купить
Сегодня тренды на рынке технологий задает Китай. TikTok стал самым скачиваемым приложением в мире, а функции WeChat внедряют российские разработчики из VK и «Тинькофф». С этой книгой вы вдохновитесь восточными практиками ведения бизнеса и начнете видеть возможности, которые западные бизнес-гуру никогда не разглядят. Узнаете, как китайская Кремниевая долина прошла путь от копирования американских технологий до разработки собственных инновационных продуктов. В чем уникальность ее управленческих методов и бизнес-стратегий. Ребекка А. Фаннин — ведущий эксперт по китайскому технологическому сектору и основатель информационного бизнес-портала Silicon Dragon Ventures. Автор статей Harvard Business Review, колумнист Forbes и корреспондент CNBC.
 
Лихая крипта. Кто и как зарабатывает на цифровых валютах, Стэнфорд Эрика
Top Business Awards, Бомбора 2022, ISBN: 978-5-04-162723-2
667руб Купить
Криптовалюта — плодородная почва для махинаций. В своей книге Эрика Стэнфорд рассказывает о крупнейших финансовых пирамидах современности, разрушивших жизни миллионов людей. Автор открывает занавес мира крипты и объясняет устройство как самых нашумевших, так и оставшихся за кадром общественного внимания мошеннических схем. Из погружения в самую загадочную индустрию 21-го века вы узнаете: • как возник экономический пузырь на 800 миллиардов долларов; • что для криптоиндустрии значат секс, свидания, вино и молитвы; • почему не стоит верить «Гуглу»; • куда подевалась криптокоролева и при чем здесь «50 оттенков серого». Эрика Стэнфорд — эксперт по криптовалютам и аналитике будущего денег. Основатель и генеральный директор Crypto Curry Club (наиболее рекомендуемая в Великобритании криптосеть). Консультант нескольких криптовалютных стартапов, востребованный спикер The Express, Finance News, Coin Rivet и BBC.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика