Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

125 лучших головоломок и задачек

Автор: Данези Марсель
Издательство: АСТ
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-17-117257-2
Серия: Логические игры и головоломки
Наличие: на складе



424руб
Купить
Лучшие головоломки — это те, что смогли пройти испытание временем. Испытайте свою сообразительность, включите воображение, задействуйте логику и развивайте наблюдательность! В этой книге собраны 125 лучших задачек и головоломок со всего мира, которые не дадут вам заскучать — величайшие головоломки в истории, над которыми ломали голову известные мыслители и философы. Оттачивайте свои навыки, решая задачи по математике, логике и игре слов. — Решение задач не требует никаких специальных навыков. — К каждому вопросу есть ключ-подсказка на тот случай, если вы зайдете в тупик. — Задачи располагаются по уровню сложности — от детских стишков до загадки Сфинкса. — В разделе с ключами-подсказками вы найдете увлекательные исторические факты

Другие товары в серии «Логические игры и головоломки»

399 игр, головоломок и задачек, Линде Нэнси
797руб Купить
Тренировка мозга как тренировка тела — чем больше вы тренируете мозг, тем эффективнее становится его работа. Решать головоломки не только полезно, но и очень весело. Все, что вам потребуется это 10-15 минут в день.
 
Умная книга для дошкольника, Маницкая Екатерина
508руб Купить
 
Умная книга для малыша, Маницкая Екатерина
472руб Купить
Хотите, чтобы ваш ребёнок был умным и изобретательным? Тогда «Умная книга для малыша» — это то, что нужно! Ведь в ней собраны задачки, упражнения и головоломки, которые научат его думать, рассуждать и находить неординарные решения. Содержание книги подобрано с учётом возрастных особенностей малышей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика