Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Мудрые сказки

Издательство: Харвест
Год издания: 2017
ISBN: 978-985-18-3995-3
Серия: Белорусские сказки
Наличие: на складе



291руб
Купить
Это издание откроет читателям прекрасный мир сказок, среди которых «Черт да падчерица», «Рыжий и лысый», «Ворованным не насытишься», «Как стали ценить старших» и др.

Другие товары в серии «Белорусские сказки»

Поучительные сказки
291руб Купить
Волшебный мир сказок полон чудес и народной мудрости. Он манит даже самых маленьких. Поучительные сказки ненавязчиво подводят малыша к правильным решениям и поступкам. Они позволяют ребенку задуматься и найти правильные способы разрешения конфликтов, пути преодоления трудностей и собственных страхов.
 
В мире сказки
291руб Купить
Добрые поучительные истории, которые передаются из поколения в поколение. Они непременно запомнятся вашему малышу и подарят ему радость. Пусть в вашей семье станет доброй традицией — ежедневно отправляться вместе с ребенком в удивительное путешествие по миру сказок. Для чтения взрослыми детям.
 
Бабушкины сказки
291руб Купить
Долгими зимними вечерами дома или в летние солнечные дни на свежем воздухе нет ничего приятнее, чем слушать Бабушкины сказки. Увлекательные сюжеты, невероятные приключения, чудеса и волшебство... и, конечно, певучий ласковый голос бабушки, которая немало прожила на свете и немало старинных историй узнала...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика