Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Плакат 9 секций. Геометрические фигуры. Математика. Начальная геометрия

Издательство: Учитель
Год издания: 2019
Серия: Раскладной плакат
Наличие: отсутствует



326руб
Купить
Раскладной плакат из 9 секций с информацией по теме «Геометрические фигуры» поможет обучающимся 7-10 лет при педагогической поддержке взрослых (родителей, учителей, воспитателей) познакомиться с геометрическими фигурами на плоскости и в пространстве, их названиями, обозначениями, позволит педагогам продуктивно использовать знаково-символические средства предоставления информации, правильного применения математической и лингвистической терминологии в развитии и обучении детей младшего школьного возраста на основе принципов наглядности, доступности и дифференциации, необходимых для реализации требований ФГОС НОО. Предназначено учителям начальных классов, воспитателям ГПД, педагогам дополнительного образования, родителям для занятий с детьми.

Другие товары в серии «Раскладной плакат»

Английский язык. Времена глаголов. Раскладной плакат, Куклева Наталья Николаевна
228руб Купить
Раскладной плакат из 9 секций поможет учащимся при педагогической поддержке взрослых (родителей, учителей) запомнить правила образования времен английского глагола, а педагогам позволит продуктивно использовать данный комплект в развитии и обучении детей на основе принципов наглядности, доступности и дифференциации, необходимых для реализации требований ФГОС ДО и ФГОС НОО. Предназначен учителям, педагогам дополнительного образования, обучающимся и их родителям.
 
Сложение, вычитание, деление, умножение
228руб Купить
Раскладной плакат из 9 секций для организации и проведения занятий с обучающимися 1-4 классов по изучению и закреплению темы «Сложение, вычитание, умножение, деление» в урочной и внеурочной деятельности содержит информационный материал: — Действия сложения и вычитания. — Компоненты сложения и вычитания. — Состав чисел в пределах 10. — Таблица сложения и вычитания в пределах 10. — Правила сложения и вычитания. — Приемы вычисления примеров на сложение и вычитание. — Действия умножения и деления. — Компоненты умножения и деления. — Таблица умножения. — Пальцевый счет при запоминании таблицы умножения. — Правила умножения и деления на 0 и 1. — Математические законы и правила умножения, деления. — Приемы вычисления примеров на умножения и деление. — Правило определения порядка действий. Предназначен учителям начальных классов, родителям.
 
Плакат 9 секций. Решение текстовых задач. Математика
228руб Купить
Раскладной плакат из 9 секций с информацией по теме «Решение текстовых задач» поможет обучающимся 7-10 лет при педагогической поддержке взрослых (родителей, учителей, воспитателей) познакомиться с математическими зависимостями между величинами, решать задачи с опорой на наглядность, а педагогам позволит продуктивно использовать знаково-символические средства предоставления информации, правильного применения математической и лингвистической терминологии в развитии и обучении детей младшего школьного возраста на основе принципов наглядности, доступности и дифференциации, необходимых для реализации требований ФГОС НОО. Предназначено учителям начальных классов, воспитателям ГПД, педагогам дополнительного образования, родителям для занятий с детьми.
 
Русский язык. Лента букв. С буквами русского алфавита и обозначением звуков из 9 секций
228руб Купить
Раскладной плакат из 9 секций с буквами русского алфавита и их звуковым обозначением поможет детям 5-7 лет при педагогической поддержке взрослых (родителей, учителей, воспитателей) запомнить образ буквы и знаковое обозначение звуков с опорой на наглядность, а педагогам позволит продуктивно использовать ленту букв в развитии и обучении детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста на основе принципов наглядности, доступности и дифференциации, необходимых для реализации требований ФГОС ДО и ФГОС НОО. Предназначено учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования, родителям, полезно детям.
 
Математика. Лента цифр. С письменными и печатными цифрами (от 0 до 9) из 9 секций
228руб Купить
Раскладной плакат из 9 секций с письменными и печатными цифрами от 0 до 9 поможет детям 5-7 лет при педагогической поддержке взрослых (родителей, учителей, воспитателей) запомнить знаковое обозначение чисел и правильное написание цифр с опорой на наглядность, а педагогам позволит продуктивно использовать ленту цифр в развитии и обучении детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста на основе принципов наглядности, доступности и дифференциации, необходимых для реализации требований ФГОС ДО и ФГОС НОО. Предназначено учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования, родителям, полезно детям.
 
Лента падежей имен существительных (А4 - 9 секц.)
228руб Купить
 
Лента иностранного алфавита. ФГОС
200руб Купить
Раскладной плакат из 9 секций с буквами иностранного алфавита поможет детям старшего дошкольного и младшего школьного возраста при педагогической поддержке взрослых (родителей, учителей, воспитателей) запомнить образ буквы с опорой на наглядность, а педагогам позволит продуктивно использовать данный комплект в развитии и обучении детей на основе принципов наглядности, доступности и дифференциации, необходимых для реализации требований ФГОС ДО и ФГОС НОО. Предназначено воспитателям, учителям начальной школы, педагогам дополнительного образования, родителям, полезно детям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика