Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Разящий клинок

Автор: Кэмерон Майлз
Издательство: Фантастика
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-91878-308-5
Наличие: на складе



546руб
Купить
В насыщенном действием продолжении «Красного Рыцаря» Майлз Кэмерон сплетает эпическое сказание о магии и наемниках, войне и злонравии, политике и интригах. Преданность стоит денег, а предательство — бесплатно. Когда императора берут в заложники, спрос на услуги Красного Рыцаря и его людей становится чрезвычайно высок, а сами они оказываются во вражеском окружении. В стране царит смута, столица в осаде, и победа достанется нелегко. Но у Красного Рыцаря есть план. Вопрос в том, сумеет ли он одновременно сражаться на фронтах политических, магических, любовных и поле боя как таковом? Приключения продолжаются — читайте вторую книгу эпической средневековой саги Майлза Кэмерона «Сын предателя».

Необьятный океан. Том 7, Кэндзи Иноуэ
Манга, Фантастика 2023, ISBN: 978-5-91878-619-2
682руб Купить
Наконец-то компания прибыла в место для дайвинга своей мечты — на Палау. После, казалось бы, бесконечной череды препятствий друзья готовы наслаждаться кристально чистыми тропическими водами сколько душе угодно. К сожалению, незабываемый опыт дайвинга — не единственное, что ждёт их в морях Палау... Теперь, когда Кохэй знает о чувствах Айны к Иори, сумасшедший отаку использует любую возможность, чтобы свести их вместе. То, что должно было стать временем для признаний в любви, превращается в настоящую борьбу за выживание! До возвращения компании в Японию остаётся совсем немного времени — решится ли Айна сделать шаг или струсит?
 
Второй Эфир, Муркок Майкл
1091руб Купить
В мире, похожем на наш, белая раса играет роль подчиненной и унижаемой, а основным источником энергии стали месторождения цвета (как на Земле — нефти). Пробурив очередную скважину, люди случайно создают Разлом между мирами. Сквозь него можно попасть в заповедную вселенную, имя которой — Грааль, ключ ко Второму Эфиру, куда стремятся многие, а попадают избранные. Пока гибнет поглощаемый Разломом мир, четверо смельчаков играют в Игру Времени и вершат судьбы мультивселенной. Джек Караквазиан, Колинда Доверо, Сэм Оукенхёрст и Роза фон Бек противостоят служителям страшной силы по имени Сингулярность. Игра перерастает в войну, разворачивается во всех мирах и вовлекает всех без исключения: людей, чудовищ, ангелов и демонов. Нейтральной территории нет нигде: ни в мире Дикого Запада, ни в песках африканской пустыни, ни на пиратском корабле, ни в обыденном Лондоне. Нити судеб причудливо переплетаются в бесчисленных реальностях Второго Эфира, где возможно все, и любой ход может стать решающим…
 
Ложные выводы. Том 7, Кё Сиродайра
Манга, Фантастика 2023, ISBN: 978-5-91878-618-5
682руб Купить
«Дилемма юки-онны» наконец-то решена. Юки-онна обращается за советом к Котоко, чтобы спасти от подозрений в убийстве бывшей жены человека, на самом деле ни в чём не виновного. Однако теория, которую выдвигает Котоко, оказывается поистине ошеломляющей. «Если хорошенько подумать, то эта история вовсе не страшная». Кое-что о Куро. Глава о приключениях Котоко и Рикки в прошлом «Что же ты видел? ». Для того чтобы найти истину в деле одного убийцы, нужно съесть до последней капли целую чашку безумно острой лапши «Тантанмэн» всего за 20 минут! Короткий рассказ: «Стреляю в цель, не зная цели». Из-за проблем ёкаев Куро жертвует собой. Именно так! Новая глава «Иванага Котоко начинает и проигрывает». Нас ждёт невероятное развитие событий!
 
Эххо. Зеркальный Мир. Том 4. Свингующий Лондон. Русалка Манхэттена., Арлестон Кристоф
Комиксы, Фантастика 2023, ISBN: 978-5-91878-615-4
1364руб Купить
Фурмиль Гратюль и Юрий Бодров попадают в Эххо и вынуждены искать здесь своё место. Ситуация осложняется тем, что в Фурмиль регулярно вселяются души недавно умерших… Очень особому агенту Фурмиль достаётся дело о расхищении чая в Лондоне, что вызвало дефицит и панику среди прешонского населения. А в Нью-Йорке в Фурмиль вновь вселяется дух, и наши друзья расследуют гибель сомелье и раскрывают жуткий заговор, берущий начало на самом дне канализации Манхэттена. Фантастические и забавные приключения в вечном свингующем Лондоне, а также в Нью-Йорке — на поверхности и под землёй!
 
Ложные выводы. Том 6, Сиродайра Ке
Манга, Фантастика 2023, ISBN: 978-5-91878-616-1
682руб Купить
Арка «Спящий убийца». «Двадцать три года назад я убил свою жену Суми. Докажите, что это правда». Такое таинственное задание дал своим детям состоятельный господин Отонаси Гойти, чтобы определить приоритеты при разделе наследства. И поскольку убить жену ему помог лисий дух, роль судьи и консультанта в этом деле достаётся Иванаге Котоко. Эпизод из прошлого: «Туманное послание мертвеца». Сакурагава Рикка продолжает своё путешествие и по дороге встречает Кадзаму Рэну, которая состояла в школьном Клубе любителей детектива вместе с Иванагой Котоко. Рэну рассказывает о деле с загадочным предсмертным посланием, которое им однажды пришлось распутывать. Начало новой арки: «Дилемма юкки-онны»! Мурой Масаюки вот-вот будет арестован по ложному обвинению. У него есть алиби, но подтвердить его может только юки-онна. В полицию с ёкаем не пойдёшь, так как же доказать свою невиновность?
 
Необьятный океан. Том 6, Кэндзи Иноуэ
Манга, Фантастика 2023, ISBN: 978-5-91878-614-7
682руб Купить
Необитаемый остров, куда дайвинг-клуб отправился на отдых, выглядит райским оазисом, но оказывается чуть менее необитаемым, чем предполагалось. Каждого ждёт гораздо больше, чем он рассчитывал, и вымечтанная поездка начинает всё больше походить на ночной кошмар... Иори отправляется домой за паспортом, необходимым для визита на Палау. Из-за неодобрительного настроя сестры и нервирующего присутствия необычных гостей в семейном отеле возвращение Иори обещает быть чем угодно, но только не мимолётной остановкой на пути к острову мечты каждого дайвера.
 
Ночь без звезд, Гамильтон Питер
1228руб Купить
После столетий, проведенных в ловушке Бездны, планета Бьенвенидо — вместе с ее обитателями, как людьми, так и паданцами, — изгнана в обычное пространство. Но выжившие находятся за миллионы световых лет от Содружества, которое ничего не знает об их существовании. Две расы на планете вступают в смертельный конфликт, где людям, похоже, суждено проиграть — несмотря на помощь таинственной Ангела-воительницы. Число паданцев растет, а их способности к имитации позволяют им проникать на все уровни общества, так что только вопрос времени, когда они захватят весь мир. Но в ходе обычного космического полета майор Рай Эвин случайно освобождает корабль, который терпит крушение на Бьенвенидо, но приносит последнюю надежду на выживание человечества — ребенка. Правда, не совсем обычного. Дитя не только взрослеет с поразительной скоростью, но и демонстрирует знания и способности, намного превосходящие знания людей Бьенвенидо, и становится важнейшим связующим звеном с потерянным прошлым человечества — и славным будущим, которое уже почти недосягаемо.
 
Падение Левиафана, Кори Джеймс
1091руб Купить
Падение Лаконской империи освободило из-под власти Уинстона Дуарте более 1300 солнечных систем. Но древний враг, погубивший строителей врат, не дремлет и вновь начинает войну против нашей вселенной. В безжизненной системе Адро научная группа Элви Окойе отчаянно пытается понять природу строителей врат и причину их гибели. Для этого Элви готова рискнуть собой и не вполне человеческими детьми, на которых падает вся тяжесть научного поиска. Полковник Алиана Танака ведет охоту за беглой дочерью Дуарте по всему пространству освоенных человечеством систем, разыскивая самого исчезнувшего императора. А Джеймс Холден с командой «Росинанта» пытается сложить будущее человечества из руин и обломков прошлого. В то время как невообразимые силы добиваются уничтожения всего человечества, перед Холденом с его странными союзниками открывается последний отчаянный шанс объединить человечество в великую галактическую цивилизацию, избавленную от войн, розни, лжи и секретов. Но не обойдется ли победа дороже поражения? Перед вами невероятное завершение величайшей космоопер
 
Регулятор Том 2: 666-я. Корделия. Никта, Корберан
Комиксы, Фантастика 2023, ISBN: 978-5-91878-610-9
1364руб Купить
Аристид Никта, солдат организации, заявленная цель которой — свержение правительства, — Регулятор со стальными нервами и железобетонными боевыми приёмами. Однако он скрывает тайну: его сердце пожирают черви. Он знает, что умрёт, но не знает когда. А пока он убивает других... Вплоть до того дня, когда ему предлагают убрать наёмницу, в которой он узнаёт подругу детства. В этот момент «машина для убийств» ломается. А сомневающийся Регулятор становится таким же непредсказуемым и опасным, как раненый тигр.
 
Соло. Пережившие Хаос, Мартин Оскар
Комиксы, Фантастика 2023, ISBN: 978-5-91878-504-1
1364руб Купить
В будущем опустошённая ядерными войнами Земля породила множество новых мутировавших разумных видов, которые распространились по всей планете. Но в этом новом мире неспокойно, и жизнь в нём часто коротка и жестока... Чтобы облегчить положение своей бедной семьи, Соло, молодой крыс, покидает дом, чтобы стать воином. Сражаясь со злобными животными и дикими охотниками, Соло делает всё возможное, чтобы выжить.
 
Единорог. Омнибус, Габелла Матье
Комиксы, Фантастика 2023, ISBN: 978-5-91878-609-3
1773руб Купить
1565 год. Эпоха Возрождения… Искусство и наука переживают коренные изменения, гремят религиозные войны… А тем временем в тени разворачивается другая битва. Битва вокруг самого загадочного из объектов, самого чудесного из творений — человеческого тела. В Париже нескольких прославленных врачей находят мёртвыми. Амбруаз Паре, королевский хирург и новатор медицины, начинает расследование и выясняет, что его имя — следующее в списке… Но таинственные создания охраняют его. Мифические существа, которые поставят под сомнение… всё, во что он верил.
 
Песнь крови, Райан Энтони
BEST FANTASY, Фантастика 2023, ISBN: 978-5-91878-608-6
751руб Купить
«Шестой орден держит в руках меч правосудия и поражает им врагов Веры и Королевства». Ваэлину Аль-Сорна было всего десять лет, когда отец оставил его перед железными воротами Шестого ордена, рыцари которого посвятили себя битвам. Отныне и Ваэлин будет вести суровую, трудную жизнь послушника, закаляя себя тренировками и воздержанием. У него больше нет иной семьи, кроме Воинов Веры. Ваэлину лучше забыть, что когда-то его отец был владыкой битв у короля Януса, правителя Объединенного Королевства. И все-таки ярость Ваэлина не знает границ. Он не может простить отцу, что тот лишил его положенного по рождению и бросил к порогу Шестого ордена, как какого-то подкидыша. Но юный воин Веры свято чтит память своей матери, что бы ни говорили о ней в Ордене. Ваэлин пока не подозревает, что придет время и он начнет понимать своего отца, что одна-единственная истина затмит собой все остальные, что наступит будущее, когда изменится не только Объединенное Королевство, но и весь мир.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика