Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Из багажника с любовью

Автор: Стрэнд Джефф
Издательство: Полтергейст Пресс
Год издания: 2019
ISBN: 978-1-913138-15-8
Наличие: отсутствует



830руб
Купить
Что общего между неудачливым любителем авокадо, пугливой учительницей начальных классов и крайне злопамятным мстителем, скрывающим страшную тайну? Стремление выжить любой ценой! Герои вошедших в данный сборник повестей — обычные люди, которые волей случая оказались вовлечены в череду событий, ломающих представление современного человека о тихой и уютной жизни в лоне цивилизации. Несчастным жертвам предстоит испытать собственную силу воли, смекалку и способность к состраданию, попутно стараясь не погибнуть от рук разгулявшихся злодеев.

Охота на волка, Стрэнд Джефф
2317руб Купить
Давние напарники Лу и Джордж по долгу службы повидали немало сломанных конечностей и разбитых носов. Но матерые наемники никак не ожидали встретить на своем пути настоящего оборотня, после знакомства с которым вся их жизнь перевернется с ног на голову. Пристегнитесь и готовьтесь пуститься в погоню вместе с Джорджем и Лу — охота на волка уже начинается
 
Детективное агентство Шейли-Хоупса, Свержин Владимир
Полтергейст Пресс 2022, ISBN: 978-5-517-06673-2
1984руб Купить
Детектив Шейли-Хоупс, его помощник Раджив и дерзкий и отчаянный призрак коммодора. Расследуют запутанные и загадочные преступления в туманной, фонарной, мрачноватой и такой знакомой Англии XIX века, делая это с тончайшим остроумием и искренней серьезностью. Легкий ненавязчивый юмор отлично сочетается здесь с напряженной интригой. Запасайтесь чаем и печеньем — игра началась!
 
Век кошмаров, Кабир Максим Ахмадович, Костюкевич Дмитрий Геннадьевич
2531руб Купить
«Век кошмаров» — леденящее кровь путешествие сквозь десятилетия отечественной истории, ведущее из глухих лесов прошлого в столь же непроходимые дебри настоящего. Древние боги и инопланетные посетители, ужасы войны и катастрофические находки ученых, мстительные призраки и обезумевшие пророки — за вереницей кошмаров скрываются вплавленные в плоть и души героев чувство долга, любовь и надежда, а также непреходящая тоска по чему-то родному, но подчас недостижимому. Следуя за неумолимым ходом повествования и вместе с персонажами попадая в самые неожиданные ситуации, будьте бдительны: ужас многолик и порой намного ближе, чем кажется.
 
Хроники мертвого моря, Каррэн Тим
2443руб Купить
В лабиринтах призрачного тумана, плотной завесой нависшего над водами мертвого моря, видятся таинственные фигуры и крадущиеся тени. Неотступно за каждым судном, которому не посчастливилось попасть в эти края, следуют представители невиданной флоры и фауны. Потеряв ориентиры, выжившие тщетно цепляются за остатки рассудка, не представляя, что в мертвом море любые дороги ведут на кладбище погибших кораблей, чье гниющее сердце таит поистине невообразимый ужас.
 
Декабрьский парк, Малфи Рональд
2501руб Купить
Убийство и похищения детей потрясают городок у залива. Полиция ведет тщетные поиски пропавших детей, и жителям Хартинг-Фармс уже давно известно, что стражи порядка зашли в тупик. Сын полицейского, Анджело Маццоне, с четверкой друзей-подростков решает взяться за расследование убийства, все глубже погружаясь в пучины паранойи и не подозревая, что убийца вовсе не таков, каким они его представляют. После череды загадочных и леденящих кровь происшествий Анджело предстоит не только узнать жуткую правду о происходящем в городке, но и понять, что порой самое страшное и тяжелое испытание — наконец повзрослеть.
 
Испорченная реальность, Урбанчик Джон
1684руб Купить
Кевина Николса можно назвать счастливым человеком. У него любимая жена и очаровательный маленький сын, стабильная работа с дружелюбными коллегами и немало хороших воспоминаний и надежд на будущее. О таких, как он, люди часто говорят: "Жизнь удалась! " Однажды Кевин окажется в совершенно другом мире. Мире, в котором его вдруг просто… не стало.
 
Озверевшая, Триана Кристофер
1912руб Купить
Юная Ким — прилежная ученица, девочка с доски почета, любящая дочь и хорошая подруга. Или, во всяком случае, кажется таковой. Когда девушка решает изменить течение однообразной провинциальной жизни, тихий американский городок погружается в водоворот зверской жестокости и растущего безумия, а друзьям и знакомым Ким предстоит на собственном опыте испытать, что хорошо продуманное предательство — самое меньшее из зол, способных родиться в извращенном сознании девочки-подростка.
 
Головач, Ли Эдвард
1033руб Купить
Жителя американской глубинки Трэвиса с самого детства мучает один вопрос: что такое «головач»? Выйдя из тюрьмы и оказавшись без гроша в кармане, он решает отправиться к Дедуле и наконец раскрыть эту тайну. Федеральный агент Каммингс тем временем всеми силами пытается помочь жене преодолеть болезнь, попутно нарушая с десяток законов, которые обязался защищать. Однако и ему вскоре предстоит столкнуться с этим не дающим покоя вопросом.
 
Крепость, Форд Роберт
1666руб Купить
Нагрянувший зомби-апокалипсис становится жестоким испытанием для неподготовленного человечества. Джейк, человек с мрачным прошлым, готов пойти на любые жертвы ради собственной семьи. В этом он схож с престарелым байкером Кельвином, который во что бы то ни стало стремится исполнить волю покойной жены. Заключенные тюрьмы нового поколения «Тартар» верят, что впереди их ждет лучшая жизнь на останках рухнувшей цивилизации, — впрочем, у Паука, члена банды «Трех пуль», свое мнение на этот счет. Пути выживших пересекаются в средоточии развернувшегося на территории тюрьмы ада, и каждому из героев предстоит понять, что в новом мире есть вещи пострашнее смерти.
 
Безопасность непознанных городов, Тейлор Люси
1623руб Купить
Возраст, внешность и социальное положение любовников уже давно не имеют для Вэл никакого значения. Люди стали для нее объектами, способом хоть ненадолго спастись — сбежать от одиночества и самой себя. Потерявшись в череде случайных встреч и мимолетных романов, Вэл одержима идеей почти мифического Города — то ли рая, то ли ада, в котором возможны самые немыслимые наслаждения. Со своим крайне необычным спутником она отправляется на поиски этого загадочного места, в то время как старый знакомый Вэл, серийный убийца Артур Брин, наметил ее в качестве новой жертвы и уже напал на след. Их путь выложен телами, трепещущими в экстазе от удовольствия, боли и надежды на краткий миг забвения.
 
Девушка на крыльце, Чизмар Ричард
1002руб Купить
Семью Такер можно без тени сомнения назвать счастливой. Сара присматривает за домом, сплетничает с подругами и выращивает овощи на грядке, а ее муж Кенни, учитель английского и футбольный тренер по совместительству, любит играть с друзьями в карты. Вместе с дочерью Натали они живут в небольшом американском городе в окружении доброжелательных соседей. Идиллия провинциальной жизни рушится, когда однажды ночью на их крыльце появляется незнакомая девушка, и уютный городок постепенно начинает поддаваться натиску все возрастающей паранойи.
 
Крышесносный блюз, Хэйворд Мэтью
1372руб Купить
Мир вокруг полон загадок и удивительных явлений. Знакомые вампиры готовы пожертвовать всем ради того, чтобы наконец увидеть свое отражение, люди по соседству считают, что лечить болезни грибком-паразитом — отличная идея, в то время как маленькие дети находят способы борьбы с несправедливостью, заводя необычных друзей, а музыканты не жалеют собственных душ на пути к славе и всемирному признанию. В таком сумасшедшем мире несложно оказаться очередной жертвой древнего зла или неудачно сложившихся обстоятельств, но, какие бы испытания ни ждали вас на пути, помните: всему есть своя цена — и никогда не доверяйте незнакомцам.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика