Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ОГЭ. Информатика. Сборник заданий с решениями и ответами для подготовки к ОГЭ

Автор: Ушаков Денис Михайлович
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-115757-9
Серия: Подготовка к основному государственному экзамену
Наличие: отсутствует



332руб
Купить
Вниманию выпускников 9 класса предлагается сборник, который содержит все типовые задания с их подробным разбором решений и ответами по информатике для подготовки к ОГЭ в 2019 году. Задания в сборнике сгруппированы по темам, соответствующим спецификации общегосударственного экзамена по информатике и ИКТ. По каждой теме предлагается решить несколько типов задач. Эти типы составлены исходя из примеров задач, предлагаемых на экзамене. На каждый тип представлен подробный разбор решения заданий, иногда несколькими способами. После разбора предлагаются ещё несколько заданий на самостоятельную отработку. В конце пособия даны ответы. Автор надеется, что предлагаемый материал позволит учителям организовать успешную подготовку к итоговой аттестации, а учащимся — самостоятельно проверить свои знания и готовность к выполнению экзаменационной работы по информатике и ИКТ в формате ОГЭ.

Другие товары в серии «Подготовка к основному государственному экзамену»

ОГЭ. Физика в таблицах и схемах, Пурышева Наталия Сергеевна, Ратбиль Елена Эммануиловна
170руб Купить
В справочнике в виде тематических таблиц представлены все разделы физики, изучаемые в основной школе. Структура справочника позволит читателям быстро получить необходимую информацию. Наглядность и доступность изложения дают возможность легко обобщить, систематизировать и повторить материал. Книга окажет эффективную помощь при подготовке к урокам, контрольным работам и промежуточной аттестации, в первую очередь — для подготовки к основному государственному экзамену.
 
География в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ, Соловьева Юлия Алексеевна, Эртель Анна Борисовна
166руб Купить
В пособии в виде доступных схем и таблиц представлены все темы курса географии, проверяемые на основном государственном экзамене. Краткая и наглядная форма изложения позволяет систематизировать изучаемый материал, облегчает его усвоение и запоминание. Книга окажет учащимся эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем и подготовке к различным видам аттестации, включая ОГЭ.
 
ОГЭ. География в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ, Соловьева Юлия Алексеевна
197руб Купить
В пособии в виде доступных схем и таблиц представлены все темы курса географии, проверяемые на основном государственном экзамене. Краткая и наглядная форма изложения позволяет систематизировать изучаемый материал, облегчает его усвоение и запоминание. Книга окажет учащимся эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем и подготовке к различным видам аттестации, включая ОГЭ.
 
ОГЭ Английский язык. 20 тренировочных вариантов, Музланова Елена Сергеевна
133руб Купить
Цель предлагаемого пособия — помочь учащимся 9 класса в кратчайшие сроки подготовиться к устной части основного государственного экзамена (ОГЭ) по английскому языку. В сборнике приведена основная информация об экзаменационных заданиях и критериях их оценивания, даны подробные рекомендации для подготовки к каждому заданию, а также представлены 20 тренировочных вариантов, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Предложенные варианты помогут составить представление о структуре, числе, форме и уровне сложности заданий и выработать правильную стратегию для подготовки к экзамену. Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для работы на уроках.
 
ОГЭ. География в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ, Соловьева Юлия Алексеевна, Эртель Анна Борисовна
189руб Купить
В пособии в виде доступных схем и таблиц представлены все темы курса географии, проверяемые на основном государственном экзамене. Краткая и наглядная форма изложения позволяет систематизировать изучаемый материал, облегчает его усвоение и запоминание. Книга окажет учащимся эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем и подготовке к различным видам аттестации, включая ОГЭ.
 
ОГЭ. Русский язык. Подготовка к итоговому собеседованию перед основным государственным экзаменом, Степанова Людмила Сергеевна
165руб Купить
Цель пособия — помочь учащимся 9 классов подготовиться к итоговому собеседованию, являющемуся допуском к основному государственному экзамену. Книга содержит 15 вариантов собеседования учащегося с преподавателем, которые по своему содержанию точно соответствуют экзаменационным материалам и позволяют полностью подготовиться к предстоящему испытанию. Каждый вариант включает четыре типа заданий: выразительное чтение вслух текста о выдающихся людях России, пересказ текста с привлечением дополнительной информации, тематическое монологическое высказывание и диалог, а также иллюстрированные карточки участника собеседования и карточки собеседника-экзаменатора. В книге даны рекомендации по выполнению каждого задания экзаменационной работы и критерии оценивания их выполнения, что позволяет составить представление о требованиях к полноте и правильности развёрнутых ответов в устной форме. Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нём необходимый материал для работы на уроках.
 
ОГЭ. Обществознание. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ, Баранов Петр Анатольевич
240руб Купить
Вниманию выпускников 9 классов образовательных организаций предлагается пособие, в котором представлен материал курса обществознания в объеме, проверяемом на основном государственном экзамене. Структура и книги соответствуют современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого составлены контрольные измерительные материалы (КИМ) ОГЭ. Пособие включает разделы: «Человек и общество», «Сфера духовной культуры», «Экономика», «Социальная сфера», «Сфера политики и социального управления», «Право». Полнота, компактность, наглядность и четкость изложения — в виде таблиц и схем — обеспечивает максимальную эффективность подготовки к экзамену без привлечения дополнительной литературы. Автор книги — Пётр Анатольевич Баранов, доктор педагогических наук, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук РФ, заслуженный учитель России, — хорошо известен как создатель школьных учебников и учебных пособий по обществознанию и истории, в том числе и для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ.
 
ОГЭ. Биология в таблицах и схемах для подготовки, Маталин Андрей Владимирович
139руб Купить
Справочник включает все основные темы школьного курса биологии для 6-9 классов и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) основного образования. Теоретический материал представлен в краткой и доступной форме — в виде схем и таблиц, позволяющих легко и быстро понять и запомнить изучаемую тему. Книга окажет эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем, а также при подготовке к основному государственному экзамену.
 
ОГЭ. Русский язык. Сжатое изложение на основном государственном экзамене, Степанова Людмила Сергеевна
170руб Купить
Вниманию выпускников 9 классов образовательных организаций предлагается новое пособие для подготовки к основному государственному экзамену по русскому языку. Оно посвящено одному из самых сложных и высокооцениваемых на экзамене заданий — написанию сжатого (краткого) изложения. В книге дан необходимый теоретический и справочный материал, рассматриваются основные языковые способы и приёмы «сжатия» прослушанного текста и написания краткого изложения. Подробные рекомендации по работе над заданием 1, примеры текстов и кратких изложений, упражнения по содержательному анализу и лингвистической обработке текста помогут развить умения правильно понимать исходный текст, выделять в нём главное и второстепенное. Ко всем заданиям и упражнениям даны ответы для самопроверки.
 
ОГЭ Русский язык Сочинение-рассуждение, Степанова Людмила Сергеевна
188руб Купить
Вниманию выпускников 9 классов образовательных организаций предлагается новое пособие для подготовки к основному государственному экзамену по русскому языку. Оно посвящено одному из самых сложных и высокооцениваемых на экзамене заданий — написанию сочинения-рассуждения — самостоятельной творческой работе на основе прочитанного текста. Книга содержит сведения о разных форматах написания сочинения, упражнения, тексты и задания для тренировочных сочинений, примеры ученических работ. Рассмотрены основные языковые средства выразительности речи. Ко всем заданиям и упражнениям даны ответы для самопроверки.
 
ОГЭ Русский язык в таблицах и схемах, Текучева Ирина Викторовна
135руб Купить
С правочник содержит сведения по всем разделам курса русского языка: фонетике, грамматике, стилистике, лексике, фразеологии, орфографии и пунктуации и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) основного общего образования. Краткая, наглядная и доступная форма изложения в виде таблиц и схем позволяет легко и быстро освоить новый материал, повторить и систематизировать пройденный . Книга будет полезна при подготовке к урокам, промежуточной и итоговой аттестации, в том числе и в формате основного государственного экзамена.
 
ОГЭ Обществознание в таблицах и схемах, Баранов Петр Анатольевич
157руб Купить
В пособии в виде доступных схем и таблиц представлены все темы курса обществознания, проверяемые на основном государственном экзамене. Краткая и наглядная форма изложения позволяет систематизировать изучаемый материал, облегчает его усвоение и запоминание. Книга окажет учащимся эффективную помощь при изучении новых и повторении пройденных тем и подготовке к различным видам аттестации, включая ОГЭ,
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика