Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Волшебные сказки

Автор: Перро Шарль, Гримм Якоб и Вильгельм, Андерсен Ханс Кристиан
Издательство: Книжный дом
Год издания: 2020
ISBN: 978-985-17-1963-7
Серия: Сказки
Наличие: на складе



232руб
Купить


Другие товары в серии «Сказки»

Хозяин Урала
237руб Купить
Книжка «Хозяин Урала» продолжает серию «Сказки северных ветров». Эта сказка основана на легендах, связанных с одним из семи чудес России — уральским плато Маньпупунёр (в переводе с языка манси — «Малая гора идолов»), расположенным в Печоро-Илычском государственном природном биосферном заповеднике. Несмотря на удалённость, Маньпупунёр считается самым известным туристическим объектом Республики Коми. Его притягательность объясняется не только природной уникальностью, но и особой атмосферой таинственного места, овеянного старинными преданиями. В данном издании оживают картинки с помощью мобильного приложения, которое можно скачать на Google play.
 
Ау, Мишутка, Сукгоева Анастасия Михайловна
466руб Купить
Главный персонаж книжки — Мишутка. Почему ребенку хочется назвать книгу другом? Потому что с ней можно повеселиться и отправиться в приключения! Во время чтения книжка раскладывается, превращается в куклу. Мишутка может двигать головой и ножками. А яркие страницы -наряды так весело перелистывать, ведь на каждой — новое настроение и новая история. Шесть историй, которые вошли в книгу, созданы детским писателем Анастасией Сукгоевой — автором более десятка книг, лауреатом премии им. Е. Благининой и других всероссийских и международных литературных конкурсов. Книга написана простым слогом о понятных ребёнку вещах, о том, что интересует и волнует его.
 
Пас-музейный кот, Сукгоева Анастасия Михайловна
175руб Купить
Сказочная повесть об историях служебного кота Паса. Герой книги — не вымышленный персонаж. Повесть основана на реальной истории кота из Музея истории и культуры Сыктывдинского района имени Э.А. Налимовой (с. Выльгорт). Книга написана в жанре детского детектива. Динамические истории с увлекательным сюжетом и забавными персонажами придутся по душе юным читателям. Действия книги разворачиваются в музейных залах. Читатель вместе с героями книги знакомится с обстановкой музея, с его историей, с правилами поведения в музее. В книге описываются реальные экспонаты, выставленные в Выльгортском музее. Книга будет интересной и для семейного чтения, и для использования в образовательных учреждениях.
 
Школа волшебства Деда Мороза, Смирнова Ксения
248руб Купить
Официальное издание Деда Мороза из Великого Устюга. Книга раскроет тайны зимнего волшебника. Тебя ждут различные задания, игры, загадки, приключения и путешествие по северному царству! Стань учеником школы волшебства Деда Мороза. Пройди все испытания и научись всему, что необходимо настоящему волшебнику!
 
Сборник комиксов «Пера-богатырь», Дунаев Дмитрий Борисович
219руб Купить
Издание состоит из трёх комиксов: «Сватовство Кудым-Оша», «Огненное колесо» и «Секрет Ворсы». Все они связаны с известными персонажами и сюжетами коми эпоса. Благодаря комиксам читатель узнает, как появился Пера-богатырь, как он пытался остановить смертельное оружие — Огненное колесо, как боролся с сильным лесным духом, чтобы найти давнюю подругу, которую похитил Ворса. Сценарий был вдохновлен фольклором: легендами и сказаниями коми народа. Автор привнёс своё видение и постарался вплести фрагменты мифов в единую сюжетную линию.
 
Золотые лапки, Мельникова Наталья Владимировна
321руб Купить
В книге собраны две истории о мальчике Косте, «золотых лапках» — спаниеле Сэре Тоберте и лисичке Мисс Лисс, — других обитателях дачного посёлка и соседнего леса, а также двух весьма милых, ни на что не похожих гостях нашей планеты. Поскольку у каждого мальчика и каждой девочки есть свой особый мир, то и в жизни Кости просто не могло не найтись места самым разным приключениям, в том числе фантастическим, и невероятному детективу. Вот так и случилась-получилась эта современная сказка.
 
Привет, Даша!, Сукгоева Анастасия Михайловна
452руб Купить
Как увлечь ребёнка книгой и превратить чтение в весёлую игру? Маленькая героиня книги — Даша — готова помочь в этом. Книга с секретом! Её героиня — Даша — раскладывается, превращаясь, по сути, в куклу. Она может двигать головой и ножками. Кукольный мир очень важный для эмоционального и психического развития ребенка. Семь историй, которые вошли в книгу, созданы детским писателем Анастасией Сукгоевой — автором более десятка книг, лауреатом премии им. Е. Благининой и других всероссийских и международных литературных конкурсов. Книга написана простым слогом о понятных ребёнку вещах, о том, что интересует и волнует его. На страницах книги взрослые найдут подсказки, которые помогут в различных ситуациях в общении с детьми. Например, как превратить купание в игру, как уложить в постель маленького непоседу, как уговорить ребёнка идти в детский сад, как преодолеть страх перед публикой. Книга учит заботливому отношению к близким и окружающему миру.
 
Предновогодняя история трех волшебных Дедов
119руб Купить
Предновогодняя история трех волшебных Дедов Детская книга с элементами активити-викторины Эта волшебная книга повествует о необычной встрече Деда Мороза, Санта-Клауса и Йоулупукки. Юный читатель узнает историю волшебных Дедов, познакомится с ними поближе, а также вместе с героями книги сможет погрузиться в мир удивительного праздника: выполнять творческие задания, отгадывать головоломки, создавать новогодние украшения и выпекать имбирное печенье. Предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
 
Коми. Народные сказки, Любарская А. И.
119руб Купить
Коми народные сказки Сборник включает шесть полюбившихся коми сказок, изложенных на русском языке и иллюстрированных рисунками известного художника Аркадия Мошева. Для детей старшего дошкольного, младшего школьного возраста. Книжка в мягком переплёте на скрепке.
 
Хозяин Урала, Мельникова Наталья Владимировна
119руб Купить
Серия «Сказки северных ветров» Хозяин Урала Проект реализован при поддержке Администрации Главы РК. Литературно-художественное издание по мотивам легенд народов манси и коми, на русском языке. Книжка «Хозяин Урала» продолжает серию «Сказки северных ветров». Эта сказка основана на легендах, связанных с одним из семи чудес России — уральским плато Маньпупунёр (в переводе с языка манси — «Малая гора идолов»), расположенным в Печоро-Илычском государственном природном биосферном заповеднике. Несмотря на удалённость, Маньпупунёр считается самым известным туристическим объектом Республики Коми. Его притягательность объясняется не только природной уникальностью, но и особой атмосферой таинственного места, овеянного старинными преданиями.
 
Йиркап
119руб Купить
Серия «Сказки северных ветров» Йиркап Сказка рассказывает о герое Йиркапе — лихом охотнике, которому не было равных благодаря волшебной лыже, сделанной из особого дерева, и удивительном озере Синдор в Княжпогостском районе Республики Коми.
 
Корт Айка, Новикова Нина Михайловна
119руб Купить
Серия «Сказки северных ветров» Корт Айка Книжка «Корт Айка» рассказывает о злом колдуне, мастере железных дел, и о легенде, связанной с появлением села Корткерос Корткеросского района Республики Коми.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика