Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ по Истории. Эффективное выполнение заданий № 24

Автор: Маркин Сергей Александрович
Издательство: Умная книга
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-00144-002-4
Наличие: отсутствует



245руб
Купить
Пособие содержит тестовый материал с ответами к заданию № 24 ЕГЭ по истории. В эту часть экзамена включены задания повышенной сложности, требующие от ученика продемонстрировать умение аргументировать. В новой книге автор бестселлеров — пособий по подготовке к школьным выпускным экзаменам — собрал необходимый материал для успешного прохождения заданий № 24, где четко сформулировано содержание пунктов ответа, в них нет терминологических и других ошибок, тексты ответов соответствуют нормам русского языка. Издание поможет учителям проверить реальный уровень знаний школьников, а ученикам — качественно и в сжатые сроки подготовиться к ЕГЭ по истории и сдать экзамен на высокий балл.

История ЕГЭ. Работа с картами и схемами. Задания, Маркин Сергей Александрович
Умная книга 2019, ISBN: 978-5-906907-99-8
852руб Купить
 
ОГЭ по обществознанию. Полный справочник школьника, Маркин Сергей Александрович
416руб Купить
Справочник содержит подробный материал по всем темам школьного курса «Обществознание». Приведенная в пособии справочная информация позволит учащимся углубить свои знания по предмету и более качественно подготовиться к текущим контрольным работам, к промежуточной аттестации, а также к сдаче Основного государственного экзамена (ОГЭ) по обществознанию. Материал пособия изложен в соответствии со структурой содержания курса обществознания в основной школе и КИМ Основного государственного экзамена. Пособие предназначено как для учащихся средней школы, так и для преподавателей обществознания общеобразовательных учреждений.
 
ЕГЭ по Истории. Эффективное выполнение заданий № 23, Маркин Сергей Александрович
Умная книга 2019, ISBN: 978-5-00144-001-7
245руб Купить
Пособие содержит тестовый материал с готовыми ответами по выполнению задания № 23 ЕГЭ по истории. В эту часть экзамена включены задания повышенной сложности, требующие аналитического ответа. В новой книге автор бестселлеров — пособий по подготовке к школьным выпускным экзаменам — собрал необходимый материал для успешного прохождения заданий, требующих развернутого ответа и нацеленных на выявление выпускников, имеющих самый высокий уровень подготовки по данному курсу. Издание поможет учителям проверить реальный уровень знаний школьников, а ученикам — качественно и в сжатые сроки подготовиться к ЕГЭ по истории и сдать экзамен на высокий балл.
 
ЕГЭ по Обществознанию. Развернутый курс, Маркин Сергей Александрович
Умная книга 2019, ISBN: 978-5-906907-76-9
342руб Купить
В новой книге автор бестселлеров — пособий по подготовке к школьным выпускным экзаменам — представляет рекомендации по выполнению заданий частей 1 и 2 ЕГЭ по обществознанию, а также 400 типовых тестовых заданий по основным темам курса. Пособие поможет ученикам средней школы в сжатые сроки и без помощи репетитора подготовиться к ЕГЭ по обществознанию и успешно сдать экзамен, а преподавателям обществознания — проверить уровень их подготовки.
 
По дороге в школу. Стихи бывалого папы, Калмыков Михаил Вадимович
Умная книга 2019, ISBN: 978-5-00144-012-3
414руб Купить
Не каждый папа сам водит своих детей в школу. И уж точно не каждый превращает дорогу в увлекательное путешествие с сочинением стихов. Михаил Калмыков пишет стихи для своих детей, пишет вместе с ними, про них и невольно про себя. При этом автор — человек исключительно деловой и занятый. Во взрослой жизни он служит заместителем генерального директора ТАСС, что не мешает ему задорно шутить и даже немного хулиганить в роли поэта — «бывалого папы». Почему порой так жалко поделиться шоколадкой со своим другом? Почему зонт не растет под дождиком? Почему нельзя сказать наверняка, где голова у червяка? Книга, безусловно, послужит развитию чувства юмора у детей. А родителям поможет лишний раз улыбнуться и вспомнить о своем детстве. Книгу рекомендуют к прочтению актеры Александр Калягин («... в книге легкость мысли, искренность и радость жизни») и Евгений Миронов («Михаил Вадимович нашел точный, легкий и непосредственный тон разговора о самом главном времени нашей жизни — о детстве»).
 
Обществознание. Практический курс подготовки к ОГЭ, Маркин Сергей Александрович
Умная книга 2019, ISBN: 978-5-906907-75-2
201руб Купить
 
Моя Американская жизнь. Записки русской феминистки в Америке, Андерс Яна
Умная книга 2019, ISBN: 978-5-00144-011-6
480руб Купить
Яна Андерс, москвичка, которую ее женская судьба забросила в Бостон, делится с читателями не только удивительными, яркими, веселыми и курьезными историями из ее американской жизни, но и тонкими наблюдениями и размышлениями о человеческих характерах и типах, о бытии и быте «у нас» и «у них». Вроде бы жизнь героини бесхитростна и обыденна: праздники, будни, фитнес, муж, дети... Но книга написана так талантливо, с такой любовью ко всем, кто рядом, с интеллигентным юмором и здоровой иронией, что оторваться от чтения невозможно. Откройте книгу на любой странице, и вы увидите, что вас ждут несколько приятных вечеров в обществе «русской феминистки» Яны Андерс и ее героев!
 
Английский язык. Интенсивный курс подготовки к ОГЭ, Черкасова Любовь Николаевна
Умная книга 2019, ISBN: 978-5-906907-96-7
223руб Купить
Данное пособие содержит материалы, которые помогут ученику успешно подготовиться к ОГЭ по английскому языку. Все представленные задания соответствуют требованиям Федерального института педагогических измерений. Издание предназначено ученикам общеобразовательных учреждений, учителям, репетиторам. Разработано на основе экзаменационных заданий прошлых лет и авторской методики подготовки учащихся к ОГЭ по английскому языку.
 
ЕГЭ по обществознанию. Термины, тесты, рекомендации к части 2, Маркин Сергей Александрович
Умная книга 2019, ISBN: 978-5-906907-77-6
201руб Купить
В новой книге автор бестселлеров — пособий по подготовке к школьным выпускным экзаменам — представляет тестовый материал и рекомендации по выполнению заданий части 2 ЕГЭ по обществознанию — заданий повышенной сложности, требующих развернутого ответа. Пособие поможет ученикам подготовиться к ЕГЭ по обществознанию без репетитора и сдать экзамен на высокий балл, а преподавателям — выявить пробелы в знаниях школьников и организовать качественную подготовку к экзамену.
 
Обществознание. ЕГЭ. Полный курс подготовки, Завражина Ксения Владимировна, Маркин Сергей Александрович
Умная книга 2019, ISBN: 978-5-906907-57-8
529руб Купить
В новой книге авторы бестселлеров — пособий по подготовке к школьным выпускным экзаменам — представляют 20 типовых вариантов ЕГЭ по общество-знанию с ответами и критериями оценивания. Издание поможет ученикам средней школы качественно в сжатые сроки подготовиться и успешно сдать ЕГЭ по данному курсу, а преподавателям — выявить реальный уровень знания предмета. Пособие адресовано учителям и учащимся старших классов.
 
Обществознание. ЕГЭ. Эффективный тренировочный курс, Маркин Сергей Александрович, Завражина Ксения Владимировна
Умная книга 2019, ISBN: 978-5-906907-56-1
312руб Купить
В новой книге авторы бестселлеров — пособий по подготовке к школьным выпускным экзаменам — представляют 10 типовых вариантов ЕГЭ по обществознанию с ответами и критериями оценивания. Издание поможет ученикам средней школы качественно в сжатые сроки подготовиться и успешно сдать ЕГЭ по данному курсу, а преподавателям — выявить реальный уровень знания предмета. Пособие адресовано учителям и учащимся старших классов.
 
Обществознание. ЕГЭ. Интенсивный тренировочный курс, Маркин Сергей Александрович, Завражина Ксения Владимировна
Умная книга 2019, ISBN: 978-5-906907-55-4
312руб Купить
В новой книге авторы бестселлеров — пособий по подготовке к школьным выпускным экзаменам — представляют 10 типовых вариантов ЕГЭ по общество-знанию с ответами и критериями оценивания. Издание поможет ученикам средней школы качественно в сжатые сроки подготовиться и успешно сдать ЕГЭ по данному курсу, а преподавателям — выявить реальный уровень знания предмета. Пособие адресовано учителям и учащимся старших классов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика