Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сказки для непослушных малышей

Автор: Гримм Якоб и Вильгельм, Андерсен Ханс Кристиан, Емельянов-Шилович А.
Издательство: Харвест
Год издания: 2019
ISBN: 985-18-4595-7
Серия: Моя первая сказка
Наличие: на складе



429руб
Купить


Другие товары в серии «Моя первая сказка»

Школа волшебства, или Книга сказок, Пити Лароза
3024руб Купить
«Школа волшебства, или Книга сказок» — это книга для самых маленьких. Её главные герои — волшебник Флер, его возлюбленная Ариэль и мальчик Антуан — отправляются в интересное и увлекательное путешествие, в котором мир волшебства и фантазии затейливо переплетается с реальными городами и странами, их традициями и обычаями. Книга не только подарит маленькому читателю начальные знания о странах и народах, но и позволит развить творческие способности, предлагая самому проиллюстрировать каждую новую главу, а также расскажет о том, как важно уметь дружить, любить, ценить близких людей и стараться ежедневно и ежечасно дарить им любовь, заботу и внимание.
 
Приключения Кати и Марка в Снежной стране. Книга четвёртая, Янчук Игорь Иванович
696руб Купить
Снежная страна, это 4 книга из серии приключений Кати и Марка в волшебном мире детских снов. Эта сказочная история началась на о. Сахалине. Брат и сестра попали в мир детских снов, где познакомились с его повелительницей Силарой. Мир детских снов стал угасать, закончились волшебные краски в озере, от которого исходило многоцветие на все детские сны. Силара попросила ребята выполнить опасное задание, отнести краски в это волшебное озеро. Катя и Марк уже миновали: Заколдованную долину, Равнину страхов и оказались в Снежной стране, где их ждут опасные приключения и знакомство с удивительными персонажами, которые впоследствии станут их друзьями. Чего только стоит звездочет, один из удивительных жителей Снежной страны. О нем и других героях можно будет узнать, прочитав эту книгу. Ребята также узнают много необычного об о. Сахалине и Курильских островах и других замечательных местах. Катя и Марк вместе преодолевают все трудности и в этом им помогает их дружба и новые друзья.
 
Гука и шмель. Рассказы, Карев Савва
269руб Купить
Рассказы Саввы Карева — это настоящие маленькие истории для детей. Медвежонок Гука, бурундук Кика, кошка Мурка, Белка- Рыжий Милый хвост — эти сказочные персонажи с первых страниц вызывают симпатию и очаровывают своей непосредственностью и чистотой. Знакомясь с ними, погружаешься в мир детства — наивный, добрый и счастливый. Описанные в рассказе «Таинственный Остров» приключения героев научат маленьких читателей дружбе и взаимовыручке. Серия из цикла «Приключения Вити Колесова и его друзей» — рассказы о школьниках, написанные в лучших традициях этого жанра. Здесь и наивная радость познания мира, и мягкий авторский юмор, и легкая манера изложения. Несмотря на свою, казалось бы, простоту, все рассказы полны смысла. Автор без нравоучений и с юмором сумел изобразить то, что научит детей быть добрыми, ответственными и справедливыми.
 
Маленькое эхо, Часов Алексей Николаевич
269руб Купить
Девочки, вы хотите узнать, почему мальчишки все время дерутся, а потом, в один прекрасный день, неожиданно перестают драться. А вы, мальчики, хотите узнать, почему вы все время деретесь-деретесь, и вдруг, в один прекрасный день, перестаете драться. Ну, что-то не хочется вам! Вот об этом вы узнаете из сказки «Снеговик, который дрался», помещенной в этой книге. А также узнаете о том, как Дракончик научился летать, как ребята спасли попавшее в беду Маленькое эхо, зачем Окно ходило в гости к другим окнам и о многом другом. Книга эта предназначена для ребят дошкольного и младшего школьного возраста. А рисунки в ней используются с разрешения сайта Pixabay с благодарностью их авторам.
 
Золотой ларец сказок
616руб Купить
 
Любимые сказки, Гримм Якоб и Вильгельм, Емельянов-Шилович А.
429руб Купить
Представляем Вашему вниманию книгу «Твои любимые сказки».
 
Сказки братьев Гримм, Гримм Якоб и Вильгельм
191руб Купить
 
Сказки волшебного королевства, Гримм Якоб и Вильгельм, Андерсен Ханс Кристиан, Емельянов-Шилович А.
191руб Купить
Представляем Вашему вниманию книгу «Сказки волшебного королевства».
 
В дорогу со сказкой, Гримм Якоб и Вильгельм
191руб Купить
Представляем Вашему вниманию книгу «В дорогу со сказкой».
 
Сказки со всего света
191руб Купить
Представляем Вашему вниманию книгу «Сказки со всего света».
 
Золотой сундучок, Гримм Якоб и Вильгельм
170руб Купить
Представляем Вашему вниманию книгу «Золотой сундучок».
 
Удивительные сказки, Гримм Якоб и Вильгельм, Андерсен Ханс Кристиан
170руб Купить
Представляем Вашему вниманию книгу «Удивительные сказки».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика