Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Жеребец

Автор: Грин Эмилия
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2019
Серия: Идеальный мужчина
Наличие: отсутствует



357руб
Купить
Эрик Уильямс — самый популярный студент университета. О его выходках ходят легенды. Красавец, плейбой, он разбивает женские сердца и не привык думать о чувствах других — настоящий образчик самого сексапильного зла. Но все меняется, стоит неуправляемому жеребцу столкнуться с новенькой студенткой… Кто же из них одержит верх: не знающий поражения Эрик или скромная паинька Селеста?..

Другие товары в серии «Идеальный мужчина»

Подари мне себя, Касс Вероника
384руб Купить
Пять лет назад они расстались врагами, но так и не оформили развод. Каждый живет своей жизнью: у Риты блестящая карьера модели, а Ярослав — успешный бизнесмен. Но однажды, им все же придется встретиться... Покойный отец Ярослава оставляет странное завещание, по которому сын должен вместе с женой родить наследника. Сможет ли пара выполнить это жесткое условие? Чувственная история любви своенравной красотки и самовлюбленного эгоиста заставит забыть обо всем вокруг. Сильные эмоции, яркие герои и всепоглощающая страсть — все это о новом романе Вероники Касс «Подари мне себя».
 
Хищник, Грин Эмилия
566руб Купить
Богатый, властный и беспринципный. Жестокий зверь в каменных джунглях и бесподобный любимец женщин. Никто и не догадывается, какие темные тайны хранит его прошлое. Тяжелое детство научило Демиана Готье: "Чтобы выжить в мире, где процветает жестокость и насилие — надо бить первым! ". Он знает, как дать отпор обидчикам. Но идеальный механизм жизни молодого охотника за женскими сердцами выходит из строя, стоит ему встретить свою первую любовь, с которой они дружили в сиротском приюте…
 
Приручи меня, Касс Вероника
395руб Купить
По условиям завещания у Мирославы есть всего два года, чтобы родить ребенка. Но как быть, если из-за ужасного случая в прошлом она ненавидит мужчин, а ЭКО ей делать запретили? Именно в этот момент в жизни девушки появляется один из лучших адвокатов столицы, и предлагает ей выход из ситуации. Но и сам мужчина кое-что хочет взамен...
 
Нахал, Грин Эмилия
333руб Купить
Однажды я случайно подпортила ему жизнь. Теперь он решил отомстить, ворвавшись ко мне в квартиру под покровом ночи. Всего одни сутки наедине с отпетым хулиганом заставили меня сгореть от стыда. К счастью, мы больше никогда не увидимся… Но кто же знал, что судьба предпочитает черный юмор и некогда простой автомеханик окажется одним из самых влиятельных людей города?!
 
Разбуди мою страсть, Касс Вероника
395руб Купить
Она собственноручно подписала кабальный договор и теперь должна платить неустойку. У нее просто нет таких денег! Самойлов предлагает необычный выход из ситуации: он прощает долг, она выходит за него замуж и позволяет ему удочерить свою дочь. Между ними разгорается страсть: он властный и требовательный, она — нежная и очень уязвимая. К чему приведут эти странные отношение, и зачем Самойлову все это нужно?
 
Номер 333, Рымарь Диана Валерьевна
288руб Купить
На мне клеймо «Всемогущих», маленькое тату на спине, состоящее из трех цифр: 333. Моя задача — ублажать моего господина и делать всё, что он скажет. Для мужчин я — рыжая стервочка, играющая в покорность, мартовская кошка, предугадывающая желания. Но я просто хочу выжить! Единственный шанс — добрый хозяин, и наконец, удача улыбнулась мне… И не все ли равно, что он бабник? Стоп! Кажется, я влюбилась… Только не это!
 
Мажор, Грин Эмилия
333руб Купить
Феликс Железнов — типичный представитель «золотой молодежи». Ночные гонки на дорогих автомобилях, клубы, алкоголь, доступные, часто меняющиеся подружки — все это составляющие его повседневной жизни. Злата — студентка из провинции, трудом и талантом пробившая себе дорогу на журфак МГУ. Всего один необдуманный поступок — и она оказалось во власти богатого самодура. Целый семестр ей придется притворяться его девушкой, чтобы избежать серьезных неприятностей. Кто бы мог подумать, что эта игра бесповоротно изменит жизнь их обоих… Ведь сердце — не железное!
 
Кто сверху?, Джокер Ольга
357руб Купить
Даниил и Диана — лучшие друзья, которые точно знают, чего хотят от жизни. В то время, когда на личном фронте возникает затишье, у них случается секс «по дружбе» — ничего не значащий, ни к чему не обязывающий... Это происходит до тех пор, пока Диана, несмотря на все предосторожности, не забеременела от друга детства. А Даня не придумал ничего лучше, чем создать для будущего малыша иллюзию полноценной семьи.
 
Притворись, что любишь, Рымарь Диана Валерьевна
345руб Купить
Кира устроилась в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тем более девушке он совсем не нравится. Кирилл вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится потребительски. Даже тугой кошелек не делает его более притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что это за человек, и предпочитает держаться в стороне, тогда как у него вполне определенные планы в отношении подчиненной. Вот только долго ли она сможет противостоять напору босса?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика