Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ЕГЭ Английский язык Эссе: темы и аргументы Письмо

Автор: Селянцева Наталья Валерьевна
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-113172-2
Серия: Подготовка к ЕГЭ
Наличие: на складе



472руб
Купить


Другие товары в серии «Подготовка к ЕГЭ»

ЕГЭ. Итоговое сочинение на "отлично" перед ЕГЭ, Симакова Елена Святославовна
Подготовка к ЕГЭ, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157499-4
254руб Купить
Данное пособие поможет учащимся 10-11 классов успешно подготовится к итоговому сочинению, которое является допуском к ЕГЭ. В пособие включены практические рекомендации по написанию итогового сочинения. Из разделов книги учащиеся узнают, что проверяет итоговое сочинение и по какким критериям его оценивают, как быстро подготовится к написанию различных видов текстов, как правильно проверить свое сочинение.
 
Готовимся к Единому государственному экзамену. 8-11 классы. Типы химических задач, Новошинский Иван Иванович, Новошинская Нина Степановна
279руб Купить
В пособии рассмотрена методика решения расчётных задач всех основных типов. В каждом разделе приведены необходимые теоретические сведения и на конкретных примерах рассмотрены различные способы решения задач. Свыше 600 задач с ответами предложено для самостоятельного решения. Пособие предназначено для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений (школы, лицеи, гимназии), и в первую очередь для тех, кто углублённо изучает химию. Оно окажет существенную помощь учителям при обучении школьников основным принципам решения задач по химии. 5-е издание, дополненное и переработанное. Авторы: Новошинский Иван Иванович Кандидат химических наук. Закончил химический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Стажировался в Государственном университете штата Пенсильвания (США). Много лет работал в Кубанском государственном технологическом университете (г. Краснодар) на кафедре неорганической химии в должности доцента. В настоящее время совмещает научно-исследовательскую и преподавательскую деятельность. Новошинская Нина Степановна Кандидат химических наук, доцент. Более тридцати лет преподавала в Кубанском государственном технологическом университете, общеобразовательных учебных заведениях. Более десяти лет возглавляла химическую секцию по аттестации школ Краснодарского края. В настоящее время — лектор в учреждениях повышения квалификации работников образования.
 
ЕГЭ. Математика. Самые сложные задания единого государственного экзамена, Слонимский Лев Иосифович, Слонимская Ирина Семеновна
329руб Купить
Данный сборник — учебное пособие для быстрой и эффективной подготовки к единому государственному экзамену по математике профильного и базового уровней. Пособие включает более 1000 примеров и заданий, чаще всего вызывающих трудности у учащихся. К примерам, сгруппированным по темам официального кодификатора, даны подробные разборы и задачи для самостоятельного решения. В конце сборника размещены ответы. Предлагаемый материал позволит учителям организовать работу по подготовке к итоговой аттестации в 11-м классе, а учащимся — проверить свои знания и готовность к экзамену по математике в формате ЕГЭ любого уровня сложности.
 
ЕГЭ 2022 История.10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Артасов Игорь Анатольевич, Мельникова Ольга Николаевна
Подготовка к ЕГЭ, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-137534-8
253руб Купить
Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ по истории. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание содержания которых проверяется в рамках ЕГЭ. Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (570 заданий части 1 и 180 — части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов и критерии оценивания заданий части 2.
 
ЕГЭ 2022 Английский язык. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ЕГЭ, Музланова Елена Сергеевна
Подготовка к ЕГЭ, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-136898-2
273руб Купить
Пособие позволяет в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по английскому языку. Представленные варианты включают в себя все темы, предусмотренные кодификатором ЕГЭ по английскому языку. В каждом блоке — разделы «Аудирование», «Чтение», «Грамматика и лексика», «Письмо», в которые вошли экзаменационные задания всех типов и упражнения для отработки необходимых навыков. Сборник содержит 10 полноценных тренировочных вариантов, соответствующих параметрам ЕГЭ, тексты для аудирования и ключи-ответы к заданиям. К разделу «Аудирование» на сайте издательства размещены фонограммы текстов для прослушивания всех вариантов пособий.
 
ЕГЭ Английский язык. Разделы "Чтение" и "Письмо" на ЕГЭ, Музланова Елена Сергеевна
Подготовка к ЕГЭ, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136904-0
321руб Купить
Цель пособия — помочь учащимся 10-11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к успешной сдаче разделов «Чтение» и «Письмо» единого государственного экзамена по английскому языку. В пособии даны рекомендации по выполнению всех типов заданий, образцы экзаменационных тестов для совершенствования навыков чтения и письма и ключи для самопроверки. Книга предназначена для подготовки учащихся 10-11 классов образовательных организаций к единому государственному экзамену по английскому языку, однако может быть использована и на более раннем этапе обучения. Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для своей работы на уроках.
 
ЕГЭ. Обществознание. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ, Баранов Петр Анатольевич
Подготовка к ЕГЭ, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-115361-8
344руб Купить
Вниманию учащихся 10 — 11 классов общеобразовательных организаций предлагается пособие в котором представлен материал курса обществознания в объёме, проверяемом на едином государственном экзамене. Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы (КИМ) ЕГЭ. Пособие включает блоки-модули: «Человек и общество», «Экономика», «Социальные отношения», «Политика», «Право». Полнота, компактность, наглядность и чёткость изложения — в виде таблиц и схем — обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену.
 
ЕГЭ. Русский язык. Сочинение по прочитанному тексту на уроках в старших классах и ЕГЭ. 9-11 классы, Симакова Елена Святославовна
Подготовка к ЕГЭ, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-116808-7
321руб Купить
Научиться писать сочинение на основе прочитанного — это значит научиться правильно воспринимать, понимать и интерпретировать исходный авторский текст, определять своё отношение к нему и создавать встречное речевое произведение. В книге основное внимание уделено методике обучения написанию четырёх основных типов сочинения по прочитанному тексту: сочинению интерпретационного характера, основанному на анализе проблемы исходного текста (10-11 классы); сочинению-рассуждению интерпретационного характера, основанному на анализе фрагмента прочитанного текста (9 класс); сочинению-рассуждению на основе предложенного концепта (9 класс); сочинению-рассуждению на лингвистическую тему (9 класс). Издание содержит богатый практический материал. Книга адресована учителям и школьникам старших классов.
 
ЕГЭ Итоговое сочинение на "отлично"!, Симакова Елена Святославовна
Подготовка к ЕГЭ, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-114039-7
208руб Купить
 
ЕГЭ Английский язык. Эссе "Моё мнение", Музланова Елена Сергеевна
Подготовка к ЕГЭ, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-116701-1
109руб Купить
 
ЕГЭ. Русский язык в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ. 10-11 классы, Текучева Ирина Викторовна
Подготовка к ЕГЭ, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-117324-1
112руб Купить
Справочник содержит сведения по всем разделам курса русского языка: грамматике, стилистике, фонетике, лексике и фразеологии, орфографии и пунктуации — и соответствует Федеральному государственному образовательному (ФГОС) среднего (полного) общего образования. Краткая, наглядная и доступная форма изложения в виде таблиц и схем позволяет легко и быстро освоить новый материал, повторить и систематизировать пройденный. Книга будет полезна при подготовке к урокам, промежуточной и итоговой аттестации, в том числе и в формате единого государственного экзамена.
 
ЕГЭ Обществознание в таблицах и схем Справ.пос., Баранов Петр Анатольевич
Подготовка к ЕГЭ, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-116711-0
189руб Купить
Справочник включает все основные темы школьного курса обществознания для 10-11 классов и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) среднего (полного) общего образования. Теоретический материал представлен в краткой и наглядной форме — в виде схем и таблиц, позволяющих легко и быстро понять и запомнить изучаемую тему и разобраться в самой её сути. Книга окажет эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем, а также при подготовке к единому государственному экзамену.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика