Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гордость и преступление

Автор: Леонтьев Антон Валерьевич
Издательство: Эксмо
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-104654-5
Серия: Леонтьев А. Авантюрная мелодрама
Наличие: отсутствует

ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН



500руб
Купить


Другие товары в серии «Леонтьев А. Авантюрная мелодрама»

Сад мертвых бабочек, Леонтьев Антон Валерьевич
437руб Купить
У Анжелы есть страшная тайна: спасая себя и детей, ее мать застрелила своего бойфренда-садиста. С тех пор семейство в бегах: скитается по большой стране, нигде надолго не задерживаясь. Но Анжеле и ее младшему брату трудно не привлекать к себе внимания — они мулаты. К тому же девушка растет красавицей, и это приносит одни неприятности, так что надеяться на тихую жизнь не приходится. Наконец в маленьком провинциальном городке Анжела находит и верного друга, и любовь, но вскоре из-за могущественных врагов теряет всё, что ей дорого. Пройдет немало лет, прежде чем она узнает, кто виноват в ее бедах, и сумеет отомстить… Истории о мести всегда завораживают. Не станет исключением и новый захватывающий остросюжетный роман Антона Леонтьева «Сад мертвых бабочек». Его главной героине Анжеле приходится через многое пройти, преодолеть невзгоды, которые сломили бы даже сильного мужчину. Но эта хрупкая девушка не может позволить себе быть слабой, ведь ей надо защищать не только себя, но и свою стаю.
 
Фиалок в Ницце больше нет, Леонтьев Антон Валерьевич
599руб Купить
Наивная Саша, девушка из хорошей семьи, становится жертвой мошенников и в одночасье теряет все: единственного родственника — любимого дедушку, его коллекцию картин, наследство родителей и все надежды на будущее. Сердце Саши и ее жизнь разбиты, но новые знакомства открывают перед ней неожиданные перспективы. В мире искусства, оказывается, есть весьма необычная ниша! Есть ее занять, можно добиться многого: разбогатеть, помочь слабым, а также весьма изящно отомстить давним врагам и обидчикам… Рождение и убийство, любовь и месть, неожиданное богатство, стремительный путь наверх и еще более стремительное падение… Жизнь — это роскошная игра, великолепная авантюра. Но вечный спутник азартной игры — рок, как это на своем примере понимают героини захватывающих остросюжетных романов Антона Леонтьева из серии «Авантюрная мелодрама».
 
Ярость херувимов, Леонтьев Антон Валерьевич
566руб Купить
Ада — мелкая сошка в крупном издательстве, приставленная к капризной и стервозной писательнице Водопьяновой. Вместе с ней Ада попадает на закрытую вечеринку в честь прилетевшей в Москву самой богатой и знаменитой писательницы мира и случайно становится свидетельницей убийства звезды. При этом сумочка жертвы, за которой охотились преступники, оказывается у Ады, а в ней она находит страшненькую тряпичную куколку. Поиск в Интернете проясняет: это так называемая агатка, лучшая помощница каждой ведьмы. Вообще-то Ада не верит в ведьм, но вдруг ее желания, высказанные вслух, начинают исполняться… Новой книгой «Ярость херувимов» известный писатель Антон Леонтьев открывает авторский цикл авантюрно-мистических романов — «Ведьма по недоразумению Ада Булгакова». В руки Ады случайно попадают старинные артефакты, принадлежавшие могущественным ведьмам. Прежде Ада не только не верила в колдовство — она даже не думала о нем. Но теперь самые странные ее желания начинают сбываться, и это подталкивает девушку к тому, чтобы разобраться в происходящем.
 
Остров вчерашнего дня, Леонтьев Антон Валерьевич
599руб Купить
У Нины Дорн есть редчайшая способность открывать порталы в миры литературных произведений и особо важное задание. На этот раз ей придется проникнуть во вселенную знаменитого детективного романа популярной английской писательницы и выяснить, кто же на самом деле совершил таинственные убийства по детской считалочке. Заняв место одной из приглашенных на остров, Нина включается в опасную игру, которая оказывается гораздо сложнее, чем она думала… «Жизнь — это как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, что тебе попадется». Первый роман Антона Леонтьева начинается именно с этого эпиграфа, проходя красной нитью через последующие более чем шестьдесят книг. Главное в его произведениях — не головокружительные приключения, не леденящие интриги и даже не изощренная детективная канва, искусно вплетенная в повествование о непростых человеческих судьбах, а путь к счастью и, в конце концов, к своему собственному «я». Потому что чем дольше этот путь, тем больше времени для того, чтобы перепробовать все конфеты из шоколадной коробки жизни и, наконец, узнать, какая же начинка тебе больше по вкусу.
 
Флакон смерти №5, Леонтьев Антон Валерьевич
599руб Купить
Смерть одного за другим отнимает у Зои любимых людей: ее мать утонула, жених погиб в аварии, отец тяжело заболел и покончил с собой. Жизнь, словно в попытке компенсировать утраты, дарит ей удивительную способность ощущать и узнавать запахи всех человеческих болезней. Уникальный и пугающий дар Зое приходится скрывать, однако не пользоваться им она не может, ведь вовремя поставленный правильный диагноз — это спасенная жизнь. Но пока Зоя вырывает людей из лап смерти, неуловимый маньяк совершает убийства, и только она, девушка с редким чутьем, способна его найти и остановить…
 
Луна на дне пруда, Леонтьев Антон Валерьевич
535руб Купить
Что делать, если умирает самый близкий человек — не просто лучший друг, а половина твоей души? Смириться с этим — или сделать все возможное и невозможное, чтобы вернуть его? Когда Лис погибает в авиакатастрофе, Васса понимает, что не может без него жить, и тратит много денег и времени на создание компьютерного приложения, которое сможет поддерживать диалог с ней от имени Лиса. У нее есть миллионы долларов, команда компьютерных гениев и огромное желание изменить реальность, в которой нет Лиса. Но, пытаясь воссоздать его личность в виртуальности, Васса не осознает, к чему это может привести. Ведь игры в создателя так опасны…
 
Ее настоящая жизнь, Леонтьев Антон Валерьевич
535руб Купить
Нина Арбенина обладает редким даром путешествовать по книжным мирам, и это не просто развлечение, а миссия. События в литературной вселенной происходят совсем не так, как во всемирно известных романах, а развиваются по своим внутренним законам, зато на них можно влиять, чем Нина успешно занимается. У девушки есть личная заинтересованность в том, чтобы докопаться до истины и восстановить справедливость: если этого не сделать, литературный портал Нины будет заблокирован, а ее саму вместе с любимым сошлют без права возвращения неизвестно куда…
 
Бизнес-ланч у Минотавра, Леонтьев Антон Валерьевич
535руб Купить
Перед самым выпускным на Леру Кукушкину обрушилось огромное горе: ее отца задержали по подозрению в жутких преступлениях — якобы он и есть тот самый маньяк, которого боялся весь их небольшой провинциальный городок. Не выдержав такой новости, бабушка попала в больницу с инфарктом и вскоре умерла. А отец повесился в сизо, тем самым как бы признав свою вину. Лера подозревала, что во многих бедах виновата именно она, ведь, поддавшись эмоциям, она сама навела полицию на отца. Теперь весь город ополчился на девушку, и жить дальше ей придется с клеймом «дочка маньяка»… Или в ее силах все изменить? Конечно, родных не вернуть, но она может восстановить их доброе имя и найти настоящего преступника!
 
Мольберт в саду Джоконды, Леонтьев Антон Валерьевич
535руб Купить
Лиза приехала в Париж со своим женихом Степаном, но романтического путешествия не получилось. Они оказались замешаны в историю с нападением на соседскую квартиру: Степана ранили, а обвинили в этом Лизу! Так из счастливой невесты она превратилась в беглую преступницу. К счастью, ей удалось найти укрытие в антикварной лавке мадам Барбары, которая поведала Лизе удивительную историю — с помощью старинной открытки, которую девушка случайно прихватила с места преступления, можно найти… оригинал «Моны Лизы»! Ведь в Лувре висит искусно выполненная копия, о чем никто не догадывается… Или догадывается? Ведь подлинник самой гениальной картины в истории человечества ищут далеко не они одни…
 
Пепел книжных страниц, Леонтьев Андрей Андреевич
416руб Купить
Получив «неуд» на экзамене по специальности, аспирантка Нина Арбенина не подозревала, что эта оценка коренным образом изменит ее жизнь. Зайдя в магазинчик «Книжный ковчег» поделиться своими бедами со знакомым продавцом, Нина, пройдя через странную дверь, неожиданно для себя оказалась в литературной вселенной — внутри романа «Братья Карамазовы»! Теперь, чтобы вернуться в привычную жизнь, Нине придется найти настоящего убийцу старика Карамазова. Романная реальность живет по своим законам, но ни один из братьев не виновен в зверском убийстве отца… Параллельно девушка пытается понять, что это — сумасшествие, жестокий розыгрыш или обретение потрясающего дара?
 
Мертвые канарейки не поют, Леонтьев Антон Валерьевич
523руб Купить
Бойтесь своих желаний, ибо они могут сбыться! Когда богач, красавец и мечта всех девушек Гоша Барковский предложил ничем не примечательной студентке Рите Тарасовой стать его подругой, ей следовало бежать от него со всех ног. Тогда она не поехала бы на дачу Барковских, не стала бы жертвой преступления, совершенного отцом Гоши, не потеряла бы счастье, семью и сам смысл существования… Монстры Барковские превратили жизнь девушки в череду сплошных бед — персональный фильм ужасов, и ей надо любой ценой остановить его…
 
Билет в Зазеркалье, Леонтьев Антон Валерьевич
447руб Купить
Инна давно уж смирилась, что у ее мужа есть другая семья, и даже готова была согласиться на развод, тем более, в ее жизни тоже появился человек, которого она полюбила. Но того, что Геннадий предпочел их сыну детей от любовницы, а Женечку вычеркнул из своей жизни, Инна простить не могла. Она готова была на все, чтобы защитить своего ребенка, но и Геннадий не собирался уступать. Теперь их связывал только бизнес, который они когда-то строили вместе. Но даже риск потерять совместное дело не мог сплотить семью. А если под угрозой окажется их сын? Инна верила, что Геннадий поможет ей защитить Женечку, но недооценивала опасность, которая грозит ей самой...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика