Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тайны обаяния. Артистизм и органичность на сцене и в жизни. Том 2

Автор: Волков Владимир
Издательство: Retorika A
Год издания: 2017
ISBN: 978-9984-865-94-2
Наличие: отсутствует



1293руб
Купить
Книга адресована людям творческих и публичных профессий, а также широкому кругу читателей, желающих применять артистизм, обаяние и актёрские навыки в повседневной жизни. Она основана на авторской методике развития сценического обаяния и актёрской органичности «Вокальянс». Это учебник актёрского мастерства, написанный в свободной доступной форме. В первом томе раскрываются формулы обаяния и органичности, их внутренние механизмы и тайны обаятельной пластики и дыхания. Второй том посвящен тайнам обаяния, связанным со звучанием, эмоциями и мышлением, органичному взаимодействию и тайнам сексапильности. В каждом разделе — упражнения для тренинга.

Сказки о цветах. Европейский букет, Саксе Анна
Retorika A 2020, ISBN: 978-9934-568-28-2
848руб Купить
«Сказки о цветах» известной писательницы и переводчицы Анны Саксе — янтарное украшение латышской литературы. Они завораживают своей необычностью, таинственностью, романтичностью уже не одно поколение. Новый перевод и пересказ открывает дверь в чудесные сады оживших цветов теперь не только взрослым, но и маленьким читателям. Иллюстратор Екатерина Беляева (Jekaterina Belajeva, Bai) является профессиональным художником, руководителем и педагогом детской художественной студии «Perspektivart» и студии восточной живописи «Летящая кисть» в Риге. Именно глубокий интерес к китайской и японской живописи, с присущим ей символизмом и особенным взглядом на композицию, повлиял на выработку собственного стиля в иллюстрации. Иллюстрации к «Сказкам о цветах» созданы для многоразового просмотра и размышления, они обогащают текст и делают его восприятие более объемным. Переводчицу Анну Гогель (Anna Gogele) знакомые дети называют «сказочная Аня»: на протяжении многих лет она вела в Риге публичные детские чтения. Изучение психологии, педагогики, переводы художественной литературы, преподавание детям искусства — весь этот опыт помог Анне по-новому взглянуть на «Сказки о цветах» и перевести их со взрослого языка на детский. Составители данной серии впервые обратили внимание на взаимосвязь некоторых сказок о цветах и поделили их на тематические блоки — «букеты». «Сказки о цветах» издаются в четырёх сборниках: «Сказки о цветах: Латышский букет», «Сказки о цветах: Восточный букет», «Сказки о цветах: Европейский букет», «Сказки о цветах: Романтический букет». В ваших руках — третья книга серии, посвящённая цветам Европы. Для детей младшего и среднего школьного возраста.
 
Про Ивана хвата русского солдата, Радимиров Владимир
Retorika A 2019, ISBN: 978-9934-568-31-2
820руб Купить
Авторская сказка в стиле русских народных сказок. В этой большой сказке повествуется о похождениях бравого ветерана Ивана Хвата, путешествующего по просторам родины и вступающего в противодействие с разнообразными врагами. Невероятная хитрость и изворотливость помогает ему выпутываться из, казалось бы, безнадёжных ситуаций, в результате чего он побеждает даже самого Кащея и спасает околдованную царевну Марью.
 
Рыцари городских кварталов. Куплю отмычки, недорого, Столяров Владимир
Retorika A 2019, ISBN: 978-9934-568-29-9
820руб Купить
Полковник-лейтенант Владимир Столяров более тридцати лет служит в органах правопорядка. Сейчас он руководит одним из участков полиции г. Риги, поэтому события, изложенные в его книгах, что называется, всегда «из первых рук». Эта книга — продолжение приключений молодого полицейского Арманда Озолса, с которым читатель познакомился в первой и второй части «Рыцарей городских кварталов».
 
Только по-русски. Учебное пособие по русскому языку как иностранному. В2, Бердичевский Анатолий Леонидович
Retorika A 2019, ISBN: 978-9934-568-03-9
517руб Купить
Учебное пособие для изучающих русский язык, в основе которого — ориентация на общеевропейские компетенции владения иностранным языком.
 
Падежи? Легко!, Урбанович Галина
Retorika A 2019, ISBN: 978-3-944172-51-4
784руб Купить
Настоящий сборник упражнений предназначен для детей младшего и среднего школьного возраста, изучающих русский язык. Его можно использовать при работе с детьми-билингвами для корректировки ошибок, связанных с падежами. Сборник состоит из шести глав (по числу падежей). Внутри каждой главы содержатся упражнения на отработку падежных форм — сначала на уровне отдельного слова, затем в составе грамматических конструкций, выражающих основные падежные значения (родительный отрицания, творительный инструментальный, предложный места и т.д.). Кроме того в сборнике есть грамматические таблицы и проверочные упражнения в конце глав. Настоящий сборник упражнений содержит материал для работы на занятиях или дома и для проверки полученных навыков.
 
Хочу говорить по-русски. 3 класс. Учебник, Кляйн Ирина, Феккер Ольга, Эггер Юлия
Retorika A 2018, ISBN: 978-9934-568-24-4
979руб Купить
Учебный комплекс «Хочу говорить по-русски» для 3 класса предназначен для обучения русскому языку билингвальных детей в русских школах выходного дня. УМК разработан при поддержке министерства культуры Швейцарской Конфедерации. Под общей редакцией профессора А. Л. Бердичевского.
 
Хочу говорить по-русски. 3 класс. Рабочая тетрадь, Кляйн Ирина, Феккер Ольга, Эггер Юлия
Retorika A 2018, ISBN: 978-9934-568-25-1
692руб Купить
Учебный комплекс «Хочу говорить по-русски» для 3 класса предназначен для обучения русскому языку билингвальных детей в русских школах выходного дня. УМК разработан при поддержке министерства культуры Швейцарской Конфедерации. Под общей редакцией профессора А. Л. Бердичевского.
 
Путешествие Плюша. Игрушечная повесть, Якимов Игорь
Retorika A 2019, ISBN: 978-5-7164-0789-3
710руб Купить
Замечательная сказка для детей латвийского писателя И. Якимова о приключениях Плюша и его команды. В книге много стихов и красочных рисунков.
 
Альтернативные технологии в преподавании русского языка как иностранного, Бердичевский Анатолий Леонидович
Retorika A 2018, ISBN: 978-9934-568-05-3
268руб Купить
Методическая брошюра для учителей и будущих преподавателей РкИ. В брошюре описаны современные методики и технологии преподавания русского как иностранного. В том числе и авторская методика «Тандем».
 
Русская азбука для иностранцев. Учебное пособие, Бердичевский Анатолий Леонидович, Прохоров Юрий Евгеньевич
Retorika A 2018, ISBN: 978-9984-865-82-9
710руб Купить
Русская азбука для иностранцев представляет собой учебное пособие для тех, кто довольно хорошо говорит по-русски и думает, что он так же хорошо знает Россию. На самом же деле, он найдет здесь много интересного. На каждую букву русского алфавита авторы отобрали одно слово, которое обозначает явление, характерное для русской культуры. Читайте. Знакомьтесь с новыми для вас явлениями русской культуры. Авторы желают Вам успехов! В книге авторские фотографии, в том числе из семейного архива и Русского музея.
 
Работаем тихо, ребята! Очерки о рижском уголовном розыске, Шабанов Евгений Леонидович
Retorika A 2019, ISBN: 978-9934-568-22-0
984руб Купить
Евгений Шабанов — рижанин, проработавший в системе уголовный розыск более 35 лет. Выпускник Омской Высшей школы милиции. Работал в УВД г. Риги, Пролетарском и Ленинском РОВД, МВД Латвии. 8 лет работал в бюро по борьбе с организованной преступностью. «Полковник-лейтенант государственной полиции Евгений Шабанов в своей второй книге рассказывает о наиболее интересных делах рижского уголовного розыска в конце 80-х, начале 90-х годов».
 
Тайны обаяния. Комплект из 2-х книг, Волков Владимир
Retorika A 2017, ISBN: 978-9984-865-93-5
1293руб Купить
Владимир Волков — театральный режиссёр и педагог, создатель уникальной системы восстановления и развития актёрской органичности «Вокальянс». Книга адресована людям творческих и публичных профессий, а также широкому кругу читателей, желающих применять артистизм, обаяние и актёрские навыки в повседневной жизни. В первом томе раскрываются формулы обаяния и органичности, их внутренние механизмы и тайны обаятельной пластики и дыхания.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика