Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

30 самых эффективных инструментов онлайн-продаж

Автор: Солодар Мария Александровна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-107298-8
Серия: Бизнес Молодость
Наличие: на складе



1219руб
Купить


Другие товары в серии «Бизнес Молодость»

Что убьёт твой бизнес? 19 кризисов роста российских компаний и как их преодолеть, Саяпин Александр Валентинович
Бизнес Молодость, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-106503-4
965руб Купить
Александр Саяпин — предприниматель с 15-летним стажем. В 2008 г. основал сеть агентств недвижимости «Планета Недвижимость», «Саяпин Консалтинг», бизнес-инкубатор «Формула роста». Кандидат экономических наук. Лидер рейтинга ТОП-250 Генеральных директоров в номинации «Успешное управление персоналом». На собственном опыте и с учетом лучших кейсов других предпринимателей рассматривает все потенциальные риски и угрозы при создании и развитии бизнеса. Автор на собственном опыте и опыте множества других российских компаний рассказывает о том, какие могут быть трудности на пути ведения бизнеса и развития компании, как правильно с ними столкнуться и какие ошибки можно допустить, как их избежать, преодолеть все кризисы роста компании и добиться успеха. В книге приводится множество уникальных лайфхаков по созданию, ведению и развитию бизнеса, мотивации и развитии персонала, а также уникальный опыт автора по внедрению зарубежного опыта в условиях специфики российского рынка. Помимо собственных кейсов автора, в книге также приведены множество кейсов от ряда собственников бизнеса и руководителей компаний.
 
Систематизация бизнеса по шагам. Планируй, контролируй, нанимай, Шешуков Денис Анатольевич
Бизнес Молодость, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-096615-8
1156руб Купить
Ваша компания зарабатывает или выживает? В современном мире, где кризис может случиться в любой день, а условия для предпринимательской деятельности постоянно меняются, самыми большими ценностями для собственника становится стабильность и рост. Но как этого достигнуть, если продукт плохо продается, сотрудники не хотят нормально работать, а в операционной деятельности полный бардак? Нужна система управления!
 
100 записок о развитии, Осипов Петр
Бизнес Молодость, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-115804-0
1062руб Купить
Эта книжка о том, как перейти от развития через преодоление к развитию через удовольствие. Она для тех, кто хочет совершенствоваться не от проблемы к проблеме, а через путешествие из хорошего в лучшее. Эта книжка о том, какие осознания происходят с человеком на дороге перемен. О том, как преумножать любовь и через это изменить жизнь. ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ? «Пожалуйста, не сдавайся, ведь это твоя жизнь. У меня тоже мало чего получается. Большая часть не получается. Не теряй веры в истинного, воплощённого, любящего, счастливого себя».
 
Результат. Бизнес-роман о том, как стать предпринимателем, заработать денег и не сойти с ума, Дашкиев Михаил Юрьевич, Сенаторов Артем Алексеевич
Бизнес Молодость, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-103794-9
914руб Купить
Михаил Дашкиев — предприниматель, инвестор, главный методолог проекта «Юниты», сооснователь проектов «Бизнес Молодость», «БМ Институт» и «Инструментариум». Вошел в список «Choiseul 100 Россия». Топ-100 ведущих молодых экономических лидеров в возрасте до 40 лет. Совладелец компании «Вилгуд» @dashkiev Артем Сенаторов — автор книг, литературный продюсер. Суммарный тираж произведений > 300 000 экземпляров. Известен также под литературным псевдонимом Алекс Новак (серия «Книга, которой нет») @pishemknigu Результат — это бизнес-роман. То есть художественное произведение с вшитыми предпринимательскими смыслами. Да, здесь есть персонажи, диалоги, сюжет. И в это же время — нечто твёрдое. То, что читатель может взять в жизнь и применить с пользой для себя.  Главный герой  — обыкновенный парень, который не знал, что делать с жизнью. Его удивляли и настораживали советы друзей по поводу того, как распорядиться будущим. Как будто все вокруг сговорились — говорят штампами, думают стереотипами, верят иллюзиям. И вот, после очередного эпизода непонимания окружения, герой решает изменить… нет, не мир или общество. Себя — для начала. И парень пускается в приключение, под названием «создай свой бизнес». Это не весенняя прогулка и не путешествие первым классом. Уж скорее «американские горки» — без страховки и гарантий того, что вернешься целым и невредимым.
 
Продать бизнес или привлечь инвестиции? Кейсы, Новицкий Максим Александрович
Бизнес Молодость, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-108990-0
1064руб Купить
 
Бизнес от сердца. Принципы основателя имидж-лабораторий "Персона", Стоянов Игорь
1117руб Купить
Бьюти-бизнес считается одним из самых тяжелых и капризных направлений предпринимательства. Постоянная конкуренция, непрерывно изменяющийся рынок и модные тенденции, требовательные клиенты — вырастить свое дело в этой среде очень непросто, а удержать на плаву долгое время — способны немногие. Сердце «Персоны» бьется уже четверть века. В девяностые годы компания стала символом новой России, в 2000-е — диктовала стиль поколению 80-х, создавала имидж ведущих федеральных каналов и сейчас продолжает оставаться лидером в своей отрасли. Здесь и духовные мифы и реальные бизнес кейсы — то, что в соединении и делает «Персону» уникальной бизнес-компанией. Она проведет вас путем вдохновения, жажды жизни, творчества, осознания, покажет роль человека в сообществе и научит задавать себе правильные вопросы — кто я и зачем я это делаю, что такое осознанность, как построить бизнес и не потерять себя в нем, что помогает не останавливаться в росте и избежать выгорания, куда смотреть, чтобы увидеть новые вершины, и в чем секрет бизнеса от сердца.
 
Бизнес с Китаем. Как находить, привозить и продавать товары с наценкой 300%, Ковпак Дмитрий Александрович
Бизнес Молодость, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-101693-7
1388руб Купить
Зачем строить фабрику, если она уже есть в Китае? Просто придумайте товар, который нужен на вашем рынке. О том, как безопасно и легко сделать первые шаги в торговле с Китаем, запустить первые продажи и заработать свой первый миллион, даже если вы недоучились, а еще кривой, косой и никогда ничего в жизни не продавали. Неважно, кто вы, сколько у вас опыта, денег или знаний. Автор буквально за руку проведет вас по всему пути, рассказывая о том, что уже принесло успех ему и тысячам его учеников. Бизнес с Поднебесной стал для меня отправной точкой в мир бизнеса. Мы в Азии покупали партии браслетов с тревожными кнопками для пожилых людей, далее их переупаковывали в Москве, подключали к нашему центру экстренной помощи. Так появилась Кнопка Жизни, которая с 2010 года спасла уже тысячи жизней. Вначале было очень сложно: найти производителей, договориться, доставить, растаможить... Было набито много шишек. Тогда бизнесу с Китаем никто не учил. Спасибо Дмитрию Ковпаку, что делится опытом с теми, кто идёт по нашим стопам. Благодаря этому в русскоязычном мире появляется больше полезных продуктов и они становятся доступнее. Не ходите по тем граблям, по которым мы ходили. Читайте опыт Дмитрия и двигайтесь по гладкой дороге в масштабный бизнес с Китаем. Дмитрий Юрченко Со-основатель Кнопки Жизни, Акселератора онлайн-школ ACCEL IRONMAN MBA Сколково Ключевым аспектом деятельности любого предпринимателя является поиск инструментов увеличения экономических показателей. Оборот и прибыль — это и есть наши основные метрики. В этой связи каждая работа, посвящённая раскрытию инструментов поиска новых огромных рынков — невероятна важна для бизнеса. Я рад, что Дмитрий Ковпак решил поделиться с нами своим опытом по построению коммуникаций с Китаем. Григорий Аветов Ректор Бизнес-школы Синергия Дима привнёс вдохновение в нашу семью и стал мудрым учителем, когда нам нужна была формула успеха для работы в Азии. Его подлинное послание, деловая репутация, партнерские отношения, ориентированные на семью, и просто образ жизни стали основой нашей дружбы. Я очень благодарен за его наставничество по китайской деловой культуре, которая была жизненно важной для управления нашим бизнесом в Сингапуре. Гил Петерсил Серийный предприниматель, Автор, Международный спикер и Консультант по стратегическому нетворкингу Работа с иностранным рынком — опасное и сложное начинание. Но все знают, какие возможности сегодня открывает сотрудничество с Китаем. Раньше все шишки необходимо было набивать самостоятельно. И как же круто, что сегодня большинство подводных камней можно обойти с помощью таких специалистов, как Дима. Он делится реальным опытом, обращает внимание на все важное и по шагам помогает читателю создать прибыльный бизнес. Рекомендую к прочтению его книгу каждому, кто решил стать на путь предпринимательства! Мария Солодар Предприниматель, автор инстаграм-блога о бизнесе @mariyasolodar
 
ТурбоКоманда. Как находить правильных людей
Бизнес Молодость, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-099110-5
643руб Купить
 
Активируй свой персональный бренд! 100 кейсов, Азаренок Мария Александровна, Азизова Екатерина
Бизнес Молодость, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-098171-7
1264руб Купить
 
150 драйверов роста прибыли,или как увеличить бизн, Кузнецов Денис Юрьевич, Терехов Юрий Владимирович
Бизнес Молодость, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-098144-1
1388руб Купить
 
Самонаблюдение. Дневник Петра Осипова. От великого хаоса к квантовому росту, Осипов Петр
Бизнес Молодость, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-090362-7
1530руб Купить
Новая книга Петра Осипова, сооснователя крупнейшего в России и СНГ сообщества предпринимателей «Бизнес-молодость». «Самонаблюдение» Петра Осипова — это техники и навыки, рабочие инструменты, которые он использует в своем бизнесе, жизненный опыт, открытия, советы для начинающих бизнесменов и людей, которые стремятся достигать большего. В статьях разбираются люди, бизнесы, планы, его личные взгляды, затрагиваются философские вопросы роста и развития. Это книга дневниковых записей, собранных за 8 лет, молодого человека «без способностей», который поставил себе цель развиваться. Вопросы вроде "зачем ставить цель? ", "откуда она берется? ", "как ее достичь? ", "где брать силы? " и "как не потерять себя на этом пути? " разбираются по косточкам, чтобы понять, как все работает, и поделиться этим опытом с теми, кому это нужно.
 
Воронка продаж в интернете, Солодар Мария Александровна
Бизнес Молодость, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-091678-8
1156руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика