Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Фальшивый золотой ключик

Автор: Калинина Дарья Александровна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-103184-8
Серия: Смешные детективы
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



300руб
Купить
Милая и симпатичная Таня, как и многие молодые женщины, не очень ладит с родственниками своего мужа. Но она совсем не рада, когда ее свекровь умирает от неизвестного лекарства, принятого во время семейного ужина! Пытаясь отвести от себя подозрения, Таня собирает информацию о загадочной клинике восточной медицины, которую свекровь посещала накануне гибели. Более того, ее муж явно что-то от нее скрывает: его тайна касается неких Ключей, элементов таинственной Игры…

Другие товары в серии «Смешные детективы»

Охота за семью гномами, Комарова Алена Александровна
357руб Купить
Журналистка Маргарита Белозерова — особа весьма любопытная. Если есть интересное задание, пусть даже опасное, она берется за него, не раздумывая. Поэтому именно Риту шеф направляет под прикрытием на бал предпринимателей. Вечером на балу убивают известного психиатра Курилова, и Рита решает сама найти преступника. Выйти на след убийцы пока не получается, но появляются новые жертвы… Встречайте нового автора иронических детективов — Алену Комарову!
 
Синдром звездочета, Логунова Елена Ивановна
315руб Купить
Писательница Елена встречается со своей подругой Иркой в Петербурге в волшебное время белых ночей. Но погулять не получается — Лена устроилась на работу в научный институт, и там ужасно скучно! Однако ей лишь казалось, что это сонное царство. Какой-то девушке стало плохо возле проходной, и Лена не успела помочь, услышала только странные слова: «Всех погубит звезда…» Позже она узнала, что Вера умерла от анафилактического шока — у нее была сильная аллергия на креветки. Но зачем бы та стала их есть, зная о смертельной опасности? А вскоре странным образом умирает один из сотрудников института, как выясняется, бывший жених Веры. Теперь уже Лена с Иркой никак не могут остаться в стороне от расследования! Бывшая тележурналистка, ныне писательница Лена и ее неунывающая подружка Ирка — героини многих иронических детективов Елены Логуновой. В ее новом остросюжетном романе «Синдром звездочета» они снова берутся за свое! Ведь эти энергичные дамы просто жить не могут без криминальных приключений и отважно встают на защиту справедливости.
 
Шпион на поводке, Александрова Наталья Николаевна
315руб Купить
Профессиональный авантюрист Леня Маркиз и его незаменимая помощница Лола в этот раз вынуждены защищать от неприятностей вредного любителя комнатных растений Артемия Волопасова, владельца сети канцелярских товаров. За Волопасовым следят криминальные личности, в его дом проникли неизвестные и совершили самое ужасное для него — чуть не погубили его обожаемые комнатные цветы. Потому Маркизу и Лоле вместе с их домашними любимцами необходимо найти преступников, которые так плохо относятся к цветущим азалиям… Непостижимое сочетание романтической мелодрамы и иронии в трагикомических детективах Натальи Александровой. И смех, и слезы, и любовь — всё, как в реальной жизни!
 
Фортуна на всю катушку, Александрова Наталья Николаевна
315руб Купить
Леня Маркиз сталкивается с неожиданной проблемой. Однажды к нему обращаются новые клиенты, но в назначенный день они не приходят. Когда Леня им позвонил, они его поблагодарили за оказанную им помощь! Задействовав свою верную компаньонку актрису Лолу, он выясняет, что есть другая пара, которая выдает себя за них, отбирая таким образом клиентов. В это же время в городе стали появляться змеи в самых неожиданных местах, а люди — умирать от укусов. Поднимается молва о змеином убийце. К Маркизу обращается клиент, который утверждает, что он будет следующей жертвой.
 
Секрет тик-так, Александрова Наталья Николаевна
315руб Купить
К специалисту по щекотливым делам Лёне Маркизу обратился за помощью Михаил, сын недавно умершего миллионера. Тот завещал своим старшим сыновьям унаследовать всё его богатство, а Михаилу достались лишь простые серебряные часы с музыкой и письмо. Будучи обиженным и в отчаянии, Михаил выбросил письмо, а часы продал мошеннику. Но скоро начались странные происшествия: надоедливые звонки с неизвестного номера, вторжение в его квартиру, и, наконец, нападение двух мужиков на улице. Все эти события имеют кое-что общее — преступники искали те самые часы…
 
Леди в черном, Логунова Елена Ивановна
315руб Купить
Писательница и бывшая тележурналистка Елена вместе со своей боевой подругой Иркой явились на речной берег, чтобы намазаться целебной грязью. Но приятная процедура была бесцеремонно прервана: мимо них кто-то пронесся со страшной скоростью, плюхнулся в воду и скрылся. А за неизвестным гналась некая почтенная особа, но, конечно, не догнала. Подруги решили узнать, что произошло, нашли дом пожилой дамы и узнали печальную новость: она не пережила своей потери. Было от чего расстроиться: не доверяя банкам, Зинаида Колобова всю жизнь откладывала деньги и покупала на них золотые кольца. Время от времени она их доставала и чистила, и как раз во время этой процедуры ее сокровища похитили. Лена с Иркой не могут пройти мимо такой несправедливости и берутся узнать, куда подевалась связка колец на велосипедном тросике! Смешные детективы Елены Логуновой — это увлекательные интриги, веселые приключения и блестящий авторский юмор. Ее героини легко и изящно распутывают хитроумные преступления, всегда оставаясь самыми обаятельными и привлекательными!
 
Царица роз и три папы, Корбут Янина
315руб Купить
Дарина умудрилась вляпаться в неприятности даже во время всеобщего карантина. Ее вместе с помощником Славиком бандиты украли прямо из отеля, где они всей семьей пережидали злосчастную пандемию. На частном самолете ничего не подозревающую Дарину привезли в теплую Грецию, где от нее похитители требуют какую-то карту сокровищ царя Миния. Как раз недавно про него рассказывал один из любимых папочек Дарины (а их у нее целых три). Теперь только печать рода может привести к заветному кладу… Читайте смешной детектив Янины Корбут про Дарину, неугомонного Славика и трех пап!
 
Хеппи-энд на две персоны, Осинкина Рина
300руб Купить
Бывшей воспитаннице детдома Сандре повезло — она получила и квартиру, и возможность устроиться на две работы, точнее, подработки. Сандра помогала нотариусу Затулич, а в свободное время выполняла обязанности экономки и личного помощника у ботаника и химика с ужасным характером Кущина, которого Сандра за глаза называла «людоедом». Василий готовил в своей домашней лаборатории какие-то препараты, и однажды к нему в дом нагрянули настоящие бандиты… Василия похитили, а теперь опасность грозит и самой Сандре… Остросюжетные романы Рины Осинкиной, по сути своей, про любовь на фоне детектива. Они обращены к тем, кому надоело оценивать и строить свою жизнь только с позиции «выгодно-невыгодно», кто хочет, чтобы ему напомнили и даже доказали, что все еще существует доброта, благородство, совесть. И, самое главное — это есть в нас самих.
 
Не плачь, Рапунцель!, Логунова Елена Ивановна
300руб Купить
Писательница Елена с мужем и сыном въезжает в новую квартиру, расположенную в пригороде Петербурга. Вокруг все делают ремонт, создавая много шума и мешая творить, но это сущая ерунда по сравнению с долгожданным новосельем! Однако счастье оказывается омрачено визитом участкового. Он интересуется Смурновыми — хозяевами квартиры, которую Лена с семьей снимала до переезда. У них возник конфликт, а недавно Смурновых обнаружили убитыми! Их тела нашел новый жилец Вадик Архипов, который тоже оказался под подозрением. А когда к Лене приехала ее закадычная подруга Ирка, они втроем с энтузиазмом взялись за собственное расследование! Елена Логунова умеет многое: играть на рояле, рисовать акварели, плести кружева. Но ничего этого она не делает, иначе ей просто некогда было бы придумывать смешные детективы! О новых похождениях Лены и Ирки в Петербурге читайте в романе «Не плачь, Рапунцель! ».
 
Маска, я вас знаю!, Логунова Елена Ивановна
300руб Купить
Писательница Елена и ее боевая подружка Ирка снова в деле! Выходя от Лены, Ирка случайно попала в подвал и заметила там труп, любовно упакованный в синий мешок для мусора. Но, вернувшись туда вместе, подруги ничего не обнаружили! А вскоре в доме, где живет Лена, произошло несколько странных событий: соседи одновременно получили компромат на свои вторые половинки. В одной семье это закончилось трагически: бизнесмен Золотухин умер во время ссоры. Причиной смерти стал яд, которым оказался начинен зуб несчастного! Неужели это такой изощренный способ покончить с собой? Что-то подсказывает сыщицам: не все так просто! Бывшая тележурналистка, ныне писательница Лена и ее неунывающая подружка Ирка — героини многих иронических детективов Елены Логуновой. В ее новом остросюжетном романе "Маска, я вас знаю! " они снова берутся за свое! Ведь дамы просто жить не могут без криминальных приключений.
 
Украшение китайской бабушки, Александрова Наталья Николаевна
315руб Купить
Древние китайские легенды рассказывают о прекрасной императрице Сяо Линь, покончившей с собой в день, когда она увидела на своем лице первую морщинку. Эти же легенды утверждают, что императрица обладала удивительным артефактом — Кольцом Змея, которое хранило тайну вечной жизни. Многие века за Кольцом Змея велась охота, но никому так и не удалось его найти. Ну и кому же не захочется навсегда отказаться от старости, морщин, подагры и старческих капризов. Неудивительно, что в современном Петербурге цена за кольцо — чужая жизнь… И, конечно же, и здесь не обошлось без детектива-любительницы Надежды Лебедевой, которая, как и любая женщина, хотела бы скинуть себе годик-другой… Наталья Александрова имеет редкий дар видеть смешное и удивительное в обыденном. Ее герои колоритны и обаятельны, а сюжет забавен и непредсказуем. Великолепный легкий образный язык и неповторимый стиль привлекают ценителей детективного жанра. Романы Натальи Александровой переведены на многие европейские языки.
 
Дама с жвачкой, Александрова Наталья Николаевна
300руб Купить
Детектив-любитель Надежда Лебедева, несмотря на явное неодобрение мужа, ввязалась в очередное расследование. На этот раз все очень серьезно — одна за другой погибают две ее старые знакомые, на третью и на саму Надежду совершаются покушения. Женщин объединяет то, что двадцать шесть лет назад все они лежали в одном роддоме. Дело усложняется тем, что сыщицу среди бела дня похищают представители спецслужб, и только чудом ей удается уйти невредимой. Теперь Надежда обязательно должна выяснить, что же за тайна государственной важности осталась в палате старого роддома… Наталья Александрова имеет редкий дар видеть смешное и удивительное в обыденном. Ее герои колоритны и обаятельны, а сюжет забавен и непредсказуем. Великолепный легкий образный язык и неповторимый стиль привлекают ценителей детективного жанра. Романы Натальи Александровой переведены на многие европейские языки.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика