Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Чтобы сказать ему

Автор: Кетро Марта
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-116135-4
Серия: Легенда русского Интернета
Наличие: отсутствует



605руб
Купить
Новая постапокалиптическая реальность, которая отзывается на человеческие страхи и ожидания, новый мир со своими законами и правилами — и вечные переживания, вина, страсть и любовь, которые не покинут людей, что бы ни случилось со старушкой-Землёй. Острый психологический роман о путешествии, через меняющийся непредсказуемый мир — к океану, через отчаяние — к любви. Эта книга о ранах и исцелении, о странной реальности, в которой происходят яркие встречи, и о том, что самые тяжёлые утраты иногда оказываются не окончательными.

Другие товары в серии «Легенда русского Интернета»

Если забуду тебя, Тель-Авив, Кетро Марта
536руб Купить
Перед вами история страсти между женщиной и её городом, книга, в которой много солнца, моря и чувств. Если вы давно не гуляли по жарким восточным улицам, то она проведёт вас по ним, по тенистым бульварам, шумным площадям и по прибрежному песку. Если вы тоскуете о дальних странах и несбыточной любви или о доме и привычных радостях — эта книга вас утешит. Это путеводитель по Тель-Авиву и по обычной женской душе — нежной и влюблённой, прочитав его, вы узнаете многие тайны городов и сердец.
 
Анна, создающая королей, Дивеева Лара
536руб Купить
Анна обладает редким и крайне ценным даром перцепции: она способна легко считывать эмоции других людей и чувствовать то, что ощущают они. Однако этот дар стал едва ли не проклятием, ибо привлек внимание тех, кто жаждет использовать его в корыстных целях. Анна развивает свой дар при помощи таинственного наставника, который называет себя Нероном. Он непроницаем, будто скрыт от нее завесой. Нерон учит Анну использовать дар наилучшим образом и не устает повторять, что ей суждены великие дела. Неудивительно, что героиня проникается чувствами к своему наставнику, но он то и дело ускользает от нее, движимый совершенно другими стремлениями. Нерон выдает девушку замуж за некоего Джулиуса, даже не спросив ее согласия. Как он мог просто избавиться от Анны и исчезнуть из ее жизни? Неужели он лгал ей все это время? И чего теперь ожидать от Джулиуса? Быть может, он тоже хочет использовать девушку, чтобы достичь власти?..
 
Драматург, который смеется, Стародуб-Афанасьева Яна Юрьевна
492руб Купить
Эту книгу можно назвать прорывом в будущее книгоиздания. Короткие умопомрачительно смешные новеллы + Видеоролики с известными актерами театра и кино, которые читают эти новеллы + Оптимистичные иллюстрации = Приступ смеха вам обеспечен!
 
Тот, кто меня вернул, Дивеева Лара
536руб Купить
Я бы сбежала от него, но некуда. Я бы отказалась от его помощи, но сама не справлюсь. Он Ад, и этим все сказано. Но именно его руки держат меня на плаву. Я бы сбежала от него, но не хочу. Валерия Леонова — хирург; она умна, талантлива и счастлива. До того дня, когда поворот судьбы разрушает все, чем она жила. Единственная надежда на спасение — незнакомец по прозвищу Ад. Опасный, грубый, непонятный и работающий на мужчину, который разрушил ее счастье. Лере придется строить жизнь заново. Чужими руками. Руками Ада. Понять бы, почему ему не все равно.
 
Вернуться по следам, Му Глория
511руб Купить
Издатели начали охотиться за этой книгой ещё до того, как она была закончена. Глория Му сохранила детскую остроту восприятия — она переживает и дурное, и хорошее так, будто не покидала страну высоких деревьев, сильных людей и огромных животных, страну нежную, суровую и прекрасную. И читатель её глазами смотрит не на глянцевую фотографию — на мокрую блистающую акварель, на яркий зелёный, ослепительный синий, на бессмертную рыжую лошадь, которая мчится в галопе по вечным лугам, на детский силуэт, припавший к гриве, — и думает об одном: «Держись, девочка, не упади».
 
Тот, кто меня разрушил, Дивеева Лара
536руб Купить
Он не совсем чудовище, она не совсем красавица. Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному. К мужчине, которого ты считаешь чудовищем. К ребёнку, взрослому не по годам. К прошлому, с которым не поспоришь. Я больше не стану бояться. Я научусь дышать и жить. Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.
 
Стоящие на краю, Дивеева Лара
536руб Купить
Демьян отрезал себя от прошлого и от семьи. Он наконец живет в свое удовольствие, ни на кого не оглядываясь. Однако неожиданное получение наследства заставляет его вернуться домой. Ему завидуют, про него сплетничают, а на самом деле он приземлился в центр кошмара. На него сваливается невероятный ворох проблем. Ему необходимо восстановить компанию отца и уберечь брата от неприятностей. Череда компромиссов, споров и чужих секретов приводит Демьяна в ярость. Но неожиданно во все дела вмешивается любовь, способная взорвать всю его жизнь.
 
Тот самый одноклассник, Дивеева Лара
536руб Купить
Я знала, что Данила Резник был плохим парнем, со школьной скамьи знала. С точки зрения учителей он был ужас как плох, а для девчонок — чудо как грешен. Прошли годы, и мы встретились. Случайно. Я бы и рада не влюбиться, но не могу. Знали бы вы, какой он на самом деле. В школе я копил деньги на гитару. Купил и разочаровался. Когда добиваешься несбыточной мечты, восторг горчит разочарованием. Не зря говорят, что путь важнее цели. Ника Туманова была моей мечтой, моей целью. Я хотел стать для нее всем. Я добился своего. Я счастлив. Я очень не хочу разочаровываться. Иногда в жизни все не так, как тебе кажется.
 
Рассеянная жизнь, Кетро Марта
536руб Купить
В холодной Москве девяностых и в современном жарком Тель-Авиве две женщины живут, как во сне, скользят, не задевая реальности. Фасолька встретила главного мужчину своей жизни и перестала видеть остальной мир. Поль переехала в город мечты, который любит больше, чем людей, потому что «мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж». Но нельзя заранее угадать, как поступит с тобой судьба, можно только быть стойкими и любить. Вся эта книга — сны о прекрасной юности и о любви. Любовь взрослой женщины и юной девушки, любовь к городу и к самой жизни, рассеянной, утекающей сквозь пальцы, бесценной. А юность может случиться в опасное время, но всё равно полна счастья.
 
Прочитай меня, Дивеева Лара
467руб Купить
К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась в родной город, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой Королевым, разбившим ее сердце. Они дразнили ее тупой оборвашкой. Они над ней смеялись. Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды. Результат превзошел ожидания. Аля завоевала не только восхищение одноклассников, но и внимание Никиты, в которого была влюблена долгие годы. Вот только… Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования. Иногда, даже зная буквы, ты не можешь сложить из них правильные слова. Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека. Знающего Алю лучше ее самой. Способного прочитать то, что не может она.
 
Нервные окончания, Кетро Марта
467руб Купить
Перед вами сборник очень разных рассказов, которые объединяет одно — неожиданные финалы. Как будто вы оказываетесь в хороводе женщин — смеющихся, плачущих, влюблённых, — каждая из которых способна измениться на глазах, превратиться то в лису, то в птичку, то в кошку, ускользнуть, улететь, оставив после себя только воспоминание и поцелуй. Позвольте себя закружить и увлечь, проживите вместе с этой книгой несколько жизней — непохожих, нежных, загадочных, но имеющих общую черту: в каждой из них обязательно будет любовь.
 
Догма, Прах Вячеслав
536руб Купить
Городок, прозванный Догмой, живет своей обычной сонной жизнью, пока в нем не происходят два жестоких убийства молодых женщин. Лейтенант Марк Миллер и его напарник Домиан, уже знакомые нам по роману «Дьявол во мне», принимаются за непростое расследование. Но Догма надежно хранит секреты каждого жителя, а потому помощи от местных ждать не приходится. Возможно, Домиану все-таки придется снова применить свой страшный дар, и, возможно, его внутреннему дьяволу это понравится…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика