Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мой верный страж

Автор: Смелик Эльвира Владимировна
Издательство: Аквилегия-М
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-906950-51-2
Серия: Somnium. Игра воображения
Наличие: отсутствует



704руб
Купить
В том, что магия существует, Алика не сомневалась никогда. Причины этой уверенности ей долгое время приходилось хранить в тайне. Но, как говорят, от судьбы не уйдешь, и та щедро рассыпает особые знаки: тревожит странными видениями, превращает знакомый двор в ловушку без выхода, пугает призраком на заброшенном кладбище. И ни за что не угадать заранее, чем может закончиться обычное летнее путешествие в веселой компании и куда заведёт лесная тропинка во время ночной грозы.

Другие товары в серии «Somnium. Игра воображения»

Похититель драконов, Ясминска Надея
722руб Купить
Адриан пережил так много приключений и выдержал столько испытаний, что у него осталась лишь одна напасть: скука. От нечего делать он купил у странной девицы письма, в которых говорится о некоем Похитителе Драконов. Казалось бы, похитить такое огромное существо невозможно: его ведь не схватишь за шкирку и не засунешь в мешок! Но драконы один за другим исчезают, и вскоре доходит очередь до Мирабеллы, домашней любимицы Адриана и его подруги Монетки. Вот тогда скуке приходит конец: нужно спасать Мирабеллу, а заодно и других драконов, пока не стало слишком поздно.
 
Дневник королевской особы, Птухина Александра Викторовна
686руб Купить
Флоримель — самая обычная принцесса на выданье: она искусно вышивает гобелены, великолепно играет на лютне и являет собой образчик красоты и изысканных манер. Осталась небольшая формальность: её похитит дракон, а потом спасёт прекрасный принц. А дальше, как в сказке …и жили они долго и счастливо? Как бы не так! Вместо высокой башни — пещера без удобств, дракон и не дракон вовсе, а принца похитили пираты. Ну, и что прикажете делать приличной девушке в такой ситуации? Вернуться домой, чтобы слышать за спиной насмешки более удачливых приятельниц? Конечно, она вернётся. Только сначала ей надо уладить кое-какие дела.
 
Хранитель чародеев, Ясминска Надея
632руб Купить
Сонный городок Забугорье даже не знает, что в мире идет война: столетиями лесные эльфы и чародеи бьются за наследие некогда великого королевства. Но Адриан — заклинатель единорогов — и его подруга Монетка волей-неволей оказываются в самой гуще событий. И в этой войне им предстоит сражаться не бок о бок, а друг против друга…
 
Зона счастья, Шабалдин Константин
614руб Купить
Роман Константина Шабалдина — это такая яркая, гремучая и в тоже время индивидуальная смесь, что только соберёшься вычленять из неё элементы, как понимаешь — бесполезно. Слишком много, очень ярко. Здесь и постап, и магические академии (таких вы ещё не видели, уверяю), и немного от ЛitRPG, и отсылки к Стругацким… А главное, что вся эта смесь живёт, она иногда реальней, чем настоящий мир. Прекрасный, умный роман — из тех, с которыми хочется спорить, в которые влюбляешься раз и навсегда, и которые наводят на разные, не всегда весёлые, мысли. Мария Сакрытина, литературный критик
 
Заклинатель единорогов, Ясминска Надея
632руб Купить
Адриан — юноша с необычным даром: он умеет читать мысли лошадей. Казалось бы, какая от этого польза? Однако таким образом, парень узнаёт многие секреты и даже берётся отыскать клады — особенно, если за это готовы хорошо платить. Но всё идёт наперекосяк, когда нужный конь оказывается единорогом, а заказчик — коварным разбойником…
 
Антилия. Охота за неприятностями. Том 2, Керлис Пальмира
686руб Купить
Родная и знакомая компьютерная игра может преподнести сюрпризы, которых от нее совсем не ждешь. Особенно, если попадаешь туда, где виртуальный мир реальнее некуда. Путь домой напоминает полосу препятствий, а судьба не спешит одаривать силой или особыми талантами. Враги не дремлют, да и друзья не перестают удивлять. Правда, удача иногда улыбается. Но надолго ли? В любом случае, Лесе стоит быть осторожнее. Потому что, кажется, ее истинный дар — это влипать в неприятности.
 
Антилия. Полное попадание. Том 1, Керлис Пальмира
686руб Купить
Попасть в мир компьютерной игры — совсем не то же самое, что играть в нее. Лесе предстоит привыкнуть к тому, что теперь вместо пикселей вокруг настоящая магия, и она больше не крутой геймер, а обычная жительница волшебной страны, и никаких преимуществ у нее нет. А что есть? Маг, рыжий и вредный, который категорически не верит, что она разбирается в магии. Приставучий жрец, считающий ее слабоумной. Склонная к массовым разрушениям гномка. И бандитский заяц, оказавшийся на самом деле и не зайцем вовсе. Как с такой компанией искать дорогу домой? Тяжело! Ведь о компьютерных играх тут никто понятия не имеет…
 
Изгнанники Темногорья, Кутузова Лада Валентиновна
632руб Купить
Отверженная принцесса, поэт, лишенный крыльев, и бронзовокожий пришелец из другого мира — каждый из них оказывается изгнанником на своей родине. Чтобы вернуть утраченное, им предстоит пройти между темными мирами. Дорогой, где за каждым поворотом их стережет смерть. Где люди превращаются в чудовищ. Где легко потеряться среди ложных зеркал. И есть лишь один выбор: пройти или погибнуть.
 
Выживут только волшебники, Клемят Людмила
759руб Купить
Для того, кто живет в насквозь техногенном мире, писать стихи — плохая идея. Именно эта способность приводит к тому, что студент-математик Кир оказывается во враждебном мире магов-гуманитариев, где любая техника не просто ломается, а вообще не приживается. Похищения, путешествия между мирами, череда загадочных событий и даже убийств — со всем этим Киру предстоит разбираться самому. А еще хорошо бы понять, кому из нового окружения можно доверять, а кто только и ждет его ошибки.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика