Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Окружающий мир 3кл [к УМК Плешакова.Перспектива]

Автор: Ситникова Татьяна Николаевна
Издательство: Вако
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-408-04431-3
Серия: В помощь школьному учителю
Наличие: отсутствует



375руб
Купить


Другие товары в серии «В помощь школьному учителю»

Английский язык. 6 класс.
328руб Купить
 
Русский язык. 7 класс. Поурочные разработки к УМК Т. А. Ладыженской, С. Г. Бархударова, Егорова Наталия Владимировна
545руб Купить
Поурочные разработки составлены в соответствии с учебником по русскому языку для общеобразовательных учреждений авторов М.Т. Баранова, Т.А. Ладыженской, Л.А. Тростенцовой и др. (М.: Просвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников. Материал соответствует требованиям ФГОС-2021 и ФОП ООО (приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 № 370). Пособие включает подробное описание хода уроков с указанием их целей, планируемых результатов и методических приёмов, разбором наиболее сложных вопросов и характерных ошибок. Предложены различные типы заданий и диктантов, сочинения, изложения, все виды лингвистического анализа, вопросы по теории языка, тесты, в том числе в формате ЕГЭ, лингвистические задачи, индивидуальные задания и т. д. Даны рекомендации по подготовке к изложениям и сочинениям, ответы к заданиям, ключи к тестам. Предназначено для учителей, студентов педагогических вузов и колледжей. Подходит к учебникам «Русский язык» в составе УМК Т.А. Ладыженской, М.Т. Баранова, Л.А. Тростенцовой и др., выпущенным с 2023 г. по н. в. 3-е издание, переработанное.
 
Русский язык. 2 класс. Поурочные разработки к УМК В. П. Канакиной Школа России. ФГОС, Ульянова Наталия Сергеевна
545руб Купить
Поурочные методические разработки составлены по учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого «Русский язык. 2 класс» УМК «Школа России» (М.: Просвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников (приказ Минпросвещения России от 21.09.2022 № 858). Материал соответствует требованиям ФГОС-2021 и ФОП НОО (приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 № 372). Здесь педагог найдёт всё, что необходимо для качественной подготовки к уроку: тематическое планирование учебного материала, подробные конспекты занятий, методические рекомендации по работе над проектами, различные игры, кроссворды, загадки, тексты физкультминуток. Издание адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей. Новое издание.
 
Математика. 2 класс. Поурочные разработки. ФГОС, Тонкова Любовь Федоровна
545руб Купить
Поурочные методические разработки составлены по учебнику М.И. Моро и др. «Математика. 2 класс» УМК «Школа России» (МПросвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников (приказ Минпросвещения России от 21.09.202 № 858). Материал соответствует требованиям ФГОС-2021 и ФОП НОО (приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 № 372). Здесь педагог найдет все, что необходимо для качественной подготовки к уроку: тематическое планирование учебного материала, по дробные конспекты занятий, методические рекомендации по работ над проектами, различные игры, кроссворды, загадки, тексты физкультминуток. Издание адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.
 
География. 5 класс. Поурочные разработки к УМК А. И. Алексеева «Полярная звезда». ФГОС, Никитина Надежда Анатольевна
272руб Купить
Поурочные методические разработки составлены по учебнику А.И. Алексеева и др. (М.: Просвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников (приказ Минпросвещения РФ от 21.09.2022 № 858). Материал соответствует требованиям ФГОС-2021 и ФОП ООО (приказ Минпросвещения РФ от 18.05.2023 № 370). Предложены тематическое планирование курса, сценарии уроков, дополнительный материал, вопросы и задания для работы в группах, темы для дискуссий, тесты для контроля знаний учащихся. Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем. Подходит к учебникам «География» в составе УМК А.И. Алексеева и др., выпущенным с 2022 г. по н. в.
 
Изобразительное искусство. 2 класс. Поурочные разработки к УМК Б. М. Неменского. ФГОС, Гаврилова Елена Алексеевна
272руб Купить
Поурочные методические разработки составлены по учебнику «Изобразительное искусство» под ред. Б.М. Неменского (М.: Просвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников (приказ Минпросвещения России от 21.09.2022 № 858). Материал соответствует требованиям ФГОС-2021 и ФОП НОО (приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 № 372). При введении каждой темы выявляются её связи с музыкой, литературой, историей, трудом, а её изучение сопровождается сказками, стихотворениями, загадками, что очень увлекает детей и повышает интерес к предмету. Индивидуальная работа чередуется с коллективной. Это способствует накоплению опыта творческого общения и сплочению коллектива класса. Издание адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей. Подходит к учебникам «Изобразительное искусство. 1 класс» в составе УМК Л.А. Неменской / под ред. Б.М. Неменского, выпущенным с 2023 г. по н. в.
 
Русский язык. 6 класс. Поурочные разработки к УМК Т.А. Ладыженской, Егорова Наталия Владимировна
545руб Купить
Поурочные методические разработки составлены по учебнику М.Т. Баранова, Т.А. Ладыженской и др. (М.: Просвещение, 2020), входящему в федеральный перечень учебников на 2020/21 учебный год. Пособие включает подробное описание хода уроков с указанием их целей, планируемых результатов и методических приёмов, разбором наиболее сложных вопросов и характерных ошибок. Предложены различные типы заданий и диктантов, сочинения, изложения, все виды лингвистического разбора, вопросы по теории языка, тесты, в том числе в формате ЕГЭ, лингвистические задачи, индивидуальные задания и т. д. Даны рекомендации по подготовке к изложениям и сочинениям, ответы к заданиям, ключи к тестам. Издание адресовано учителям-словесникам, студентам педагогических вузов. Подходит к учебникам «Русский язык» в составе УМК Т.А. Ладыженской, М.Т. Баранова, Л.А. Тростенцовой 2019-2022 гг. выпуска.
 
Биология. 5 класс. Поурочные разработки к УМК В. В. Пасечника. ФГОС, Константинова Ирина Юрьевна
272руб Купить
В пособии представлены поурочные разработки к учебнику по биологии для 6 класса под редакцией В.В. Пасечника (М.: Просвещение), который входит в действующий федеральный перечень учебников (приказ Минпросвещения России от 21.09.2022 № 858) и является частью УМК по биологии «Линия жизни» (5-9 классы). Материал соответствует требованиям ФГОС-2021 и ФОП ООО (приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 № 370). Учитель найдет здесь весь необходимый для проведения полноценных занятий материал: игры, конкурсы, творческие задания, физкультминутки, методические советы и рекомендации, интересную дополнительную информацию, вопросы и задания для устных и письменных ответов учащихся. Издание адресовано учителям, воспитателям групп продленного дня, студентам педагогических вузов и колледжей.
 
Английский язык. 3 класс. Поурочные разработки к УМК Н.И. Быковой, Дж. Дули «Spotlight», Наговицына Ольга Вениаминовна
328руб Купить
Поурочные методические разработки составлены по учебнику Н.И. Быковой, Дж. Дули и др. «Английский в фокусе» / «Spotlight» (М.: Express Publishing: Просвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников (приказ Минпросвещения России от 21.09.2022 № 858). Материал соответствует требованиям ФГОС-2021 и ФОП НОО (приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 № 372). Учитель найдёт здесь всё необходимое для подготовки к урокам: тематическое планирование учебного материала, подробные сценарии для каждого урока, методические рекомендации по организации работы учащихся, дополнительные задания, скороговорки, рифмовки, сценарии игр и многое другое. Издание адресовано преподавателям английского языка, студентам педагогических вузов и колледжей. Подходит к учебникам «Английский язык» в составе УМК Н.И. Быковой, Дж. Дули, М.Д. Поспеловой и др., выпущенным с 2023 г. по н. в.
 
Русский язык. 1 класс. Поурочные разработки к УМК В.П. Канакиной Школа России. ФГОС, Рылова Наталья Александровна
272руб Купить
В пособии представлены поурочные разработки по курсу «Русский язык» для 1 класса, составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Порядок тем соответствует учебнику В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого, входящему в федеральный действующий перечень учебников. Здесь педагог найдет все, что необходимо для качественной подготовки к уроку: тематическое планирование учебного материала, подробные конспекты занятий, методические рекомендации по работе над проектами, различные игры, кроссворды, загадки, тексты физкультминуток. Издание адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей. Подходит к учебникам «Русский язык» в составе УМК В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого 2019-2022 гг. выпуска.
 
Химия. 8 класс. Поурочные разработки к УМК О.С. Габриеляна, Ястребова Ольга Николаевна
435руб Купить
Пособие содержит сценарии уроков, включающие все темы базового курса химии для 8 класса и составленные в соответствии с требованиями ФГОС 2021. Учитель найдет здесь подробные, методически обоснованные планы уроков, контрольные, тестовые, самостоятельные работы и методику проведения лабораторных опытов. Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем. Подходит к учебникам «Химия» в составе УМК О.С. Габриеляна, выпущенным с 2023 г. по н. в.
 
Обществознание. 6 класс. Поурочные разработки к УМК Л.Н. Боголюбова, Сорокина Елена Николаевна
328руб Купить
Пособие содержит подробные поурочные разработки к учебнику Л.Н. Боголюбова и др. «Обществознание. 6 класс» (М.: Просвещение), который входит в федеральный перечень учебников и линию учебников по обществознанию для основной школы (6-9 классы). К каждому уроку дается необходимый педагогу для проведения полноценных занятий материал: методические советы и рекомендации, интересная дополнительная информация, разнообразные документы, вопросы и задания для устных и письменных ответов учащихся, темы для дискуссий и работы в группах, схемы и таблицы. Соответствует требованиям ФГОС 2021. Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем. Подходит к учебникам «Обществознание» в составе УМК Л.Н. Боголюбова, Н.И. Городецкой, Л.Ф. Ивановой и др. / под ред. Л.Н. Боголюбова, Л.Ф. Ивановой, выпущенным с 2023 г. по н. в.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика