Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Айболит

Автор: Чуковский Корней Иванович
Издательство: Проф-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-378-29235-6
Серия: Библиотека детского сада
Наличие: отсутствует



276руб
Купить
Все знают доктора Айболита, всегда готового прийти на помощь к больным зверятам. И взрослые, и дети с удовольствием перечитывают увлекательную историю о приключениях доброго доктора. На страницах книги вас ждёт встреча не только с Айболитом, но и с другими знаменитыми героями Корнея Ивановича Чуковского — с Мухой-Цокотухой, Топтыгиным и с маленьким цыплёнком.

Другие товары в серии «Библиотека детского сада»

Сказки русских писателей, Ушинский Константин Дмитриевич, Толстой Лев Николаевич, Чехов Антон Павлович
248руб Купить
В книге собраны сказки русских писателей о людях, животных и даже о прекрасных цветках. Каждая сказка обладает интересным, трогательным сюжетом и глубоким смыслом. Произведения познакомят маленьких читателей с такими понятиями, как добро и зло, научат любви и заботе, расскажут о важном и ценном.
 
Рассказы для первого чтения, Пантелеев Леонид, Драгунский Виктор Юзефович
248руб Купить
«Рассказы для первого чтения» — отличный способ привить любовь к чтению и литературе уже в раннем возрасте. Все слова в книге разбиты на слоги, а значит, даже самые маленькие читатели смогут познакомиться с героями произведений и пережить приключения вместе с ними.
 
Тайное становится явным, Драгунский Виктор Юзефович
248руб Купить
В книге собраны рассказы Виктора Драгунского о жизни Дениски — весёлого и любознательного мальчишки, каждый день которого — очередное приключение. Забавные и поучительные истории Дениски давно стали классикой отечественной литературы, которая нравится и детям, и взрослым.
 
Сорочьи сказки, Толстой Алексей Николаевич
248руб Купить
Сказки Алексея Толстого — это интересные сюжеты, написанные простым, живым и понятным языком. «Сорочьи сказки» понравятся каждому ребёнку, ведь их герои — это знакомые с раннего детства животные — хитрые, добрые, весёлые, любимые и смешные. Сборник увлечёт малыша, а красочные иллюстрации сделают чтение более волшебным и занимательным.
 
Сказка о рыбаке и рыбке, Пушкин Александр Сергеевич
248руб Купить
Перу великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина принадлежит огромное количество прекрасных произведений. Эта книга познакомит малыша со сказками Александра Сергеевича. Яркие красочные иллюстрации и увлекательные сюжеты доставят детям много радости.
 
Сивка-Бурка
248руб Купить
Все сказки в этой книге наполнены волшебством: на её страницах можно встретить и волшебного коня — Сивку-бурку, и бабу Ягу, и даже Кощея Бессмертного! Малышей ждут удивительные приключения вместе с героями сказок, благодаря которым они научатся ценить настоящую дружбу, уважать старших и отличать добро от зла.
 
Русские сказки
248руб Купить
В этой книге собраны любимые всеми русские сказки, герои которых научат малышей быть добрыми, честными и отзывчивыми. Яркие красочные иллюстрации сделают путешествие по страницам книги весёлым и увлекательным. Откройте же поскорее этот удивительный мир русской сказки.
 
Красная Шапочка и другие сказки, Перро Шарль, Гримм Якоб и Вильгельм, Андерсен Ханс Кристиан
248руб Купить
На страницах этой книги можно встретить героев, которые известны и любимы во всём мире! Здесь и хитрый Кот в сапогах, и Гадкий утёнок, ставший прекрасным лебедем и три весёлых поросёнка, которым удалось проучить злого волка. Замечательные волшебные истории расскажут малышам о настоящей дружбе, смелости и доброте.
 
Русские волшебные сказки
248руб Купить
 
Скороговорки для малышей, Балуева Оксана, Купырина Анна Михайловна, Громова Л. А.
248руб Купить
Этот сборник познакомит малыша со множеством скороговорок, считалок и поговорок, которые не только развеселят его, но и помогут в развитии речи и других важных навыков. Заучивать и рассказывать считалки полезно для расширения кругозора, а повторять скороговорки-для дикции, памяти и внимания. Благодаря народной мудрости, заключённой в пословицах, поговорках и идиомах, ребёнок больше узнает об окружающем мире будет развивать образное мышление и смекалку.
 
Сказки для мальчиков
238руб Купить
Все сказки в этой книге интересные, поучительные, с глубоким смыслом. Они расскажут ребятам о благородных рыцарях и их приключениях, о колдовских чарах и чудесных превращениях. Мальчишки навсегда запомнят, каким должен быть настоящий мужчина-преданным и верным слову.
 
Сказки Андрея Платонова, Платонов Андрей Платонович
248руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика