Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Сказки

Автор: Пушкин Александр Сергеевич
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2019
Серия: Книжка в кармашке
Наличие: отсутствует



361руб
Купить
Сказки А.С.Пушкина — всегда одни из самых любимых у детей, их просто читать и запоминать рифмованные строчки. В книжку вошли самые знаменитые сказки о царе Салтане, о рыбаке и рыбке, золотом петушке, о попе и работнике его Балде, о мёртвой царевне и семи богатырях.

Другие товары в серии «Книжка в кармашке»

На прогулке. Стихи для детей, Александрова Зинаида Николаевна
333руб Купить
 
Золушка и другие сказки, Перро Шарль
345руб Купить
Спящая Красавица, Золушка, Кот в сапогах, Синяя борода и Мальчик-с-пальчик… Теперь эти герои могут отправиться с вами в дорогу или на прогулку. Ведь эту книжку «карманного» формата можно взять с собой куда угодно, и так её удобно держать в детских ладошках! Сказки Шарля Перро любят во всём мире. В книге вы найдёте самые известные его сказки. Поучительные истории в классическом переводе И.С. Тургенева научат детей доброте, важности семьи и находчивости. А погрузиться в сказочный мир помогут красочные иллюстрации Анны Власовой. Ищите любимых персонажей в книгах серии «Книжка в кармашке»!
 
Синичкин календарь, Бианки Виталий Валентинович
345руб Купить
Увлекательная сказка известного русского писателя натуралиста Виталия Бианки «Синичкин календарь» — одна из самых любимых детьми книг. Ведь на её страницах перед маленькими читателями открывается огромный и прекрасный мир природы. Вместе с весёлой и любознательной синичкой Зинькой вы совершите увлекательное путешествие по лесам и полям, побываете на реке и в городском парке и узнаете обо всём, что происходит в природе в течение года. А если юному натуралисту захочется понаблюдать, как меняется природа в течение года, эту небольшую книжку можно взять с собой на прогулку. Она очень удобна для маленьких рук, её можно положить не только в детский рюкзачок, но даже в карман куртки. Твёрдый переплёт и плотная белая бумага помогут любимой «книжке в кармашке» прослужить вам долго.
 
Белоснежка и другие сказки, Гримм Якоб и Вильгельм
252руб Купить
Красная Шапочка, Белоснежка, Рапунцель, Бременские музыканты, Гензель и Гретель, храбрый портняжка… Теперь эти герои могут отправиться с вами в дорогу или на прогулку. Ведь эту книжку «карманного» формата можно взять с собой куда угодно и так удобно держать в детских ладошках. Сказки Братьев Гримм любят во всём мире. В этой книге собраны самые известные их произведения. Благодаря этим поучительным историям дети узнают, почему нельзя доверять незнакомым людям, а обманывать всегда плохо; они научатся дружить и помогать. А погрузиться в сказочный мир помогут красочные иллюстрации Юлии Устиновой. Ищите любимых персонажей в книгах серии «Книжка в кармашке»!
 
Сказки русских писателей, Пушкин Александр Сергеевич, Жуковский Василий Андреевич
Книжка в кармашке, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-095956-3
252руб Купить
Для маленьких ладошек и любопытных умов! В дороге, на прогулке, в гостях и дома — с КНИЖКОЙ В КАРМАШКЕ ребёнок не заскучает и с пользой проведёт время! Ведь в этих маленьких книжках спрятаны самые увлекательные стихи, сказки и рассказы, которые будет так интересно читать!
 
Любимые сказки и рассказы, Ушинский Константин Дмитриевич
295руб Купить
Сборник сказок и рассказов Константина Ушинского — это добрые истории о природе, зверях и птицах, вещах и явлениях. В книжке собраны самые знаменитые сказки и рассказы, входящие в школьную программу: «Жалобы зайки», «Плутишка кот», «Кукушечка», «Четыре желания», «Дети в роще» и другие.
 
Сказки, Киплинг Редьярд Джозеф
286руб Купить
В книгу вошли самые известные истории: «Слонёнок», «Как верблюд получил свой горб», «Как носорог получил свою кожу», «Как кит получил свою глотку», «Как леопард получил свои пятна», «Как кот гулял, где ему вздумается».
 
Стихи для детей, Барто Агния Львовна
395руб Купить
В книге собраны самые весёлые, озорные и добрые стихи Агнии Львовны Барто, на которых выросло не одно поколение читателей. Они легко запоминаются, радуют близкими и понятными детям сюжетами. Удобный «карманный» формат позволяет брать книгу с собой в дорогу и на прогулку. На каждом развороте много ярких, динамичных иллюстраций Владимира и Юлии Трубицыных. Проведённое с книгой время принесёт радость ребёнку и погрузит родителей в тёплую атмосферу детства.
 
Басни, Крылов Иван Андреевич
345руб Купить
В книге собрано 46 классических басен Ивана Андреевич Крылов, каждая откроет ребенку простую, но очень важную мораль. Созданные два столетия назад, басни И. Крылова сегодня читают и дети, и взрослые, их изучают в школах, а цитаты из них стали крылатыми выражениями в нашей повседневной речи. Кто не знает таких фраз, как — «слона-то я и не приметил» или «да только воз и ныне там»! С замечательными иллюстрациями Ирины Петелиной читать книгу будет еще интересней!
 
Гуси-лебеди. Сказки, загадки, скороговорки, Даль Владимир Иванович
333руб Купить
Сборник лучшего фольклора для детей: сказки, загадки, пословицы, поговорки, считалочки, потешки, песенки, прибаутки, скороговорки и небылицы. Всех их собрал и сохранил для нас Владимир Иванович Даль (1801-1872) — исследователь народного быта, писатель, лингвист. Сборник небольшого удобного для детских ручек формата и с большим количеством цветных иллюстраций.
 
Веселые деньки, Осеева Валентина Александровна
345руб Купить
Рассказы, сказки и стихи Валентины Осеевой написаны про таких же, как и читатель, ребят. Они станут весёлым и поучительным чтением для ребёнка, откроют, почему нужно быть честным, уважать окружающих и совершать добрые поступки и научат «волшебным словам». Удобный формат позволит брать книгу с собой на прогулки и игры на детской площадке.
 
Цветочные феи, Вогл Кристл
345руб Купить
Волшебные сказки о мире цветов, растений и населяющих их сказочных существах. Здесь вы встретите фей, прячущихся в цветочных бутонах, малышей-гномов, ткущих моховые ковры, прекрасных бабочек, пчёлок и шмелей, ветерка-непоседу и лесных нимф. Каждая история придумана и оформлена очаровательными иллюстрациями Кристл Вогл. Вдохновляясь окружающей ее природой, лесами и озерами Австрии и Швеции, Кристл Вогл создала свой сказочный мир, который так привлекает и детей, и взрослых по всему миру.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика