Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ-2020. Русский язык

Автор: Бисеров Александр Юрьевич, Маслова Ирина Борисовна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-103012-4
Серия: ЕГЭ. Сдаем без проблем (обложка)
Наличие: отсутствует



238руб
Купить
В издании подробно рассмотрены все типы заданий единого государственного экзамена по русскому языку. По каждой теме приводятся теоретические сведения, упражнения, тренировочные задания, задания в формате ЕГЭ. Пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к ЕГЭ по русскому языку, подробно прорабатывая конкретные элементы содержания, проверяемые в рамках государственной аттестации. Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.

Другие товары в серии «ЕГЭ. Сдаем без проблем (обложка)»

ЕГЭ 2023 Русский язык. Сочинение-рассуждение, Попова Елена Васильевна, Черкасова Любовь Николаевна
328руб Купить
Книга поможет подготовиться к самой важной и сложной части ЕГЭ — написанию сочинения-рассуждения. Чтобы получить за сочинение высший балл, учащиеся должны уметь грамотно, логично формулировать и аргументированно доказывать свои мысли. Данное пособие в этом поможет, так как содержит обширный учебный материал: методические указания, перечень проблем, анализ самых частых грамматических и лексических ошибок, тренировочные задания, образцы сочинений, аргументы из школьной программы для обоснования своей позиции и многое другое. В помощью книги учащиеся научатся формулировать проблему текста, комментировать ее при помощи примеров-иллюстраций, аргументировать собственную позицию и писать отличные сочинения. Пособие адресовано учащимся старших классов, учителям и репетиторам русского языка и литературы.
 
ЕГЭ 2023 Русский язык, Бисеров Александр Юрьевич, Маслова Ирина Борисовна
537руб Купить
В издании подробно рассмотрены все типы заданий ЕГЭ по русскому языку части 1. По каждой теме приводятся теоретические сведения, упражнения, тренировочные задания, задания в формате ЕГЭ. Пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к ЕГЭ, подробно прорабатывая конкретные элементы содержания, проверяемые в рамках государственной аттестации. Книга адресована учащимся старших классов, учителям и репетиторам. Особенностью данного пособия является его практическая направленность. Помимо краткого систематизированного материала по всем темам, большого количества заданий с ответами, приводятся методические рекомендации по выполнению заданий.
 
ОГЭ-2022. История, Морозов Александр Юрьевич, Пазин Роман Викторович
505руб Купить
 
ЕГЭ. Обществознание. Универсальный справочник, Кишенкова Ольга Викторовна
715руб Купить
Справочник предназначен для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты. Ко всем заданиям приводятся ответы. Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ЕГЭ-2022. Химия. Решение задач, Антошин Андрей Эдуардович
251руб Купить
В пособии подробно разобраны решения всех типов задач базового, повышенного и высокого уровней сложности в соответствии с перечнем элементов содержания, проверяемых на ЕГЭ по химии. Регулярная работа с данным пособием позволит учащимся научиться быстро и без ошибок решать задачи по химии разных уровней сложности. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по химии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ-2022. Русский язык, Бисеров Александр Юрьевич, Маслова Ирина Борисовна
435руб Купить
В издании подробно рассмотрены все типы заданий единого государственного экзамена по русскому языку части 1. По каждой теме приводятся теоретические сведения, упражнения, тренировочные задания, задания в формате ЕГЭ, модели 2022 года. Пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к ЕГЭ по русскому языку, подробно прорабатывая конкретные элементы содержания, проверяемые в рамках государственной аттестации. Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.
 
ЕГЭ-2022. Математика. Профильный уровень, Дорофеев Георгий Владимирович, Шестаков Сергей Алексеевич, Седова Елена Александровна, Пчелинцев Сергей Валентинович
324руб Купить
Книга содержит материалы по основным темам школьного курса математики, приводятся различные алгоритмы решения задач профильного уровня. В разделе «Компендиум» представлена полезная информация для решения задач разного типа. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по математике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ-2022. Обществознание. Задания, ответы, комментарии, Кишенкова Ольга Викторовна
418руб Купить
Издание содержит подробную информацию о структуре ЕГЭ по обществознанию, методические комментарии, большое количество заданий разных типов по всем темам курса, а также образцы мини-сочинений. В конце пособия приводятся ответы. Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию.
 
ЕГЭ-2022. История, Морозов Александр Юрьевич, Пазин Роман Викторович
479руб Купить
Издание содержит необходимые теоретические сведения по всем темам курса истории России, упражнения по работе с хронологией, персоналиями, картой, понятиями и терминами, историческими источниками и изображениями. После каждой главы для тематического контроля приводятся задания в форме ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы и критерии оценивания.. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по истории, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ-2022. Русский язык без репетитора, Голуб Ирина Борисовна
333руб Купить
Издание содержит подробный теоретический материал по всем темам школьного курса русского языка. Упражнения и диктанты помогут закрепить знание правил пунктуации и орфографии, повысить грамотность. К сложным заданиям приводятся ответы (ключи). Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к урокам, самостоятельным работам и ЕГЭ по русскому языку, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ-2021. История, Морозов Александр Юрьевич, Пазин Роман Викторович
420руб Купить
Издание содержит необходимые теоретические сведения по всем темам курса истории России, упражнения по работе с хронологией, персоналиями, картой, понятиями и тер- минами, историческими источниками и изображениями. После каждой главы для тематического контроля приводятся задания в форме ЕГЭ. В конце пособия приведены ответы и критерии оценивания.. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по истории, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.
 
ЕГЭ 2021 Обществознание. Задания с развернутым ответом, Кишенкова Ольга Викторовна
354руб Купить
Издание содержит задания с развёрнутым ответом (№ 21-29) по всем темам школьного курса обществознания. К каждому заданию приводятся подробные ответы и критерии оценивания. Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию, а также будет полезна учителям для оргазации учебного процесса.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика