Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Атлас мира школьный. Обзорно-географический

Автор: Юрьева М. В.
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-119094-1
Серия: Атлас универсальный
Наличие: отсутствует



889руб
Купить
Обзорно-географический Атлас мира — современное картографическое издание, которое будет полезно и интересно не только школьникам, но и самому широкому кругу читателей. Атлас содержит физические и политические карты различных стран мира, справочные данные о странах, их экономическом и политическом состоянии, народах и религиях. В региональном аспекте в атласе освещены природные особенности различных районов планеты. Атлас снабжен подробным указателем географических названий.

Другие товары в серии «Атлас универсальный»

Гигантский атлас мира
Атлас универсальный, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-158802-1
1117руб Купить
Гигантский Атлас Мира — это красочное и детализированное издание для детей и их родителей, которое позволит исследовать мир. С помощью атласа пользователи могут изучать страны, их столицы и крупные города, знаковые достопримечательности, а также высокие горы, крупные реки, моря и даже океаны. Этот атлас не только предоставляет полезную информацию о географии, но также содержит яркие и красочные иллюстрации различных животных и растений. Более того, он может быть использован для проведения разнообразных игровых занятий, которые помогут детям лучше усвоить полученную информацию и развить свои знания в области географии и биологии. В целом, Гигантский Атлас Мира является отличным пособием для изучения окружающего мира. Игровые занятия с нашим атласом помогут расширить кругозор и обогатить словарный запас.
 
Космос. Мой первый атлас с наклейками
Атлас универсальный, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-150134-1
467руб Купить
Открой атлас и соверши космическое путешествие. Планеты и созвездия Солнечной системы, космонавты и космические аппараты, научные достижения и изобретения, разработанные благодаря опытам, проводимым на космических станциях. В середине книги расположены наклейки. Находи в книге отмеченные места и соответствующие наклейки. Это поможет запомнить сложную, но интересную информацию. Размещенная в атласе информация будет интересна и для девочки, и для мальчика. Игровые занятия с нашим атласом расширяют кругозор и словарный запас, тренируют память, внимание, наблюдательность, смекалку и творческие способности.
 
Атлас мира для школьника 2023. В новых границах
Атлас универсальный, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156883-2
771руб Купить
Этот подробный, хорошо иллюстрированный атлас мира включает в себя информацию по географии, истории, экономике, страноведению, этнографии. Читатель найдёт здесь очерки о народах, населяющих нашу планету, их языках и письменности, мировых религиях. Атлас снабжен подробными картами стран и континентов и изображениями флагов всех стран мира. Россия представлена в атласе в новых границах: с Донецкой и Луганской Народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем. В атласе приведено множество интересных фактов о нашей планете и о Солнечной системе.
 
Мир и человек. Полный иллюстрированный географический атлас. В новых границах, Старкова О. В.
Атлас универсальный, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156991-4
448руб Купить
Иллюстрированный атлас «Мир и человек» — это распахнутое окно в огромный и удивительный мир, который нас окружает. На его красочных страницах — тайны Вселенной и загадочный мир звёзд, строение нашей планеты и богатство её растительного и животного мира, Великие географические открытия и современные жители Земного шара. Страны и народы мира представлены во всем многообразии их богатой истории и культуры, национальных традиций и особенностей жизни. Широкий охват тем, доступность изложения, наглядность материалов атласа призваны стимулировать интерес юных читателей к познанию мира. Россия в атласе представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской Народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
Мир и человек. Полный иллюстрированный географический атлас. В новых границах, Старкова О. В.
Атлас универсальный, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156989-1
536руб Купить
Иллюстрированный атлас «Мир и человек» — это распахнутое окно в огромный и удивительный мир, который нас окружает. Широкий охват тем, доступность изложения, наглядность материалов атласа призваны стимулировать интерес юных читателей к познанию мира. На красочных страницах атласа — тайны Вселенной и загадочный мир звёзд, строение нашей планеты и богатство её растительного и животного мира, Великие географические открытия и современные жители Земного шара. Страны и народы мира представлены во всем многообразии их богатой истории и культуры, национальных традиций и особенностей жизни. Россия представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской Народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
Большой атлас мира 2023. В новых границах
Атлас универсальный, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156885-6
1706руб Купить
Этот подробный, хорошо иллюстрированный атлас в наглядной и доступной форме дает читателю необходимые основы знаний по широкому кругу вопросов, касающихся устройства окружающего нас мира. Раздел «Земля во Вселенной» посвящён происхождению и эволюции нашей планеты, особенностям ее внутреннего и внешнего строения, обусловившим зарождение жизни на Земле. В разделе «Человек на Земле» в картографическом виде представлено многообразие народов, языков, религий, различных форм человеческой деятельности. Раздел «Политическое устройство мира» содержит обновлённые карты, а также самые важные систематизированные сведения обо всех независимых государствах мира. Россия представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской Народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем. Атлас предназначен как для школьников, так и для всех, интересующихся устройством современного мира.
 
Большой иллюстрированный атлас мира 2023. В новых границах
Атлас универсальный, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156884-9
1706руб Купить
Атлас в наглядной и доступной форме дает читателю необходимые основы знаний по широкому кругу вопросов, касающихся устройства окружающего нас мира. Раздел «Земля во Вселенной» посвящён происхождению и эволюции нашей планеты, особенностям ее внутреннего и внешнего строения, обусловившим зарождение жизни на Земле. В разделе «Человек на Земле» в картографическом виде представлено многообразие народов, языков, религий, различных форм человеческой деятельности. Раздел «Политическое устройство мира» содержит актуальные карты и самые важные систематизированные сведения обо всех независимых государствах мира. Россия в атласе представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской Народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
Иллюстрированный атлас России 2023. В новых границах
Атлас универсальный, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156987-7
1555руб Купить
Иллюстрированный атлас России — это прекрасная возможность познакомиться с историей и географией нашей страны, совершить увлекательное путешествие в различные её регионы. На страницах атласа: • Историческая хронология • Тематические карты • Географическое описание регионов • Достопримечательности и памятные места • Подробная характеристика всех субъектов Федерации • Указатель географических объектов. Атлас адресован всем, кто хочет больше знать о нашей великой Родине. Россия представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской Народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
Большой атлас России 2023. В новых границах
Атлас универсальный, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156986-0
1555руб Купить
Атлас России — это современное картографическое издание, в котором различные по тематике карты дополнены интересными текстами и многочисленными красочными иллюстрациями. Атлас даёт прекрасную возможность познакомиться с историей и географией России, совершить увлекательные путешествия в самые разные уголки нашей необъятной Родины. Атлас отличается богатством информации, доступностью изложения, наглядностью представленных в нём материалов. На его страницах — историческая хронология России, тематические карты, географическое описание регионов, достопримечательности и памятные места, подробная характеристика всех субъектов Федерации, указатель географических объектов. Россия представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской Народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем. Атлас рассчитан как на школьников, так и на самые широкие слои читателей.
 
Большой атлас мира для школьников 2023. В новых границах
Атлас универсальный, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156983-9
1039руб Купить
Полный, наглядный, прекрасно иллюстрированный Большой атлас мира для школьников — замечательный помощник в познании нашей удивительной планеты.В этом атласе: новейшие карты, великолепные рисунки, интересные тексты, неожиданные факты. Тематика атласа обширна: от строения Галактики и Солнечной системы до внутренних и внешних оболочек Земли, а также — природа нашей планеты, климат, флора и фауна различных регионов, государства и их устройство и многое другое. Россия представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской Народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
Иллюстрированный атлас мира 2023. В новых границах
Атлас универсальный, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156984-6
1555руб Купить
В этом атласе представлены новейшие карты, наглядная информация, уникальные рисунки, интересные тексты, неожиданные факты. Тематика атласа обширна: от строения Галактики и Солнечной системы до внутренних и внешних оболочек Земли, а также — природа нашей планеты, климат, флора и фауна различных регионов, государства и их устройство и много-многое другое. Атлас предназначен как для школьников, так и для самого широкого круга читателей, интересующихся окружающим миром во всём его многообразии. Россия в атласе представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской Народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 
Атлас мира. Обзорно-географический. В новых границах, Юрьева М. В.
Атлас универсальный, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-156882-5
1040руб Купить
Современный Атлас мира включает серию обзорных и региональных карт: • Политические карты • Социально-экономические карты • Природные карты • Физико-географические карты Атлас мира содержит обширный справочный материал: • Континенты и страны — подробная информация о природных особенностях. • Социально-экономические показатели государств и крупных регионов. • Государственные символы, форма правления и административное устройство стран — полные сведения о каждой стране. • Основные даты и события в истории государств с момента их образования. Россия в атласе представлена в новых границах: с Донецкой и Луганской Народными республиками, Запорожской и Херсонской областями, Республикой Крым и Севастополем.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика