Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Windows 10. Новейший самоучитель

Автор: Леонтьев Виталий Петрович
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-04-098231-8
Серия: Компьютерные книги Виталия Леонтьева
Наличие: на складе



710руб
Купить
Четвертое издание «Новейшего самоучителя Windows 10» включает подробный отчет о самых свежих обновлениях, затронувших такие важные элементы, как меню Настроек и систему безопасности. А кроме того, читатели найдут в этой книге, как всегда, множество интересных и полезных советов автора на все случаи использования операционной системы Windows — от настройки до работы с почтой, и многое другое.

Другие товары в серии «Компьютерные книги Виталия Леонтьева»

Все о смартфонах и планшетах в одной книге, Леонтьев Виталий Петрович
832руб Купить
Обновленное издание самого полного и интересного самоучителя по планшетам и смартфонам от Виталия Леонтьева, автора компьютерной литературы №1 в России. Доступное изложение, легкий стиль, множество иллюстраций и эксклюзивная авторская подборка лучших приложений для мобильных устройств. А также вас ждут советы по выбору, покупке и эффективному использованию гаджетов.
 
Все о работе на ноутбуке в одной книге, Леонтьев Виталий Петрович
413руб Купить
Новый полный самоучитель по работе на ноутбуке от Виталия Леонтьева, автора компьютерных книг №1 в России (более 100 книг, более 5 миллионов общего тиража). По традиции книга написана с юмором, в ней нет долгих объяснений и скучных схем — автор делает первое знакомство читателя с ноутбуком веселым и интересным. Это книга для людей с активной позицией, которые не боятся узнавать что-то новое, хотят быть на одной волне со своими детьми, внуками, с коллегами по работе. Даже для тех, у кого уже есть ноутбук и он немного умеет с ним работать, эта книга будет полезна, ведь читатели узнают много новой и полезной для себя информации и станут более продвинутыми пользователями.
 
Windows 10. Новейший самоучитель, Леонтьев Виталий Петрович
555руб Купить
Третье издание «Новейшего самоучителя Windows 10» включает подробный отчет о самых свежих обновлениях, затронувших такие важные элементы, как меню Настроек и систему безопасности. А кроме того, читатели найдут в этой книге, как всегда, множество интересных и полезных советов автора на все случаи использования операционной системы Windows — от настройки до работы с почтой и многое другое.
 
Все о смартфонах и планшетах в одной книге, Леонтьев Виталий Петрович
359руб Купить
Не знаете, что выбрать: Android, Apple или Windows? Теряетесь в ассортименте смартфонов и планшетов и не хотите переплачивать за ненужные опции? Хотите подружиться со своим гаджетом и освоить полезные функции, о которых раньше понятия не имели? Все это и многое другое вы найдете в новейшем и самом полном самоучителе по смартфонам и планшетам от Виталия Леонтьева, автора компьютерных книг №1 в России. Доступные объяснения, фирменная легкая и увлекательная манера изложения, большое количество иллюстраций, а также гид по более чем 100 самым свежим приложениям, без которых ваш гаджет не обойдется.
 
Новейший самоучитель. Компьютер и интернет, Леонтьев Виталий Петрович
826руб Купить
Вот уже 20 лет «Новейший самоучитель» от Виталия Леонтьева успешно, легко и занимательно отвечает на эти и другие вопросы, помогая как начинающим, так и опытным пользователям компьютера и мобильных устройств. Новое издание самоучителя представляет вам полностью обновленные курсы по самому свежему «софту», а также описание множества полезных бесплатных программ и новых интернет-сервисов — как для обычного компьютера или ноутбука, так и для мобильных платформ, а также расширенный раздел по безопасности и анонимности в интернете.
 
Windows 10. Новейший самоучитель, Леонтьев Виталий Петрович
516руб Купить
Новейшая операционная система Windows10 предлагает массу новых возможностей как для компьютеров и ноутбуков, так и для планшетов. С помощью этой книги вы научитесь использовать ее максимально эффективно, а большое количество полезных программ и приложений сделаю вашу жизнь легче и интереснее.
 
Excel 2016. Новейший самоучитель, Леонтьев Виталий Петрович
418руб Купить
С помощью Microsoft Excel 2016 вы сможете создавать электронные таблицы любой сложности, использовать формулы и функции, пользоваться сводными таблицами и графиками! Он предлагает массу новых возможностей, которые помогут вам использовать компьютер на все 100%
 
Word 2016. Новейший самоучитель, Леонтьев Виталий Петрович
312руб Купить
С помощью Microsoft Word 2016 вы сможете подготовить документ любой сложности — от простого письма до диплома, книги делового отчета, от красочной открытки до целого сайта! Он предлагает массу новых возможностей, которые помогут вам использовать компьютер на все 100%.
 
Новейшая энциклопедия. Компьютер и интернет 2016, Леонтьев Виталий Петрович
502руб Купить
Вот уже 20 лет «Новейшая энциклопедия» от Виталия Леонтьева успешно, легко и занимательно отвечает на эти и другие вопросы, помогая как начинающим, так и опытным пользователям компьютера и мобильных устройств. Новое издание самоучителя представляет вам полностью обновленные курсы по самому свежему «софту», а также описание множества полезных бесплатных программ и новых интернет-сервисов — как для обычного компьютера или ноутбука, так и для мобильных платформ, а также расширенный раздел по безопасности и анонимности в Интернете.
 
Новейший самоучитель. Компьютер и интернет 2016, Леонтьев Виталий Петрович
826руб Купить
Вот уже 20 лет «Новейший самоучитель» от Виталия Леонтьева успешно, легко и занимательно отвечает на эти и другие вопросы, помогая как начинающим, так и опытным пользователям компьютера и мобильных устройств. Новое издание самоучителя представляет вам полностью обновленные курсы по самому свежему «софту», а также описание множества полезных бесплатных программ и новых интернет-сервисов — как для обычного компьютера или ноутбука, так и для мобильных платформ, а также расширенный раздел по безопасности и анонимности в Интернете.
 
Office 2016. Новейший самоучитель, Леонтьев Виталий Петрович
358руб Купить
С помощью Microsoft Office 2016 Вы сможете создавать тексты, таблицы, презентации, сообщения, заметки и красочные электронные документы еще проще и быстрее! Он предлагает массу новых возможностей, которые помогут вам использовать компьютер на все 100%
 
Windows 10. Новейший самоучитель, Леонтьев Виталий Петрович
404руб Купить
Новейшая операционная система Windows10 предлагает массу новых возможностей как для компьютеров и ноутбуков, так и для планшетов. С помощью этой книги вы научитесь использовать ее максимально эффективно, а большое количество полезных программ и приложений сделаю вашу жизнь легче и интереснее.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика