Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

CD Экономика 10-11кл [Учебник] базов. Электр.прил.

Автор: Киреев Алексей Павлович
Издательство: Вита-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 715198
Наличие: на складе



455руб
Купить


Зоопарк, Антонова Юлия Викторовна
420руб Купить
Новая книга Юлии Антоновой «Пять минут с ребёнком. ЗООПАРК» погружает маленьких читателей в удивительный мир животных — зверей и птиц, рептилий и рыб. Ребёнка ждут не только занимательные истории о каждом обитателе книжного зоопарка, но и интересные задания. Они развивают логическое мышление, внимательность, память, творческое восприятие окружающего мира. Книга может быть использована для организации семейного досуга или для занятий в образовательных организациях.
 
Хитрющие задачки для развития смекалки, Федин Сергей Николаевич
190руб Купить
Как научить ребёнка поиску неожиданных решений, выходящих за рамки обыденности? Как развить у него нестандартное мышление? Ведь человек, мыслящий оригинально, — это свободный от шаблонов и стереотипов творец, искатель, исследователь. В данном издании предложен один из самых эффективных способов развития у детей креативного мышления — решение задач, но необычных и совсем не школьных. Занимательные задачи с неожиданными сюжетами, сопровождающиеся яркими забавными иллюстрациями, непременно вызовут у детей познавательный интерес и направят их на поиск новых идей, станут стимулом для развития сообразительности, творческой смекалки, находчивости, остроумия, чувства юмора. 2-е издание, стереотипное. Для младшего и среднего школьного возраста.
 
Окружающий мир. 4 класс. Рабочая тетрадь. Часть 2, Андржеевская Ирина Юрьевна
631руб Купить
 
Окружающий мир. 4 класс. Рабочая тетрадь. Часть 1, Андржеевская Ирина Юрьевна
631руб Купить
 
О тигрёнке Амбе и его друзьях, Федина Ольга Викторовна
179руб Купить
Добрая сказка о весёлом тигрёнке Амбе и его лучших друзьях, которые не раз защищали тигрёнка от злых браконьеров. Существенное место в ней занимают интерактивные страницы с играми и заданиями, которые предстоит выполнить ребёнку.
 
Культурный диалог. Смысл образов как образ жизни. Дополнительная образовательная программа, Чернилевская Ольга Николаевна
353руб Купить
Программа создана в помощь учителю с целью организации продуктивной образовательной деятельности старшеклассников в области формирования ценностных ориентиров в процессе изучения произведений мировой художественной культуры, осмысления художественных образов, выявления в познавательно-творческой деятельности связей поколений и актуальности накопленных отечественных и мировых культурных ценностей для современной молодёжи. В пояснительной записке раскрыты вопросы актуальности программы, дана общая характеристика, определены цель и задачи программы. Планируемые результаты освоения программы соотносятся с содержанием программного материала и соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам общего образования. Содержание программы раскрывает суть учебного и учебно-тематического плана, включает методический материал к разделам и темам программы. Программа включает перечни учеб-но-методических и материально-технических материалов.
 
Экономика. 10-11 классы. Углубленный уровень. Учебник. В 2-х частях. Часть 2, Иванов Сергей Иванович, Линьков Алексей Яковлевич, Скляр Моисей Абрамович
1103руб Купить
 
Экономика. 10-11 классы. Углубленный уровень. Учебник. В 2-х частях. Часть 1, Киреев Алексей Павлович
1103руб Купить
 
Экономика. 10-11 классы. Углубленный уровень. Учебник. В 2-х частях. Часть 2, Киреев Алексей Павлович
1103руб Купить
 
Экономика. 10-11 классы. Углубленный уровень. Учебник. В 2-х частях. Часть 1, Иванов Сергей Иванович, Линьков Алексей Яковлевич, Скляр Моисей Абрамович
1103руб Купить
 
Экономика. Основы экономической политики. 9 класс. Учебник, Липсиц Игорь Владимирович, Михеева Светлана Александровна
1147руб Купить
Цель пособия — сформировать у учащихся целостное представление о роли экономической политики государства в повышении уровня благосостояния её граждан. В пособии 11 глав, построенных по единому плану: теоретический и фактический учебный материал, материал для дополнительного чтения и практикум. В практикум включены задания разных типов, выполняя которые учащиеся учатся работать с нормативными документами, статистической информацией, компьютерными программами, получают навыки расчётов экономических показателей.
 
Экономика. История и современная организация хозяйственной деятельности. 7-8 классы. Учебник, Липсиц Игорь Владимирович, Савицкая Елена Владиславовна
1147руб Купить
В учебнике рассказано о том, когда и как возникло разделение труда, как организовано производство благ, почему торговля — союзник производства, зачем нужны и как работают биржи и банки, что такое деньги и как люди их зарабатывают, — одним словом, о том, как складывалась и как устроена сегодня хозяйственная деятельность. Большой объем исторического материала, простота и доходчивость изложения тем, великолепные иллюстрации — все это делает учебник нужным и полезным для общеобразовательных учреждений любого профиля и занимательным для читателей любого возраста. В комплект к учебнику входят рабочая тетрадь «Опорный конспект школьника по экономике» и методическое пособие для учителя. Рекомендовано министерством образования и науки Российской Федерации.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика